Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фырфыр

Наши люди
  • Число публикаций

    556
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фырфыр

  1. Порча, сглаз - 6

    А как очищать?
  2. Порча, сглаз - 6

    Подскажите, как определить, есть ли сглаз или порча на ребенка? Я не пойму, что происходит. С лета мы малую постоянно от чего то лечим. Сначала зубы, потом ангина, ротавирус, опять ангина. Неделю как ее вылечили и позавчера она палец дверью прибила, да так, думали - перелом. Отвезли в травмпункт, ей ноготь убрали. Прямо подряд все идет. Или в церковь, свечку поставить?
  3. Подарки для детей всех возрастов

    Мальчики обычно машинки любят и чем больше колеса, тем лучше. Есть машинки на батарейках, которые переворачиваются на препятствиях и едут дальше. Я дочке покупала, восторгов куча было. Или металлическая, но чтобы открывались дверцы и багажник. Покупала на подарок такую, она еще в воде цвет меняла. Очень понравилась. Дочке брала пластиковую большую машинку-сортер, с открывающимся люком. И сортер и садит туда всех своих зверушек, возит.
  4. Солнышки - XIV

  5. А почему нельзя было деньгами взять, а потом уже искать подходящую квартиру. Ну, в общем, оно вам не надо было. Какое вам дело до того, что там родителям хочется. Решить с тамбуром, конечно, можно. Ту же дверь снять, да и все. Дом они не смогли купить, теперь и без тамбура посидят, утрутся. Пысы: окончательно поняла, что нечего дочке квартиру дарить, потом по завещанию получит.
  6. Проблемы с документами на какую недвижимость были?
  7. Ну теперь автор получила зеркальное отношение. Что то не понравилосьИ соседи сразу неадекватными стали.
  8. Не знаю историю взаимоотношений, но что-то мне родителей жалко стало. Я про сорвавшуюся сделку. Они, наверное, уже и дом присмотрели. Ан нет, дочурка против, не пошла навстречу. А теперь они навстречу не идут.
  9. Какие книги мы читаем? - 11

    Вот это поворот)))) Небось еще и на конях с саблями?))) А я подсела на серию про отдел Q, автор Аллер-Ольсен Юсси. Интересное изложение, на основании каких-то догадок и крупиц информации идет поиск убийцы. Действия и мысли преступника. Пара чудоковатых персонажей. Немного скупого скандинавского юмора. А по первым 3м книгам, оказывается, фильмы уже сняли.
  10. У него двое детей от первого брака

    Есть тема, почитайте. Кстати, там муж тоже не очень понимал, что с сыном делать, все на жену хотел перекинуть. Или просто время пришло, вы созрели для ребенка. Но лучше бы сначала вылечиться от депрессии, так вы будете уверены, что принимаете решения здраво. Поняла))) Что то эти мужики как под копирку, прям ничего нового.
  11. У него двое детей от первого брака

    Там сын от первого брака. И они вроде опять сошлись. Но с условием, чтоб сына этого и духа не было.
  12. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    Мне еще в роддоме посоветовали - перед кормление немного помассировать грудь, как будто молоко с периферии подгоняете к центру. Так маленькому ребенку легче высосать дальнее молоко. Я еще иногда и в процессе кормления так делала, только осторожно, чтоб малая не захлебывалась. Может, наедалась, а сейчас переднего не хватает, а то достать не получается.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Тоже очень хочу белый, но все сомневаюсь. Подскажите, как он носится?
  14. Какие книги мы читаем? - 10

    Да, наконец-то нормальный профайлер без кучи страниц самокопаний и рассуждений. Не угадали
  15. Какие книги мы читаем? - 10

    Майк Омер "Заживо в темноте". Наконец-то вышла вторая книга про профайлера ФБР Зои Бентли. Серийный маньяк, игра разумов. Понравилось, хотя, на мой взгляд, автор напихал пару лишних линий, как будто страниц не хватало. Очень жду продолжение Корнуэлл Патриция "Вскрытие показало". Серия про патологоанатома Кей Скарпетта. Я как раз недавно закончила серию про Риццоли и Айлз, хотела что-то наподобие. Честно пыталась читать и бросила. Не знаю, кто напортачил - автор или переводчик, но язык совсем плохой. Сухо, простые фразы, вообще не цепляет. Вышла новая книга Донато Карризи " Игра Подсказчика".
  16. Как уложить ребёнка спать?

