Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтернативы нет

Новички
  • Число публикаций

17
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Альтернативы нет

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Здесь

Недавние посетители профиля

228 просмотров профиля
  1. Парфюмерия. Наши любимые ароматы.

Спасибо огромное! Заказала Incanto Dream от Salvatore Ferragamo... Надеюсь то, что хочется. Спасибо ещё раз..
  2. Парфюмерия. Наши любимые ароматы.

Девочки, пожалуйста, подскажите аромат с ноткой ананаса.... Хочется такой вкусняшки необычной...
  3. Будь здоров, малыш!- №11

Сафо Назначали. И не через 10 мин., а одновременно беродуал+пульмикорт+физраствор. Такие рекомендации были и у пульмонолога, и у педиатра.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл продолжать дружеские отношения, или всё уже исчерпано и не стоит "реанимировать"? А то как-то все неоднозначно... Ясности хочется Татьяна 10.08.1979 Алла 17.02.1965
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Физендра Не знаю как в репутации писать, отвечу здесь... Никуда подруге не сбежать от него, сын это её... Неужели и правда всё так плохо, в голове не укладывается...
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Вы абсолютно правы по поводу заключения - сейчас он именно там, как-то все нелепо и неожиданно для всех получилось Агрессии близкие от него не видели никогда, наоборот - спокойный, обычный парень был, а срок получил за разбой. Шок был для всех... Скажите, а есть надежда, что после освобождения он будет жить обычной, нормальной жизнью, без повторения таких ошибок? Подругу очень жаль, да и парня тоже... Игорь 01.07.1992 г. Спасибо...
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Спасибо огромное, прямо "гора с плеч". Да, он к школе-то готов, только лет ему еще мало. Решили пойти, надеясь, что все получится... Спасибо Вам огромное, вселили надежду на успех... А можно ещё, пожалуйста, посмотреть на сына подруги, что ждет его в ближайшем будущем... Если Вас не затруднит.. Игорь 01.07.1992 г.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Здравствуйте, можно Вас попросить посмотреть на сына Кирилл 16.09.2010г. В школу собрались, хотелось бы узнать, верно ли мы силы свои рассчитали, правильный ли шаг делаем... И про здоровье его, если Вас не затруднит... Спасибо.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Спасибо... Нет муж абсолютно точно не игрок, просто есть наш кредит и, ощущение, что действительно, Ну ничего, скоро он закончится... Спасибо большое за Ваш труд..
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Спасибо огромное! Да, так всё и есть. Вы абсолютно правы... Особенно по поводу Зато не скучно... Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, что ждет мужа в профессиональном плане. Игорь 23.10.1979 г. Подожду, сколько нужно... Спасибо.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Я повторю свой вопрос, если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Пожалуйста, посмотрите про мои отношения с очень хорошей приятельницей. Человек очень интересный, не могу правильную линию поведения определить... Очень благодарна, отпишусь обязательно. Алла 17.02.1965, Татьяна 10.08.1979
  13. Гадание по книгам

И мне тоже посмотрите, пожалуйста. Строка 27 снизу, стр. 5. Спасибо...
  14. Гадание по книгам

И мне посмотрите, пожалуйста: стр. 48 7-я строка сверху
  15. Начальная школа - 5 (1-4 классы)

Матушка Ветровоск Конечно легче.. "Школа России" - это программа общеобразовательной, традиционной системы обучения, а программа по Занкову - это развивающая система обучения.