Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигрушка

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тигрушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Миаки
  1. Оргазмы разные

    Я получаю оргазм только клиторный, первые годы супружеской жизни, мучила себя и мужа, меняла позы :всерху-снизу, сбоку, с вывертом. А потом мне муж сказал, знаешь, отстань,я получаю удовольствие от того что ласкаю тебя, не приставай больше со своим членом ко мне. Так и живем уже 21 год. Сначала я, а потом он. И все чудесно.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    Если бы я разрубила этот узел лжи 2 года назад и выставила его со своими пожитками к той, что вызывала у него чувства, а не изображала бы из себя оскарбленное достоинство, то сейчас по прошествии 2 лет, была бы счастлива с другим, не менее достойным и горячо любимым мужем. А теперь я сама на его месте, и мучаюсь сомнениями и угрызениями совести, ну как же, ведь он меня не бросил, когда влюбился, как же я теперь уйду. Ведь он несчастный не проживет без меня. Ерунда, каждый должен выбирать свой путь, и спасать тут никого не надо. Любит? ну и пусть будет счастлив, кто знает, может и вас ждет счастье за поворотом?
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Моря Любимый отвечает взаимностью, но есть НО! У меня есть дети, а у него нет. Я не могу иметь больше детей, так как перенесла сложнейшую гинекологическую операцию, а у него собственные дети это была идея фикс (до того как он узнал, что я не могу иметь детей). У нас разница в возрасте с 8 летним перевесом в мою сторону. Ну год-два будет любовь, у менч появятся внуки, а он все будет хотеть детей своих. Сложно это все. Хотя он теперь говорит, что я для него ребенок и никто не нужен ему. И он в общем то хочет жить вместе, но я не решаюсь
  4. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ну не знаю, я молчать уж точно не буду, когда был пойман на смс и на звонках, то был такой скандал, разрядка жутчайшая, но копить в себе негатив и мучаться сомнениями, кому это надо, мужчины они ведь тоже не дураки и все видят. А раз вы молчите, то они и дальше будут продолжать делать себе маленькие праздники, а вам маленькую смерть. Уж лучше я его на месте растерзаю, и ее тоже, но себя хоть потешу.
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    полтора года назад и я била мужа по физиономии распечатками с сотового телефона, мда, ну и кому легче? уйти не ушел, а грязи и разборках год прожили. Чудесная девочка Маша, продавщица в секс-шопе. Правда я иногда смеюсь и проходя мимо магазинчика злословлю, что я вся в брюликах, а она в членах. Но кому от этого легче? явно не мне.
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    мне 40, и я люблю не мужа как я устала от всего, и от любви тоже, иногда плачу, иногда смеюсь, а чаще сама над собой издеваюсь, хорошо, что характер стервозный и сама над собой посмеяться могу. Но отказаться от любви? это и в голову не приходит. Низачто!
×