Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алуша

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алуша

  1. А мне опять звонили якобы из Сбербанка, причем после того, как я заходила в Сбербанк онлайн. Я сразу этому пацанчику сказала, что уже бегу в отделение банка, практически одной ногой там и звонок сбрасываю. Так он мне перезванивает и начинает говорить, что не надо мне никуда бежать, он сейчас все по телефону сделает . Тут я не выдержала и стала смеяться. Больше не звонил, обиделся, наверное.... Хотя, по-серьезному, ничего смешного, это же паразит, который людей грабит.
  2. Порча, сглаз - 5

    Спасибо!
  3. Порча, сглаз - 5

    Луизиана, спасибо Вам! Я тоже с ножницами разговариваю . Постараюсь найти советы Физендры, я их уже видела, когда читала ветку, но не догадалась распечатать, все позабылось.
  4. Порча, сглаз - 5

    Ну с чего Вы взяли, что я боюсь? Просто я решила, что такие специфические средства защиты не должны быть видны, это как-бы мое личное дело, зачем оповещать об этом посторонних. И да, предположила, что могут перестать защищать, если их увидят. И согласитесь, ножницы в офисе на столе (да и внутри дома) более органично смотрятся и не вызывают вопросов, чем под забором. Если ошиблась в этом, то и отлично, не буду заморачиваться, пусть лежат.
  5. Порча, сглаз - 5

    Спасибо! Если не трудно, то с каким оговором надо промывать ножницы? Я уже решила вместо маникюрных ( у них прямые, не изогнутые лезвия) обычные ножницы положить, а маникюрные убрать, поэтому и спросила, что потом с ними делать. А боятся нельзя, потому что достали уже, надо защищаться. Просто не хотелось бы, что бы их увидели те соседи, от которых защищаемся, а как это сделать, пока не придумали (ящиком, что-ли прикрыть сверху...).
  6. Порча, сглаз - 5

    А что делать с уже использованными в таком деле ножницами? Дело в том, что на участке я уже их положила, не на землю, а аккуратно прикрепила раскрытые к деревянному куску бруса, а уже его положила около забора (изнутри, разумеется). Лежат так несколько лет, но меня беспокоит, что их может кто-нибудь увидеть, хотя забор глухой.
  7. Порча, сглаз - 5

    Спасибо! Видимо, Вы правы.
  8. Порча, сглаз - 5

    Я очень сильно извиняюсь, но никак не пойму про ножницы, у них обязательно должны быть острые концы? А то сейчас канцелярские с закругленными продаются и я из-за этого положила маникюрные... И еще вопрос, если можно. На даче, на участке как класть ножницы? Прямо на землю рядом с забором или закопать?
  9. Ну наконец-то и до меня добрались из якобы службы Сбербанка. Телефончик 8 495 098 58 93, уже засветился в отзывах, то из Сбера, то из Альфа банка. Так проникновенно вещает, каналья, я позабавилась.
  10. Странная находка.

    Долго думала, писать сюда или нет. Очень странная вещь недавно произошла, даже и находкой вроде не назовешь. Ездили мы сыном на 9-ое мая, на четыре выходных, на дачу, первый раз в этом году. Приехали, в доме я все распаковала и пошла по участку походить, посмотреть все. Дохожу до самого дальнего угла, где компост у нас, и с удивлением вижу рядом с боковой стеной сарая наше ведро из, пардон, туалета. Открытое, с темной водой до краев и крышка рядом лежит. Туалет у нас, в отличие от дома и сарая, не закрывается на замок, но ведро на улице я точно не оставляла. Я поудивлялась, и, дура такая, легонечко его в сторону наклонила, чтобы воду слить. Слила половину, а там внутри кусок кирпича показался, а под ним, похоже, человеческое дерьмо, прилично так по количеству. Тут уже совсем не смешно стало, и на участок вылила, фу. Никогда так не делали, но просто взяли большой пакет, перчатки, закрыли ведро крышкой, поставили в пакет и вынесли подальше в лес, перчатки тоже выбросили. Долго ломали голову, что это было, очень надеюсь, что просто хулиганство, похоже на детей.
  11. Заговоры самые разнообразные

    Смотрела в Навигаторе, не нашла об этом. Если я правильно поняла, сегодня, 20 марта, очень хороший день для загадывания желаний. Искала в Интернете, как это правильно делать, везде по-разному пишут. И главное, я так и не поняла, для Москвы время 23:58 20-го марта или 00:58 21-го ?
  12. Я идиот(ка) - 5

    Случаи в стиле "Я - идиотка" были и раньше, но последний меня просто обескуражил. Подарил мне сын на День матери (25 ноября) красивые огромные хризантемы, которые я радостно поставила в вазу на кухонный стол (как всегда). Кухня очень маленькая, поэтому на столе много чего стоит, в том числе стойка для чашек (кружек), на которой среди прочих висела моя самая любимая кружка( с котиками). Наступил момент замены воды в вазе, я ее беру (с цветами), начинаю переносить к раковине, и почему-то задеваю за верхушку этой стойки (с кружками). Все падает на пол, но, к счастью, ничего не разбивается. В следующий раз, собираясь менять воду в вазе, я ей твердо пообещала, что теперь-то я все сделаю как надо.... На этот раз моя любимая кружка все таки разбилась. Но добил меня третий раз. Да-да, я еще раз умудрилась это сделать. КАК, не пойму. Никогда такого не было.
  13. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Когда общение прекращают без объяснений причины, то брошенному всегда непонятно и обидно. И в отношениях между мужчиной и женщиной, и между друзьями. Это просто реакция на неизвестность, незаконченность ситуации. Поэтому я автору сочувствую.
  14. Я, прочитав данный совет, тоже зашла недавно на этот сайт проверить свой полис и обнаружила много интересного. Ну ладно, приписанная диспансеризация от своего КДЦ № 6 в 2016 году на 2 с лишним тысячи рублей, так я хотя бы иногда хожу туда. А вот прием врача, внутривенная и внутрипопная инъекции в каком-то ООО "Рога и копыта", о котором первый раз слышу, это меня рассердило. Естественно, написала "нет" и отправила жалобу, всё зарегистрировали.
×