Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Raquel

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Raquel

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  1. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хочу побывать в Лос-Анджелесе и Чикаго.
  2. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Я живу в однокомнатной хрущевке, так у меня в ванной стоит и стиральная машина и раковина осталась на месте. Мы купили узкую машинку и она прекрасно встала напротив раковины, есть проход и к раковине и к ванне. Мы с мужем проходим нормально, бочком не протискиваемся. Общая площадь квартиры где-то 30-31 кв.м. Может просто стоит не покупать большую машинку.
  3. Испания

    Ездила в отпуск в Испанию на 2 недели с 15 июля по 29 июля. Курорт Коста-Дорада, городок Ла Пинеда. Конечно народу много - самый сезон (в прошлом году была там же в сентябре- значительно меньше). Отель 4*- нареканий нет. Кормили тоже прекрасно большой выбор , все попробовать нереально. Море- спокойное, теплое, но грязноватое (может быт потому что сезон?) Первые несколько дней была хорошая теплая погода, а вот последнюю неделю- жара 35-37 выходить никуда не хотелось, а тем более ездить на экскурсии. курорт расположен в 1.5 ч. езды от Барселоны. Из развлечений походы по магазинам (в Барселоне) , посещение дома Сальвадора Дали, всевозможн. экскурсии по городу, поездка на Монсеррат (гора, на которой стоит церковь, в которой находится знаменитая Черная Мадонна-если подойти к ней и загадать желание то обязательно сбудется) и так далее. В соседнем Салоу Находится огромный парк развлечений Порт Авентура. Чтобы его не торопясь обойти и покататься на атракционах надо дня 2 . В общем отдохнули прекрасно (со мной была тетя с ребенком 10 лет) и собрались ехать домой- НО! Здесь начинается самое интересное. По прибытии в аэропорт мы узнаем, что сотрудники бастуют и что вылетов и прилетов нет! Как и говорили в новостях- в аэропорту Барселоны был хаос. Мы должны были прилететь в Москву 29 июля в 23-00, а прилетели 30 июля в 14-00. Сидели всю ночь там, еды нет-все кафе закрыты, воду раздавал Красный Крест, народу уйма. Самолет вылетивший за нами из Москвы сел в соседнем городе- Барселона его не принимала и пробыл там 4 часа. Потом все же аэропорт Барселоны дал добро на его посадку. приземлившись в Барселоне наш самолет ждал нас 6 часов!!!!!. А про нас как будто забыли - улетела Италия, Алжир, Болгария , а мы сидим. И тогда мы устроили забастовку- мужики притащили стулья из кафе (стулья деревянные с металлическими ножками) и стали долбить по полу (плитка) представляетте звук? Какой то паренек оторвал от урны металлич. ручку и начал ею бить как в набат, а также пошел свист ругань и конечно мат. Прибежал ОМОН , человек 15 выстроились около входа -но мы продолжали. Итог: вылетели без воды и еды (еда стухла пока самолет нас ждал) с 2-ми еле работающими туалетами. Не стали ждать 2 часа пока загрузят новую еду и воду- сил уже не было (хотя испанская сторона заявила что наша авиакомпания им ничего не оплатила) . В общем без приключений не обошлось и отдыхать в следующий раз я думаю поеду куда-нибудь на осторова. - что-то неохота опять оказаться в этом аэропорту
  4. Как отметить годовщину свадьбы

    Первая годовщина пришлась на отпуск, который проводили в Золотых песках (Болгария). Поехали на экскурсию в Варну и там разругались потом правда помирились, но это было потом. Нас прям раздирает ругатся в праздники. Вторая годовщина - с большим пузиком. Уже не ругались, а тихо вдвоем отметили дома. Третья впереди - даже пока не задумывалась
×