    Я просто не представляю, как мы сегодня будем малую уклыдывать. Без груди. Дочь заболела, рвала полночи, врач прописала кучу лекарств, диету и запрет на грудь. День этот мы продержались более-менее только потому, что у малой была температура и ей было плохо. Она просто на мне висела. Сейчас 37, но активность явно возросла. Уже пережили 2 истерики. Подговариваю мужа ее укладывать. Но он, конечно, не сможет.
  17. Это не вредность, а здравый смысл. Я как-то заказала 2 чехла на Алиэкспрессе - один пришел тот, что надо, а второй вообще не мой. И что бы вы делали в такой ситуации? Просто при следующей попытке заказа говорите - предоплата 100%. Коллега - так я не видела свой заказ. Вы - без предоплаты сайт не отправит заказ, будешь заказывать или нет? Неужели она прямо скажет, чтобы вы свои платили? Ну ответите, что на данный момент не можете. И все.
  18. Какой-то момент недоверия со стороны вашей коллеги. Или к сайту, мол, вдруг не пришлют или пришлют не то. Тогда она в стороне, а разбираться вам. Или к вам Меня б тоже обидело. Я вот на днях связалась с двумя мамами с нашего садика, делала закупку канцтоваров для группы. Да ну его. Закажи, забери, раздели, притащи утром к садику, дождись их, еще и сдачу дай, бо мамочка, зная заранее сумму, принесла не под расчет. Связалась с ними, так как цены на этом сайте очень хорошие, но требуется делать заказ не ниже минимальной суммы. Но больше я так не играю.
  19. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

    Нам повезло с родкомом, чеки выкладывают сразу день в день. Фонд группы за сентябрь потратили на хознужды, посуду купили (дети разбили 3 чашки и что-то из тарелок) и игрушки. По канцелярии почему то решили каждый сам. На поздравление двух воспитателей и няни сбросились по 110 грн. Букет и денежка в конверте. Пока что неплохо.
  20. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Я отталкивалась от того стиля, что она уже выбрала. Так то понятно, что у каждой из нас свое видение красоты, иначе не было бы столько стилей и такого разнообразия в одежде.
  21. Подарки для детей всех возрастов

    Большое спасибо) уже нашла и домик раскраску и конструкторы. Что-то подарю сейчас, что то на новый год, уже не буду голову ломать. Конструкторов столько интересных, сама б играла)))
  22. Подарки для детей всех возрастов

    @Rostova спасибо, посмотрю)
  23. Подарки для детей всех возрастов

    Крестнице через неделю исполнчется 4 года. Посоветуйте, что подарить. Мама ее не знает. Говорит, сейчас дома учат формы и цвета, но все уже купила. Шерстю интернет, пока что понравилась только книжка с 50 заданиями, типа дорисовать, продолжить логический ряд и т.д. Приложила скрин одной из страниц - надо зонтик раскрасить в разные цвета. Чем девчата в таком возрасте увлекаются?
  24. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    У моих родственников такой шустрый малый. В 1,5 года залез на стул, потом на стол и сдернул картину со стены, уголок рамы попал по лицу, под глазом. Чуть выше и быть беде. То духи разобьет и наступит, то цветок с подоконника на себя уронит. И все за секунды! Хотя вот с градусником история - то недосмотр взрослых. Как можно ртутный градусник на столе оставить. Я вообще его спрятала в глубине антресоли и купила электронный.
×