Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весеннее солнце

Новички
  • Число публикаций

59
  • Последнее посещение

1 630 Благоразумный

О Весеннее солнце

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Город-сад

Недавние посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

И, наконец, идеальный рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка (около 15 кг), тщательно вымойте его в теплой воде. После этого высушите его полотенцем, заверните чистого ребенка в пижаму и слегка прижмите к груди. После этого процедите сквозь зубы сказку (не более 5 минут), медленно покачивая ребенка. По истечении 5 минут уложите ребенка в подготовленную емкость, желательно, кровать. Г. Остер "Вредные советы для родителей"
  2. Шьем и вяжем

Вязка "крупный рис" или "жемчужная" вяжется элементарно, схемы не нужно. 1 ряд - 2 изн, 2 лиц., 2 ряд - по рисунку. 3 ряд - 2 лиц., 2 изн. 4 ряд - по рисунку. 5 ряд - как первый.
  3. Буква не воробей - напишут не повторяй

с т и л ь т е п л о к р а л я
  4. Шьем и вяжем

Не смогла сразу продемонстрировать вязаный комплект (шапочка, снуд, рукавички), а так хотелось Вот этот: http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=90178&do=findComment&comment=10390392 Ну вот демонстрирую сейчас :
  5. Наши художественные фотографии

Новый год встретила в городе, а уж Рождество - в деревне. И не простой, а глухой, таежной. Цивилизация там есть, конечно, но и девственной природы, чистейшего снега, родниковой воды, свежего воздуха - неисчерпаемо. С Рождеством!!!!!
  6. Шьем и вяжем

К связанному мной ранее белому снуду связалась шапочка и рукавички. Получился симпатичный комплект для загородных прогулок, мягкий и теплый:
  7. Шьем и вяжем

Схема простейшая - чередование лицевых и изнаночных:
  8. Наши художественные фотографии

С Новым Годом!
  9. Шьем и вяжем

Cвязала шарф сыну. Но, так как сын категорически не любит фотографироваться, демонстрирую на себе. Вязка простая, но смотрится очень эффектно:
  10. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Лотерейные билеты не покупаю и в розыгрышах не участвую - не верю я в свою удачу. Но вот в прошлом году пошла с сыном в ювелирный магазин, он девушке подарок покупал к новому году, а я - как советчик с безупречным вкусом . И ему предложили поучаствовать в лотерее от их магазина. Он выиграл сертификат на покупку изделия в этом магазине Отдал его мне, теперь у меня новое колечко (денюжек добавить, правда, пришлось, но все-таки).
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

Hа разрисованных райскими цветами тарелках с черною широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные угри. На тяжелой доске кусок сыру в слезах, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, - икра. Меж тарелками несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками. Все эти предметы помещались на маленьком мраморном столике, уютно присоседившемся у громадного резного дуба буфета, изрыгавшего пучки стеклянного и серебряного света. Посредине комнаты - тяжелый, как гробница, стол, накрытый белой скатертью, а на нем два прибора, салфетки, свернутые в виде папских тиар, и три темных бутылки. М. Булгаков "Собачье сердце"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

Папа всегда был мягким человеком, как ребенок, обожал все в этой жизни. А потом попал под каблук своей новой жены. Гейл Форман "Сестры по благоразумию"
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

- Шел по улице малютка, посинел и весь продрог.. Но нашлись добрые люди, нашлись... Приютили, подогрели, обобрали. М-м-м, подобрали, обогрели... "Ирония судьбы или С легким паром!"
  14. Буква не воробей - напишут не повторяй

я д о з у б п р о т о н к л о а к а
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Если б раньше я знала, что так замужем плохо - Расплела бы я русу косыньку да сидела бы дома Н. Кадышева