Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Наши люди
  • Число публикаций

    2 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Видящая тебя во сне

  1. Нелепые объявления везде

  2. Фотографии наших любимцев-16

  3. В Моей Семье гадают все

    О чем это , интересно
  4. Наш сонник - XI

    Мне тут сегодня приснился не очень приятный сон. Извините, но фекалии в унитазе. Я пытаюсь смыть, а ОНО никак не уходит. Ну очень много ! Потом муж смывал, тоже на получилось . Говорят, это к деньгам. Но им неоткуда взяться! Зарплата не ожидается .
  5. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    В наше время дальние родственники и встречаются только на похоронах . Да, часто замечаю, что начинают с поминок, заканчивают обсуждением , кто родился, женился , развёлся. После второй стопки забывают , что пришли на поминки , а не на посиделки. А уж напиться в такой день- это вообще неуважение. Сочувствую автору.
  6. Фотографии наших любимцев-16

    Вашей ... зять не нужен? Для Вашей Матильды подходящий муж.
  7. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    У меня есть знакомая семья. Живут свекровь, младший сын с семьёй. Старший сам себе купил 4 - комнатную. Но свекровь сразу сказала младшему сыну , ты на всю квартиру рот не разевай . Хотя у твоего брата и есть жильё , это его квартира , тебя это не касается. А родительская - пополам и точка.
  8. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    Или оформляли бы сразу в собственность на двоих . Так было бы правильно. Пусть ей было на тот момент 10,11 лет. Полдома её.
  9. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    Не логично. Почему брат , имея подаренный родителями дом , не может забрать мать к себе?
  10. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Я вообще эти совместные посиделки с коллегами не понимаю. Но , наверно, потому что не пью. А поесть я и дома могу. Я не навязываю своё мнение, но на корпоративы не хожу. Разделяю : работа для работы, отдых- семья. Тем более сидеть за одним столом с тем, кто тебе за спиной перемывает кости? Я уверена , что в любом коллективе в лицо тебе будут улыбаться, за спиной обсуждать и осуждать.
  11. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    @Полярная лиса , спасибо. Я посмотрела на репутацию автора ( + 2), подумала новенький. А тут это пьянство жены на постоянной основе. Тогда вопрос к автору: терпит, значит нравится.
  12. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Автор, какого вы с женой возраста? Давно поженились ? Может молодая жена ещё, не рассчитала с алкоголем? Я помню , в институте на первом курсе отмечали день студента. До этого я водку ни разу не пила, да и из алкоголя только пиво пробовала. А тут первый курс , почувствовала себя взрослой. Выпила три стопки , вначале в голову даже не дало. Через часок была пьяной в стельку. Домой сокурсницы вели. Кстати, именно этот случай повлиял на то, что я водку совсем не пью , даже в праздники ( прошло почти 20 лет), да и коньяк, виски тоже. Вообще крепкие напитки на запах даже противны.
  13. Новогодний канал. 2020

    Я думала, что только у меня муж категорически не слушает речь президента. Уходит на кухню курить. У нас за окном громкие салюты ( 1 этаж). Кот от страха спрятался под кроватью, так и сидит там 2 часа.
  14. Наши новогодние ёлки

    А вот наша
  15. Новогодний канал. 2020

    Купила 3 маленькие упаковки красной рыбы ( по 150 г) на бутерброды. Одна из них с нормальной датой! оказалась пропавшей. Чека нет, покупала ещё в субботу. Обидно.
  16. Новогодние фильмы

    И я всегда смотрю в Новый год с удовольствием. Какая теплота в этом фильме есть. Особая атмосфера.
  17. Солнышки - XIII

    Вот точно , вообще сейчас сын категорически не хочет фотографироваться. Поэтому буду делиться воспоминаниями. Парад Дедов Морозов.
  18. Школа или родители - кто должен воспитывать?

