Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kseniasha

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Kseniasha

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. У свекрови очередное обострение

    А ещё, кстати. Я вот также свекровь ненавидела и во всех ее поступках и словах находила негатив, как @Счастье естьПросто она мне мешала, и я хотела жить вдвоём с мужем. Прям период такой был, когда меня от них трясло от обоих и ненависти было через край, а ничего такого они не делали. А теперь мне легко и хорошо жить на расстоянии, общаться по телефону и видеть их 5 минут в неделю-две, когда привожу или забираю ребёнка. Я счастлива неимоверно, что не испытываю больше этой выжигающей изнутри ненависти. Теперь, правда, можно открывать новую тему про жизнь с родителями, но это совсем другая история ))) Желаю счастью разъехаться как можно быстрее. Не будет жизни счастливой в таких условиях.
  2. У свекрови очередное обострение

    Не всегда это так просто, в моем случае, как это ни парадоксально, переезжать не хотел муж... И свекры у меня хорошие были, за исключением некоторых нюансов. Дай бог им здоровья, помогали очень с нашей дочкой, но все равно - мне они чужие люди, и жить с ними всю жизнь в мои планы не входило. Я ему разные варианты предлагала - и съем, и ипотеку, под конец уже и к моим предлагала переехать (у них места побольше, чем у свекров). Но - увы и ах - никакой вариант ему не подошёл. Поэтому теперь я живу с дочкой у своих родителей. А муж мне фото присылает - то свекрови пьяной (пьёт запоями), то как свекр бумажные салфетки на батарее сушит ))) Ну и пусть все живут, как им нравится. Главное, что мой ребёнок этого всего не видит больше.
×