Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Млечный Путь

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Млечный Путь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    близко ли далёко ли

Недавние посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Доброй ночи всем. Пришла рассказать, что сейчас происходит в моей жизни. Перегорела я. Больше не хочу мужа, да и секса вообще. Поначалу немного наладилось всё, потом опять сошло на нет, теперь уже с моей стороны. Не чувствую я от него желания, нет его. Опять утренний секс на 5 мин, он доволен(!), а я хожу мегерой. И соблазнять-приставать тоже уже не могу и не хочу, батарейки сели. Вот так как-то.
  2. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Джессика Я уже писала, что хотела бы знать правду, ну почему вы всё время дезинформируете? Я хочу знать. Что с ней потом делать я бы решила в зависимости от того, чем оказалась бы эта правда. Но эту самую правду узнать я и не могу! Писала же- детализация мне НИЧЕГО не даст, у мужа будет куча звонков по службе в разные города, уже молчу про то, что не стыкуется про любовницу, тоже ведь не первый год замужем- хоть на чём-то ещё прокололся бы по-любому. Я больше не буду здесь писать- всё уже сказано, все версии озвучены, что-то для себя я приняла, что-то категорически нет, но в любом случае всем спасибо. Через полгода-год я напишу в эту ветку и расскажу, изменилось ли что-то в моей жизни. До встречи
  3. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Джессика Волосы дыбом, чесслово, вот надо ж суметь всё так исказить! Мне даже не хочется дёргать для вас цитаты в своё оправдание.
  4. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Charlis Мне тоже кажется, что всё в вашей жизни не так радужно, иначе откуда столько негатива в мою сторону? Повторюсь специально для вас- секс я не выпрашиваю, да, в нашей семье есть проблема, которая решаема. И на форум я пришла не для того, чтобы взаимно или невзаимно брызгаться ядом. Если бы в семье были постоянные срачи, леваки и дифирамбы другим женщинам, это была бы тема для другой ветки, не додумывайте, плиз. Череда, спасибо за поддержку. Просто некоторым комфортно самоутверждаться на фоне чужих проблем, ну и на здоровье, всё это до момента, пока какая-нибудь своя проблема не вылезет. А так да, многие герои и семью готовы разрушить из-за интима на раз. Бугагашечка, вы невнимательно читали мои посты. Этот случай был приведён как один из примеров, к тому, что и такое было.
  5. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Вояка Да, когда приставал он, чаще была в готовности, но... когда в костёр не подбрасывают дров он сначала тлеет( это моё нынешнее состояние), а потом гаснет. Африканские страсти возможны только в случае обоюдной отдачи партнёров, а когда старается только один.. Думаю объяснять не нужно. Поверьте- мне нечего скрывать или недоговаривать. И с темпераментом моим полный порядок, и с внешностью, и с харизмой И голова не болит
  6. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Чудесное создание , ваши посты в десятку. Правая нога , я поняла вас. Я тоже сразу написала, что рушить семью не хочу. Череда Да, между первым и вторым ребёнком я работала. Конечно, есть общие друзья и парой мы с ними собираемся.
  7. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Огнёвка Если бы мне этого было достаточно и нравилось-разве я пришла бы сюда с этим позором? Я пытаюсь обрисовать его поведение- поэтому рассказываю про смс и иже с ними. Джессика А отказов с его стороны никогда и не было. Если сама пристану- всё будет, просто приставать самой однажды надоело, я же писала уже. А его инициатива постепенно свелась на нет. Правая нога Получается, не сохранили всё же таким образом?
  8. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Джессика Чувствую, но не потому что ПРОШУ его о сексе. Есть проблема и я пытаюсь понять причину. Пожалуйста, не передёргивайте мои слова Чудесное создание , мне ближе то, что пишете вы и другие на форуме по-поводу , не потому, что мне не хочется признать наличие любовницы, а потому, что нелогичного в таком случае слишком много. Может быть в первой его командировке и было что-то и та смс из тех отношений, но это было давно и мне уже ничего не узнать. А сейчас я может быть и приняла версию о другой или других, но столько всего не сходится, кроме пары моментов, а остальные 33 в пользу того, что никого у него нет. Огнёвка Такой момент был- он был готов продолжить, тянул в ванную, но потом сам же и вспомнил, что дети же одни
  9. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Чудесное создание Вот и я о том же. Каждый день шлёт смс как скучает и любит- нафига? Я не прошу, не зужу и в очереди к нему не стою, поверьте. Да, было несколько эмоциональных высказываний с моей стороны, бывали разговоры по душам- кстати больше по его инициативе, результат один- целует, тискает, говорит, что я самая желанная и единственная, что всё замечательно-есть и будет, это так вот по-тупому у него всё получается Огнёвка, в чём унижение? Кто просит секса? Если в семье есть проблема и одна из сторон хочет понять причину- это равнозначно унижению?
  10. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Charlis Я рада за вас, но зачем так утрированно и уничижительно о других?
  11. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    На душе ещё гаже сейчас, чем было. Пусть сам теперь думает, что делать. После прочтения всех постов я уже ничего от него не хочу.
  12. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Пион4к Да, та смс мне до сих пор не даёт покоя. О детализации- что мне это даст? Ну будут какие-то незнакомые мне номера, скажет потом- по службе. Я хочу знать правду. Только как? А догадываться и что-то там себе придумывать и додумывать- так и свихнуться недолго. Человек всё отрицает и клянётся в вечной любви- мои дальнейшие действия?
  13. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Правая нога Вот почему не очень этим озадачена- эта привычка не возникла в определённый период времени, он так делает ровно столько, сколько я его знаю. Итальяна Однозначно. Ибо не фиг.
  14. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Итальяна Кастрюля софа Мексиканская негодяйка Я думаю, что скорее всего так и есть. Весь день вчера анализировала всё на спокойную голову и припомнила несколько моментов, подтверждающих всё вышенаписанное. Даже как-то не так давно слегка подколола и меня ОЧЕНЬ удивила его спокойная реакция, стушевался немного и с улыбочкой удалился по делам. Вот ещё- в туалете по утрам зависает по 10 мин. Не по большой нужде, извините меня за такие подробности, я сама подозреваю уже, что именно по этой причине. Если это так, то тут уж я точно бессильна. А учитывая его природную лень- бессильна вдвойне.
  15. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Россияночка Многие на форуме так считают, но я не чувствую этого, не интуичу, думаю время покажет. А пока воспользуюсь советом Саноринки. Ещё раз спасибо всему форуму. Уважаемые модераторы, если можно- закройте мою тему.
×