Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Наши люди
  • Число публикаций

    2 452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Видящая тебя во сне

  1. Тред для тупых вопросов - 9

    Подскажите, как изменить подпись? Она в каждом сообщении видна внизу поста. Я же сама устанавливала. Но вот второй день не могу найти.... Может я просто не вижу..
  2. Купля-продажа жилья.

    Привык. Здесь тихо и спокойно говорит. А в новом современном районе суета, молодежь . Машину негде поставить. Он у меня тяжёлый " на подъем ".
  3. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    А есть тут поклонники " Наша история" - турецкого сериала? Хотелось бы обсудить.
  4. Купля-продажа жилья.

    Как заставить мужа сменить Жилье? Мы живём в квартире , которую получала свекровь ещё в конце 80-Х. Соседи - все пенсионного возраста. Есть молодые, которые живут с родителями. Но мало. Дома 9-этажные. Рядом есть супермаркеты , школы. Но все в плачевном состоянии . Свекровь умерла 1,5 года назад. Наследники были мой муж и его брат. Мои родители дали денег и выкупили долю брата мужа. То есть теперь мы с мужем в равных долях 50 на 50. Наша трешка стоит где - то 2800000. Я предлагаю продать её и купить в новостройках улучшенной планировки в 17- этажном доме 2- комнатную квартиру по квадратным метрам такую же . Наша ( 62,2 ) и там ( 63.). Там рядом новая оборудованная Школа . Все новенькое. Нет, упёрся,будем жить в родительской и все..Там на покупку добавлять не надо. Эти двушки стоят 2500000. То есть ещё и на новую мебель хватит.Сейчас у нас 1 этаж. Я ещё при жизни свекрови удивлялась, как она умудрилась при выборе 1,7,8 этажи , выбрать 1 ? Это же проходной двор. Я хочу не ниже 10 этажа.
  5. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Сегодня в социальной сети в местной группе автолюбителей " за репост " выиграла 30 литров бензина. Выбирать заправку можно самому победителю . Завтра поеду за призом.
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    У нас тоже обязательно. Считается , что родственники едут с новопреставленным завтракать. Никаких молитв, священников. Просто самые близкие. И да надо до 9.00 приехать. Не знаю , откуда это повелось, но ещё с детства своего это помню. У нас так всегда было.
  7. Веселые фотографии, сделанные нами

    12 - летний сын разгадывал кроссворд в " Моей семье". Зато честно, молодец!
  8. Детский лепет- 18

    В понедельник пришёл мальчик в школу. Заходит в класс, хромая. На ступне гипс. Спрашиваю , где и как умудрился . - Бурные выходные. На свадьбе бутылку виски на ногу уронили. Но вообще свадьба была классной. Там жених со свидетелем подрались . *******
  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  10. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    В смысле платной ? Для скачивания? . Я обычно добавляю в плейлист и слушаю. Было бесплатно. А скачивать, да, платно.
  11. Проблемы школьного обучения и образования

    Я что заметила, с появлением Интернета память у детей развивается намного хуже. Зачем что- то запоминать, если можно за секунду " загуглить". Зачем запоминать дни рождения, даты праздников , если утром тебе социальные сети все выдадут. Детям даже лень напрячь свою память . Был случай , когда шёл ребёнок по улице, перед ним свора собак. Мальчик достаёт телефон : " Окей , Гугл, что делать , если много собак". То есть о том, что говорили взрослые , вспомнить ребёнок не смог. Те же доклады... Раньше , чтобы его написать , надо было столько книг перелопатить , что не захочешь- в голове все равно что- то останется. Пока напишешь - запомнишь. А сейчас " копировать- вставить". Иногда даже не читая, так глазами пробегут. А спросишь , расскажи своими словами. Не могут. Я говорю про детей начальной школы. Как у старших не знаю, но думаю, не сильно отличается.
  12. Реакция Манту

    Да, инсулиновый
  13. Реакция Манту

    Завтра будут детям делать прививки ( реакция Манту). Приходят из поликлиники. Сказали , каждому ребёнку иметь согласие/ отказ и ШПРИЦ тем, кто согласился. Медицина настолько обеднела? Или что это?
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Девочки, я всегда покупаю. @Интеграция , в каком номере ? Все, нашла. Извините за Тень, у нас уже темно , свет включен Р.S. Кому нужны фото публикаций , буду рада помочь. Я не пропускаю ни одного номера.
  15. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Сейчас в социальной сети в группе про шоу бизнес прочитала интервью. "Супруга Игоря Петренко: «Нет возможности купить дочери новые коньки». Один съемочный день актера стоит около 150 тысяч рублей, поэтому он активно снимается в кино, не забывая участвовать в антрепризных постановках, однако прокормить жену и трёх детей – дело непростое". Она что серьезно? Или это издевка над народом? Можно подумать только у нее есть дети. Люди живут на зарплату 20 тысяч, себе во всем отказывают. Если уж не хватает денег, надо не по салонам красоты бегать, а идти работать! После ее слов, я подумала сейчас напишут : "Давайте поможем актеру и его семье купить коньки , номер карты....." Как у нее вообще язык повернулся, имея такие деньги. Или для них это уже не деньги? Зажрались!
  16. Детский лепет- 18

    Писали контрольную по математике . Я всегда просматриваю работы на наличие всех номеров , чертежа к задаче и т. д. Если чего- то нет, возвращаю доделывать . Артем сдаёт тетрадь и стоит ждёт :. - Все правильно? - Да я просто внешне посмотрела. - Внешне правильно ? - Внешне- да. - А внутренне?
  17. №47/2019

    О-о-о. Картинка прямо меня изображает. Тоже себе ставлю несколько будильников.
  18. Педсовет - 7

    Значит там помимо Вашей бумажки что- то было.
  19. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    @Шкурка линючая , вначале Вам надо обратиться к адмистрации школы . Будьте готовы к тому, что у Вас поинтересуются о причине перевода. Если дадут согласие, надо написать заявление у секретаря. Там напишут приказ о переводе. И да, учитель может и не знать. Он не участвует в этом процессе .
  20. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Если бы все родители так думали... Некоторые , наверно, предполагают, что учитель каждого из 30 детей должен водить за ручку.
  21. Медицинская этика и деонтология

    У нас на рабочем месте проходила в этом году. Кровь на сахар, ЭКГ и давление померили . Все!
  22. Педсовет - 7

    Не поняла, какая связь между реабилитационным центром и наркологическим диспансером. И причём тут курение и учёт в этом диспансере?
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте, и я стану в очередь. Когда случится сделка ( продажа) движимого имущества ? 67 стр., 7 строка снизу.
  24. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Они никому , даже молодому не нужны. У меня был случай , упал мальчик. Услышал звонок на урок, был в это время в столовой. Все поспешили на урок. Этот мальчик бежал и зацепился ногой за ногу другого мальчика. Упал , ударился головой . Сотрясение мозга . Мама обвинила меня, так как несу ответственность за жизнь и здоровье детей. Никуда она писать не стала , но припоминает в разговоре часто. " Вот мы тогда спустили на тормозах". Мальчик этот теперь уже второй год на переменах сидит или стоит рядом со мной. Мама так решила. Да и мне спокойней.
  25. Запрет на мобильные телефоны в школах

    У детей и родителей собираем согласия на съемку , а учителя можно снимать , кто его спрашивать будет?
×