Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Форникарас

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Форникарас

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Форникарас
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Изолента Ну вот как-то так: "Возьмите купальники, мы идем на общественный пляж" А как вы своим детям объясняете, почему дома можно ходить в тапках, а на улицу нужно сандали надевать? Или вот на пляже можно бегать в трусах, а в школе нельзя? Магдала О... вы свои обнаженные фото в семейном альбоме храните? И всем показываете? У нас как-то не принято) Буль-Булька А на обычном пляже подростки как "сдерживаются"? Когда купальники скорее подчеркивают, чем скрывают? Да никто никуда не сдерживается, просто для людей обычное нормальное зрелище. Люди, как бы, не животные. Спектакль окончен Какая нафиг старость? 61 год. А мама стесняется просто, у нас вообще голым купаться не в обязаловку, если что) Кто-то в купальнике, кто-то без купальника, колхоз дело добровольное) Меня спросили зачем купаться голыми, я ответила. Зачем все эти крайности? Нравится, комфортно. Все. Я же вам не начинаю сейчас проповедовать острую необходимость купаться голыми. У всех разные нормы морали, тут вы правы, но это не значит, что лично ваши - единственно правильные о общечеловеческие. Для кого-то шорты - "разврат и нуимолодежьпошла" Кто-то считает, что невыбритый лобок ужасно неприлично. Я уже писала, никаких отклонений у детей ни разу не наблюдалось. Ни в личных отношениях, ни в общении с социумом. Дети вырастают, создают семьи, рожают своих детей, работают на работах как большие) Комплексов - скорее меньше, девочки не сходят с ума от "лишних килограммов", "страшных растяжек", "маленькой-большой груди", "целлюлита" Нет нездорового интереса к половым органам, при этом здоровый вполне присутствует) Да и вообще в целом дети более самостоятельные и развитые, чем их сверстники. Но это никак не связано с голыми телами) Скорее с тем, что образ жизни в лесу отличается от городского, очень много им приходится делать самостоятельно. Мыть посуду в море или в ручье, собирать дрова, разводить и поддерживать костер, помогать готовить и потом уже делать это самостоятельно. Опять же вещи свои они стирают сами и руками))
  2. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Изолента Прошу прощения, много вопросов, пролистала и не заметила. Очень просто объясняем, словами через рот. Так же, например почему в походных штанах в лужу залезть можно, а в школу ходить нельзя. И почему нельзя лазить на скалы по ночам. И почему нельзя ходить в тулет где попало. Это же дети, а не умственно отсталые ежи. Что значит "втягивать"? А зачем их от этого ограждать? Что будет, если ребенок увидит голых взрослых и других детей? И, да, очень прошу, не надо пускать в ход бурную фантазию. Это вообще к сексу и прочему отношения не имеет. Совсем.
  3. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Спектакль окончен Ну, лично мне не нравится плавать в купальнике, он мокрый и противный. И в мокрой одежде сидеть потом неполезно прямо скажем, а переодеваться бегать в кусты каждые 10 минут не очень удобно. Э... Обсуждать гениталии? Вот мне бы такое даже в голову не пришло, честно) А вы с мужем часто обсуждаете носы, ноги, руки?) Тело человека - это просто тело человека. Почему именно к гениталиям такой нездоровый интерес? Ну во первых этот "процесс размножения" детям непонятен, им по идее даже слышать из-за стенки звуки секса не стоит, они дети и могут истолковать по своему. А вообще, секс - вещь интимная, его не только детям не стоит демонстрировать. Я, кажется, писала что по дому голыми никто не ходит и вне пляжа тоже, нет у нас не культ голого тела) Но мама с нами ездила, правда голая ходила купаться за камушек, наших мужиков стеснялась, а папа вообще целый фотосет устроил девушкам) Хотя тоже в плавках купался) Он вообще хороший фотограф, у него красивые девушки на снимках выходят, а не "голые бабы")) Спектакль окончен Ни разу не видела медузу, которая специально лезет между ног, чтобы ужалить именно за половые органы)) А песок набивается везде и из трусов его выстирывать куда как сложнее, а бегать с полными трусами песка - невероятно гигиенично) Я уже спрашивала, чем это конкретно опасно для ребенка, но мне никто так и не ответил, а я сама уже говорила, никаких отклонений не замечала ни разу. Ога, она такая прямо на катере разделась, и пять километров по пересеченной местности и по деревне голая идет)) Пляж, товарищи, это такая полоса камней или песка возле моря) Даже в лагерь, который в 20 метрах возвращаются уже одетыми. Что за нездоровые фантазии?
  4. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Спектакль окончен Ну вот это я и пытаюсь понять. Что именно в этом плохого. Годами наблюдаю за детьми, они вырастают, никаких отклонений ни в чем я у них не замечала. Ни в сексуальности, ни в поведении. Все они прекрасно знают о половых различиях. Девочки подростки - нормально романтичные, мечтают о прогулках под луной и любви, пацаны тоже обычные, дрова рубят, рюкзаки девушкам носят. На обычных пляжах никому из малышей не придет в голову раздеться - знают, что там город и нельзя.
  5. Правая нога При том, что сексуальные желания не возникают сами по себе. Их вызывает объект. Точнее, то как объект выглядит. Поиск "идеального партнера" как раз на внешности мало сосредоточен. А стандарты и критерии сексуальной привлекательности постоянно меняются. Ну вот например сейчас небритые ноги и подмышки девушки запросто могут отбить у мужчины сексуальное желание напрочь. А каких то 30-40 лет назад, не всем даже в голову приходило их брить.
  6. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Вот задумалась сейчас внезапно. Мы летом ездим на море "дикарями", много лет стоим в одном и том же месте, люди вокруг знакомые и знакомые знакомых. В море все купаются голышом, и дети и взрослые, и мужчины и женщины. Детям от года до 18, причем и старшие ездят с самого детства. Никто никого не стесняется, с восприятием пола у всех детей полный порядок и главное - дети голыми бегают только по берегу, уже в лагерь пошли - все оделись. Переодеваемся спокойно при детях тоже, разкмеется по дому в городе не ходит никто) Не знаю, по моему это совершенно нормально, по крайней мере на психике детей точно никак не отражается)
  7. Правая нога Стандарты внешней привлекательности меняются примерно каждые 20 лет. Эволюция не может двигаться так быстро) Соответственно гормональный уровень остается прежним у среднестатистического человека)
  8. Идиот неместный Именно поэтому я и говорю о стереотипах, которые не имеют никакого отношения к физическим параметрам. Эту девушку с детства воспитывают, что она должна быть товаром. Поэтому для нее так важна упаковка. А мужчина может себе позволить выглядеть так, как ему хочется, потому что его воспитали, что он покупатель. И совершенно не важно, какие у кого реакции на самом деле. Отношения между полами это по большей части атрибутика, игра, у которой есть определенные правила. Нарушая эти правила мы уменьшаем свои шансы получить желаемого партнера. Но, проблема как раз в том, что и желаемость партнера нам чаще всего навязана теми же правилами игры.
  9. Идиот неместный И как это связано с гормонами?)) У вас прекрасная фигура, накачанная, простите, жопа, модная прическа, хороший парфюм, стильный костюм и вы выбриты во всех стратегических местах? Да хоть завтра) Только предупреждаю, вероятнее всего я толстая, в футболке "Роснефть", пьяная и возможно лысая) Влюбляются. Иногда даже на всю жизнь.
  10. Идиот неместный Я скорее имела ввиду стереотипы поведения. Исходя из которых чаще всего предъявляют требования или делают выводы.
  11. Цинизм в крови Ну вот мне абсолютно без разница пол моего партнера. Я могу полюбить и влюбляюсь одинаково, как в мужчину, так и в женщину. "Гендерная самоиндентификация" тоже "неопределенная". Мне может сегодня хотеться в белом платье на шпильках в театр, а завтра я в старом камуфляже поеду на рыбалку с друганами водку пить. Могу научить) А вообще, стереотипы это все, "женское поведение" "мужское поведение". За всю жизнь не видела принципиальной разницы между мужчинами и женщинами. Ни в чем. Ну разве что у мужика грузоподъемность больше)
  12. Изнасилование. Насильственные действия.

