Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Кастрюля

  1. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    глупая кошка Правильно! На уровне инстинкта это беспокойство. Все мы цивилизованные, успокаиваем себя, а внутри этот инстинктивный червячок копошится...
  2. Церковные обычаи и порядки - 2

    коша Я тоже. Помолишься и легче становится душевно, а бывает и ситуация к лучшему меняется.
  3. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Старая ведьма Дочки даже надежнее, теленочек-то наш! Кровь ваша передастся, гены не исчезнут.
  4. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Правая нога Ага, род же прерывается, а тут молчать! Дальние дали Я вам больше скажу, у нас многие семьями проживают в вагончиках. Ну нет у людей денег.
  5. Церковные обычаи и порядки - 2

    Gatta-matta Надеюсь не будет большим нахальством с моей стороны спросить: А вы что выбрали? Если не секрет, конечно.
  6. Церковные обычаи и порядки - 2

    Титания Да, недавно и без церкви испытания были. Просто боюсь не осилить еще, но посмотрим. Я сегодня на ночь выпила противоаллергенный препарат, да, тот, который не имеет успокаивающего эффекта. Спала, как младенец! Лось Анджелес Нет, конечно, просто услышала об этом суеверии, да и правильно, ведь человек должен стремиться к духовному, а не к материальному. Травиата В субботу думаю пойти, покороче будет, на первый раз. Посмотрю, как выдержу. Cler Невестка часто рассказывает, что именно по дороге в церковь и из церкви сын больше всего ругается за рулем, и всякие мелкие неприятности с машиной случаются, она тоже это уловками дьявола называют.
  7. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    НЕВ-а Вот! Такое всегда бывает в жизни, и трусозалезание тут не причем. Davari Тогда вообще никому не рожать, мало ли какая наследственность. А уж алкоголики у каждого, наверное, в роду были.
  8. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Дальние Дали Я вот тоже не пойму, почему забота о продолжении рода называется "лезть в трусы", вот если спрашивают какими способами ребенка делают, или показывают их, это да "в трусы залазят". А спросить почему нельзя? Может помощь нужна, а человек сам стесняется поговорить, и вообще, ну вот скажут мне, что детей вообще не хотят, я и выйду замуж за границу. А если лечатся и денюжка нужна, так наоборот, поработаю побольше, помогу молодым. Неужели так презирать старших надо, что не обьяснить свою позицию, и еще и обидеться? Ага, я тут тоже пишу и пишу, мои бы сильно удивились...
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Мелинда Может и так. А "озорство" это гормоны, то справедливой бываешь, а иной раз шлея под хвост...
  10. Церковные обычаи и порядки - 2

    Тигруша Невестка моя говорит, что жто бесы искушают. Но она вообще считает, что жизнь не для удовольствия, а для страдания, что не мешает ей эти удовольствия получать.
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Тимка Ага, из озорства я бы тоже так могла сделать, а желание мужа вернуть не при чем. Наоборот, актуальную жену зачем предупреждать, что мужа забираешь? Вдруг она начнет танцы-манцы-зажиманцы вокруг него, и дельце не выгорит.
  12. Церковные обычаи и порядки - 2

    Хочу посоветоваться. Сын все время зовет меня ходить в церковь. А я побаиваюсь, ведь для душевного роста Бог посылает людям испытания. У него у самого, после того, как стал регулярно ходить в церковь, появилось больше неприятностей, скажем, спркойнее он жил. Хорошо, что не замечает этого. Но я боюсь не выдержать, итак ночами сплю плохо, семейные разногласия закончились, а бессонница осталось. Если Бог пошлет мне еще испытаний, не знаю, не хочу..., боюсь не выдержать.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    Ковбой Кстати да, у меня подруга жить с бывшим не хочет ни в какую, а посекситься - очень даже не против!
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Sauterelle Вот правда это! Сколько раз у подруг и знакомых наблюдала: и помощь, и советы, и секс, если уж совсем не враги. Прямо женой и считают. Дочкин бывший женой ее и называл, она скажет - бывшая, он только .
  15. Мне хочется безусловной материнской любви

    Умняша Просто кошмар какой-то, и не только этот эпизод, а весь ваш пост. Я никогда в такой шкуре не была, даже не знаю, чем утешить. Главное, будьте самой лучшей мамой своему ребенку! Когда дочка решила работать, мы подбирали ей службу по таким же критериям: чтоб полегче, и вот так она и работает уже больше 10 лет на одном месте, нравится ей. Но благодарность родителям это хорошо, это правильно.
  16. Вместе территориально, душой врозь

    Канцелярская крыса Вот такие же мысли после прочтения поста Шеды возникли. Минздрав И мне, и мне! Но я осознаю, что не потяну, с языком английским плохо...
  17. Вместе территориально, душой врозь

    Шеда Обязательно найдет, там так за юностью не гонятся, мудрость ценят и характер легкий, небольшие потребности. Еще в очередь встанут.
  18. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Ёлка-моталка Это шутка была, юмора если что. А вы хорошая ученица Дома-2, умеете придраться, скандальчик развести, а простых вещей не понимаете.
  19. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Ёлка-моталка Это вы хорошо сказали, пусть бежит. Будет потом у Тетки умная невестка. Вот только не нашла, где Тетка жаловалась, что потенциальные невестки мечтают с нее что-то поиметь. Где?
  20. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Ёлка-моталка У меня сын всегда мне и про друзей, и про девушек рассказывает, и советуется. Вот вчера буквально в церкви бывшую видел, рассказывал, жена подошла, отослал ее. Тетка Не оправдывайтесь, человеку лишь бы потроллить, а все все правильно поняли. На скрытый пост: девушка себя шибко молодой считает.
  21. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Ёлка-моталка Ну, если предположить, что все было так, как вы описываете, то степень уважения к матери тут зашкаливает. Это ж надо было парняге молодому так извратиться! И все ради мамочки...
  22. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Ёлка-моталка Тетка же ясно написала: Вот тебе и дальше живет, сначала всем, и особо милому мозг вынеся.
  23. Мне хочется безусловной материнской любви

    Мечта поэта Они же живут друг от друга отдельно, еще и далеко. Не вариант вообще не общаться, от слова "совсем". Не отвечать на звонки, не открывать двери. Я считаю себя няшкой, но при таких оскорблениях человек бы для меня умер. Мамуля избаловала меня, всегда хвалила, и я просто себе не представляю, как такое можно терпеть.
  24. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Ёлка-моталка Передача - скандал, все делается ради пиара. Сами участники говорят между собой: "Что-то мы затухли", то есть давно не ругались. "Никакущий, серенький" участник = культурный, вежливый, не умеет базарить. Понятно же, что эти женщины специально себя ведут по-особому из-за денег, но им платят, они в формате этой вульгарной передачи. Это все таки не жизнь, и никакой не "срез". Не завидуйте. Желаю вам подружиться со своими детьми.
  25. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Тётка Сейчас девушки так считают: ОНА появилась - все друзья брысь! И ничего, что у людей за 20-30 лет свои отношения сложились, наплевать, она ж лучше всех королева!
×