    Конечно, я в группе пишу объявление , мне каждый родитель отписывается, идёт их ребёнок или нет. У меня есть девочка из семьи Свидетелей Иеговы. Так их ребёнок не ходит в музеи, цирк , не участвует в патриотических мероприятиях. Если бы я повела их дочь без их разрешения на какой- нибудь праздник и куда ещё, представляю что бы было.
  19. Новогодний канал. 2020

    У нас в одном из микрорайонов (новостройки) ночью на площади от сильного ветра упала елка. Хорошо, что людей поблизости не было, что ночь эта не с 31 на 1 января. А то бы напраздновались люди. Сейчас её поставили на прежнее место.
  20. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    Ну он во время знакомства с ней был запойным алкоголиком. Видно она от него ничего не ждала.Родила для себя. Пьяные выходки его не терпела, сразу себя поставила. Молодец!
  21. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    У мужа умер дальний родственник. Мужику около 40 лет. Назовем его Виктором. Начну с начала. Жил он с родителями в трехкомнатной квартире, а для него уже была "готова " квартира- однушка, оставшаяся от покойного дяди. У дяди ни жены, ни детей не было, поэтому он племяннику и подписал ее. Через некоторое время умирает мать Виктора - осложнение , связанное с сахарным диабетом.Остались два мужика одни. Стали выпивать, бросили работу. Устроили в квартире притон. Потом умирает отец. Виктор остается один. Как раз в это время он встретил женщину, женился на ней. Я ее видела мельком. Самая обычная. Жила с родителями в деревне. Сюда, в этот притон, не стала переезжать. Родила Виктору сына. Счастливый папаша продолжал пить, гулять здесь, а. жена с ребенком у себя дома живет. Он к ним ездил, когда трезвый был. Говорят, пьяным его жена к себе не подпускала. И вот 3 дня назад Виктор умер. Я так понимаю, что его жена и сын стали наследниками двух квартир. Вот, наверно, эта женщина заслужила это! Много хорошего в жизни сделала, чтобы вот так на голову свалилась жилплощадь. Есть же люди , которые рождаются под счастливой звездой!
  22. Школа или родители - кто должен воспитывать?

    Я тоже не звоню каждому родителю , но 100 раз напишу в группе класса, что едем во столько то, туда- то и будем примерно во столько- то. О том , что детей оставить где- то в театре не представляю возможным. Даже на одного родителя. Он не несёт ответственности в данный момент даже за своего родного ребёнка. У меня у многих написано заявление на самостоятельный уход домой. Но ведь из школы! Я должна детей с экскурсии доставить в школу! в целости и невредимости. Вот возила недавно в театр на маршрутке. На обратном пути мама одна звонит и просит разрешить выйти девочке на несколько остановок раньше, чтобы она к ней на работу пришла одна. Говорю , что только при условии, что вы будете на остановке и я вас буду видеть. Не может забрать. Поехали до школы.
  23. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Когда свекровь умерла ( жили мы в одной квартире), её сестра тоже не поняла нашего решения поминать в кафе. Я одна на такую ораву не наготовлю, да и зачем , если отдал деньги и все тебе " на блюдечке". И тарелки потом не надо мыть. А ещё бесят эти все бабушки- соседки, которые вроде приходят на поминки, а при этом осмотрят всю квартиру на наличие ремонта и т. д. Потом все кости перемоют. Также осудили , что гроб в квартиру не занесли даже на час. У нас первый этаж, можно было бы. Но у нас ребёнок, мы решили, что это лишнее, он потом будет бояться находиться дома. Подвезли к подъезду.
  24. Итоги 2019 года

    У меня тоже год удачный в плане : много важных дел сделали. В июне съездили с сыном на море ( не были там 4 года). Сразу после моря ( с корабля на бал) сделали капитальный ремонт в ванной, туалете, и в двух комнатах. От потолков, полов до стен. Плюс вся!!! мебель и сантехника новые. Следом решили вопрос с жильём , выкупили часть квартиры и стали единственными собственниками. И под конец года купили новую машину классом выше. Остаётся ещё одно дело - продать старую. Вроде хороший был 2019 год. . С наступающим 2020!!!
  25. Школа или родители - кто должен воспитывать?

    Это есть у меня , все родители и дети подписали.
×