    Mrs.Home Есть еще один гаденький нюанс, уже конкретно в наших законах. Он состоит в том, что ты не имеешь права применить Потому что за это посадят в тюрьму. А попытку изнасилования у нас доказать практически невозможно. Проблема в том, что женщина объективно слабее мужчины, и защитить себя может только нанеся агрессору серьезные повреждения. А за это - срок. Не хочешь сидеть - лежи, терпи. Жаловаться? Сама виновата. Одно утешение - на женской зоне убивших или покалечивших насильника уважают. Но, мне кажется, оно достаточно слабое. А потому, что винить жертву всегда удобнее и проще. Скольким отцам, мужьям, братьям и прочим пародиям на мужчин в разных социальных статусах проще сказать "шлюха, сама виновата", чем идти с кем-то куда то разбираться? Да еще "мужики не поймут" Но, нормальных мужчин много, действительно много. Гораздо больше, чем трусов и подонков. И их на самом деле деле отличает друг от друга исключительно воспитание.
  13. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Жизнь продолжается Да не может быть столько педофилов то... Довольно редкое в целом заболевание. Людям похоже уже действительно хочется абстрактного говна.
  14. Изнасилование. Насильственные действия.

    А я вот согласна с Идиот неместный Думаете, насилуют исключительно маньяки и извращенцы? Ничуть не бывало. Большинство насильников - нетрезвые быдлокуны, которые натурально с пивом в кровь впитали, что если девушка говорит "нет", то она просто набивает себе цену. Если кричит и сопротивляется - просто хочет сильного самца, а потом ей самой понравится. И что все женщины мечтают быть изнасилованными. И они, эти самцы, на полном серьезе не считают, что делают что-то плохое, даже на суде возмущаются. А сколько таких вещей не доходит до суда, потому что и девушки убеждены, что "сами виноваты", спровоцировали, "мужчина не может сдержаться". Этому же с детства учат, вот в чем проблема.
  15. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Вот слежу за этим всем, и только одного по настоящему понять не могу. Ну да, эти люди больные на голову извращенцы, тут все ясно. Но, блин! Кто то же платил деньги за вход в блог Пимпика, кто-то же заказывает шоу Соболевых. У этих то что с головой, интересно?...
×