Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весеннее солнце

Our own people
  • Content count

118
  • Last visited

Community Reputation

2541 Обычный

About Весеннее солнце

• Rank
    Сосед
  • Birthday May 1

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город-сад

Recent Profile Visitors

1178 profile views
  1. Наши художественные фотографии-2

Майский Алтай
  2. №15/2022

Это достаточно просто Я в фейсбуке подписана на Сослана, там он выкладывает фото своих котов (их у него трое), детей и, конечно, Симы Маирбековны. У нее там есть также своя страничка, ее легко найти, нужно вбить в поиске ее имя: Сима Кусова. Есть ее страничка и во ВКонтакте, но там старые фотографии, лет 8 назад. Ну, или поверьте на слово: Сима Маирбековна очень красивая женщина. К тому же она не сидит дома, а занимается предпринимательством. В общем, умница-красавица
  3. Наши художественные фотографии-2

"Дождливые" фото-макро:
  4. Наши художественные фотографии-2

Люблю черно-белое фотографии. Какая-то есть в них магия, их хочется рассматривать, размышлять... Особенно, если это ретро-фото. Мои снимки стилизованы под старые, конечно. Но я пыталась передать дух того времени, счастливого времени моего детства. Когда деревья были большими...
  5. Наши художественные фотографии-2

В Сибири
  6. Наши художественные фотографии-2

Почти везде уже цветут первоцветы, травка зеленеет, солнышко блестит... А у нас тоже весна - начал таять снег В городе, так уж почти весь сошел, а вот за городом - не совсем, но тоже начал подтаивать. Вчера выбрались в деревню, я побегала по округе с фотоаппаратом Ну, вот такая весна:
  7. Наши художественные фотографии-2

Сегодня утром, по дороге на работу сняла несколько кадров. Вот такая у нас суровая сибирская весна
  8. Наши художественные фотографии-2

Милые девочки! Можно я вас буду так называть? Поздравляю вас с весенним праздником. И желаю двух самых важных вещей - здоровья и мирного неба. А все остальное приложится.
  9. Наши художественные фотографии-2

Последние дни зимы. Где-то уже подснежники расцветают, а у нас пока снег. Но солнце уже совсем весеннее, скоро и у нас весна
  10. Наши художественные фотографии-2

И снова натюрморты:
  11. №5/2022

О чём на самом деле говорится в известных сказках Надо сказать, что не только европейские, но и сказки других народов были ужасными. Например, наши русские. Был у меня в детстве сборник сказок Афанасьева - читать их я не смогла, при всей своей любви к чтению. Уже будучи постарше, прочитала старинные сказки народов севера - тоже достаточно жуткие истории. Думаю, что страшные истории возникали потому, что жизнь в то время была полна опасностей. И этот страх перед окружающим нашел отражение в таких вот сказках. ******
  12. Наши художественные фотографии-2

Есть на Алтае удивительное озеро Светлое. С виду - обычное, неглубокое, небольшое, ничем не приметное. А удивительное потому, что это единственное место в России, где зимуют лебеди. В народе его еще называют Лебединым озером. Зимуют тут лебеди с 70-х годов. Сначала их было около десятка, а сейчас - несколько сотен. Весной они улетают, а вот зимой на них можно полюбоваться: белые птицы среди белых снегов - это очень красиво. Алтай от нас недалеко, поэтому съездить "на лебедей" вполне себе можно в выходной день. И вот они, лебеди:
  13. Наши художественные фотографии-2

@Старая ведьма Спасибо ))) Это мое давнишнее увлечение. Без натюрмортов уже не представляю себя
  14. Наши художественные фотографии-2

В ленте практически одни пейзажи. Но художественная фотография - это не только они. Разбавлю ленту натюрмортами. Вот:
  15. Наши художественные фотографии-2

Немного сибирской зимы: