Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меняющая реальность

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Меняющая реальность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксюша
  • Где живёт
    73
  1. Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

    А если от мужа ноль желаний-эмоций, а фрикции есть? Это для здоровья? А сели и эмоции,и оргазм, но плохо это? Это для нездоровья?
  2. Тупик в семейной жизни

    Анюта Это очень важный момент, лакмус, определяющий отношение к жене. Поел и оставил тарелку на столе, не потрудившись даже донести ее до раковины - очень знакомо. Разбросанные повсюду вещи, инструменты и прочее. Нежелание заниматься бытовыми вопросами, ведь он мамонта принес. А если это у вас усталость от декрета? Не думали от таком? Развестись можно всегда, и если хотите, то хоть сегодня можно оплатить гос.пошлину и подать заявление на развод. Какой выигрыш от него будет у вас? Отсутствие раздражителя бытового. Каков выигрыш будет у вашего мужа? Отсутствие зудения над ухом во время танчиковых боев. Кто будет в большем выигрыше? И можно ли в такой ситуации выиграть или проиграть? Станет ли лучше ваша жизнь в связи с разводом? У меня вот тоже одни вопросы, в параллели с вами тоже решаю будущее своей семейной жизни.
  3. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    У мну чем больше 1-ых сентября, тем лучше жизнь идет. В итоге у каждого по букету гортензии (гардении?) Ну реально жалко бросать, пусть лучше дети подарят, чем просто выбросить, чтоб муж не видел А так всё готово
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    За неделю страстного романа и крайне насыщенной работы нечаянно потеряла 2,5 кг веса. В переписке с милым упоминаю и этот факт, приятный для меня, на что он пишет: -По мне сохнешь? И ржачные смайлы
  5. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Анасвета Да, особенно когда сначала секс, потом разговоры, а потом снова секс. Но, опять же, мне сравнивать не с кем, моложе меня самой у меня никогда и никого не было и как-то не тянет, если честно. Вот-вот, вряд ли мой бывший муж в его сейчас 49-ти годах стал сексуально активным, скорее наоборот, все усохло по самые помидоры. Хорошо, что я от него быстро ушла в свое время.
  6. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Лысьва Моему любовнику 51, мужу 43, выигрывает любовник по качеству и количеству Хотя, само собой, новизна чувств, шквал эмоций и познание друг друга стимулируют отлично.
  7. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Анасвета Не знаю, не сталкивалась, мои мужчины всегда были старше меня. Если он не эгоист как минимум. Все же больше склоняюсь к мысли, что в этой сфере все очень и очень индивидуально. Даже я по молодости лет была эгоистом в постели, а сейчас с точностью до наоборот, хочется не только брать, но и дарить. Главное, чтобы эрекция была в норме И тут срабатывает закон жизни - если берег себя, не тратил здоровье, то в сексуальной сфере с возрастом все будет отлично.
  8. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Меня тоже, хотя по молодости лет умудрилась выйти замуж за человека, старше меня на 10 лет, ему тогда было 30 лет, мне 20. Так вот, сначала он изображал страстного мужчину, а когда стали жить вместе секс почти сошел на нет. Я даже график придумала, что по вторникам, четвергам и субботам у нас должен быть секс Ну и дура я была, самой сейчас смешно. Спустя пару лет выяснилось, что он втихаря смотрит порнуху, ну вот зачем ему надо было таким образом извращаться, если от страсти страдает молодая стройная и красивая жена? Так что я с предубеждением относилась к разнице в возрасте между половыми партнерами, пока не стала встречаться с нынешним мужчиной. Хотя я и не стала бы с ним заводить отношения, так скажу, если бы знала его истинный возраст. И когда он мне его назвал, сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Мало того что сохранился хорошо внешне, так он еще и в сексе живчик неугомонный. И всего этого счастья не было бы у меня, если бы я знала, сколько ему лет. Так что все условно: возраст, умения, влечение. *******
×