Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Кастрюля

  1. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Так автор сочла этот заработок маленьким, и села дома на диван. О мужиках такого типа часто пишут: ушли его с хорошей работы, а он и ищет не хуже, годами, грузчиком там пойти, или даже водителем, не так воспитан, только директором.
  2. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Когда она зарабатывала, ему было приемлимо её мотовство, сейчас нет, денег не хватает. Помню, как меня все тут уверяли, что 10 тысяч в 2018 году в месяц это ни о чём, и мне ни на что не хватало. Так я ем мало, а уж как экономила, просрочки, а то и даровое знала, где взять, но нет упёрлись, не хватало и точка. А тут с такими запросами на всё хватает.
  3. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Мотала свои, сейчас его. Какое хамство? Сами писали: секса нет, лицо кривое, что подумать надо было?
  4. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Думаю не так. С большой зарплаты автор свои деньги мотала, потом стала мотать с маленькой, а запросы прежние, то есть и с его деньгами, а сейчас уже полностью его деньги мотает, вот он и взвыл. Так мужу уже смотреть на неё неприятно, какой там секс.
  5. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    И вы уволились с работы, уют наводить. Женщины с детьми работают при вполне обеспечивающих мужьях. Красиво писать умеете: "самоуважение", "социальные навыки" и прочие бла-бла-бла, а по сути мужу не помощница, а помеха, ещё и сексить должен.
  6. Знакомая наша, наоборот мучается: маменька привыкла есть в одно и то же время, если внучка в школе и придёт позже на полчаса, вызывается помощница за деньги, кормить маму, а иначе будет скандал.
  7. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Не знаю, у дочки пуховики за такую цену не снашиваются. Их у неё уже пять, на любую погоду. Стираем гелем, но полчаса, не сильно загрязнённые.
  8. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Для меня вы б тоже мотовкой жуткой были. У нас семья очень экономная. Это не плохо, и не хорошо, просто люди разные. Когда с кем-то живёшь, это важные моменты. Но до того как сошлись, вы о деньгах не разговаривали что ли?
  9. №10/2023

    Помню, как кто-то из форумчан критиковал статьи Наталии Старых о животных, мол копиаста это и всё. Сейчас читала её рассказ о нерпах "Усатые русалочки", и смеялась, и слёзы были близко, так хорошо и душевно написано. Спасибо, Наталия!
  10. С Рождеством Христовым!

  11. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    Поздравляю дорогой Форум! Желаю прекрасного 2023 года! Победы, Мира и Счастья!
  12. В советское время так и было, только шабашку всё же себе мужчины оставляли. Ну и спецстоловых не было, некоторые пропивали "на троих", и ходили голодные. А в ресторан меня муж отпускал несколько раз с посторонним мужчиной. Я в гостинице когда работала, он на ночное дежурство приходил обязательно ко мне. Девяностые, сделки всякие, и постояльцы бывало просили пойти с ними для представительства. Отпускал, чтоб я вкусно поела.
  13. Пенсия, вопросы и ответы 2

    @Оляпка, @Лавка антиквара, вот же ж. Мне дочь так и сказала, не верь.
  14. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Про 13 пенсию, это фейк?
  15. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Надоела эта реклама бесконечная лёгких заработков. Раньше тоже были хорошо зарабатывающие люди, старались своё богатство людям в нос не пихать, наоборот, скрывали источники. А уж реклама...
  16. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Ага, в советское время вся страна так навизуализировалась, что потом в девяностые стали тысяча получать, как и мечтали, только на них мало что купить можно стало. А по теме, мне всегда Автор слишком экзальтированной казалась. Кто-то писал, что она хорошо живёт, значит правда зарабатывает, но до этого зарабатывал новый прекрасный муж. Да пусть зарабатывает, только мне показалось, что всё было написано ради рекламы курсов. В маршрутке ехали мальчик с папой, возраст отца до 30 лет, пацан говорит, что когда вырастет блогером станет, а отец ему ответил, что надеется, что эту шушеру разгонят, и что деньги надо зарабатывать, делая что-то полезное для людей. Порадовалась, что есть порядочная молодежь.
  17. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Родителю, конечно, трудно удержаться, вроде как надо ребенка к чистоте и порядку приучать. Но если вырос, а результата нет, тогда чего уж нервничать, у каждого свои ценные качества. У меня дочь чистеха, но порядок не её, сама наведу, только невроз бывает, когда она срочно вещь какую-то ищет, что сама ж засунула неведомо куда. И я чаще нахожу ей.
  18. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    @Злобынюшка, вот и я такая же, убрать нетрудно, а когда цепляются, то не люблю. Но добрые люди не цепляются, я думаю.
  19. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Я, например, с неряхами не маюсь, с аккуратистами больше заморочек. Ну это для меня. После нерях быстренько пригарнешь, да и всё, а с чистюлями всегда начеку. Но вообще эти качества не в приоритете для жизни, главное, чтоб добрый был человек, как по мне.
  20. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Вот на вас ржачного смайлика точно не хватает. По молодости не смотришь, не до этого.
  21. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Всегда были какие-то мошенники, жулики и шулеры, делились опытом между себе подобными втихаря. А сейчас всё громко, открыто, и с рекламой.
  22. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Прочла в официальном источнике, что в случае гибели мобилизованного выплаты делятся между членами семьи. Вернётся, пусть женится. А то детей нет, даже не беременна, а будет членом семьи.
  23. Контрольная закупка

    У нас кубанская молочка тоже есть. Но лучше всего местная из Сергокалы. Я их просрочку беру по 10 руб., молоко не прокисшее на кашу, отличные сметана и творог. У других производителей просрочка есть просрочка, только в тесто.
  24. коша и путь её просветления - 2

    Читая анонсы этих сверхсекретных программ, думала, кто ж читает эту ненаучную фантастику? А в то, что человек может в такое поверить, даже мысли не допускала. И вот Вы.
  25. коша и путь её просветления - 2

    Я тоже. От смеха.
×