Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небожительница

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Небожительница

  1. Лунатизм, хождение во сне

    No Future Да, это сказал врач. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Собираюсь к другому врачу. Клоп Ну она так и сказала, что тоже по ночам разговаривает. А когда полнолуние еще и ходит. А в туалет все сплошь и рядом ходят по ночам. Видимо я тоже это делаю, только не помню. Некому ж рассказать с утра.
  2. Лунатизм, хождение во сне

    Сходили с мужем к неврологу. Диагноз: здоров. Все люди ходят по ночам и разговаривают в полнолуние. А то, что по углам ходит, так это тоже не проблема. С ночера в туалет ходить надобно и не пить много воды перед сном. А вот если бы у него болела еще и голова при всем при этом, то тогда можно уже бить тревогу и начинать обследовать. А так... ничего страшного.
  3. Лунатизм, хождение во сне

    Грусть А это потому что пиво без водки- деньги на ветер. сексапилочка Пиво просто усугубило ситуацию. Он же не каждый день пьет, а обострение бывает раз в месяц в течении нескольких дней и в другие дни он трезвый. Малыша А он не хочет и поэтому нужно искать другие методы борьбы. Сегодня за ручку отвела в туалет, после этого он несколько раз пытался встать и походить. Цыкну, опрокидывается обратно. До 3х если покараулить, потом он уже спит до утра.
  4. Лунатизм, хождение во сне

    No Future Спасибо, сегодня куплю лекарства. Хотя вчера разговора нормального не получилось. Он сказал, что не болен, что он не виноват что так делает и лечиться не будет.
  5. Лунатизм, хождение во сне

    No Future А может новопаситом попоить пока до врача не добрались? Сейчас ведь надо найти хорошего врача, а спать мы уже сегодня ляжем.
  6. Лунатизм, хождение во сне

    No Future К какому дохтуру то? К психологу, психиатору, невропотологу? Спрашивать у знакомых я не хочу, ситуация деликатная. Вроде бы взрослый мужик, а ведет себя как ребнок. Да и сегодня уже не в силах была держать в себе. Наболело, все выплеснула. Устала уже я с ним бороться. Опять несколько дней будут бессоные ночи. Будем соревноваться: Кто кого перехитрит. Никто тк и не посоветовал, как его разбудить и прямо на месте преступления тыкнуть носом в продукт жизнедеятельности?
  7. Лунатизм, хождение во сне

    Ирэн А я сама боюсь спать в периоды обострения. Доминика А к утру уже и убирать нечего. Все высыхает. Я уже и ковер с пола убрала, потому что пол протереть проще, чем тащить здоровый палас и стирать его. Утром он не верит и отпирается. Поляна-Безништо А к наркологу то зачем? Он же пьет не часто. И это у него всегда зависит от луны. После полнолуния или до полнолуния несколько дней он каждую ночь бродит по дому. Прикрикну ляжет, но не надолго, пока не нагадит спать не ляжет. Если отведу в туалет, все равно встанет и что нибудь сломает. Чертилка Я этого уже давно жду со страхом. Только жду не во дворе, а прямо по середине залы.
  8. Лунатизм, хождение во сне

    Ой, мой пост в отдельную тему выделили, видимо не к одной из существующих тем не подходит. Уже немного успокоилась к вечеру, но по мордасам надавать желание все равно не пропало. Устала уже, каждый месяц именно в это время в течении нескольких дней мелко пакостит по всему дому. Удавила бы. Adelina Нифига, я его умываю холодной водой, бесполезно. Он разговаривает, отвечает на вопросы. Я думаю, что проснулся, пока он опять очередную глупость не сморозит. Клоп Вы меня так успокоили Мало того, что он лунатик, так еще и псих. Он не осознает, что делает. Его невозможно разбудить. Наш диалог сегодня ночью, открываю следом за ним дверь и выхожу в подъезд. М: Ты что меня пугаешь. Я: А ты что делаешь? Тебе унитаза не хватает. М: Ну щас я, иду. Я: Ты опять за свое? М: Иди ложись, зачем ты встала. Вроде бы отвечает вполне нормальный человек, который проснулся и понял, что поступил плохо. Нифига. После моего монолога о том, какой он гад, он меня шепотом успокаивает: Ну не ори, видишь здесь на заборе штакетник на 25. Он такой же как и на 40. Я не могу спокойно реагировать на это. рипси Ведь на самом деле, раньше у нас был спокойный ланутизм. Он просто садился и разговаривал. Последнии лет 5-6 ходит. А в последний год он уже причиняет вред имуществу. В прошлом месяце как обычно нагадил, а в последующие три ночи привязался к вентилятору и пока не разобрал его и не завернул в одеяло не успокоился. Я боюсь в такие моменты с ним спорить, потому что незнаешь, что ожидать в следующую минуту.
  9. У меня муж постоянно из магазина чего-нибудь лишнего принесет или сдачи больше, чем положено. Но его и в "обратную сторону" частенько обманывают, потому что он деньги в охапку и пошел и только дома аккуратненько в кошелечек складывает. Я когда его в магазин отправляю сразу предупреждаю: "Продавцам не улыбаться!" И у меня уже закрадываются подозрения, что они специально его обсчитывают в его пользу, чтобы еще раз увидеть.
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Чертёнок Хммм... подобную историю мне рассказали лет 5 назад, но!!! случилась она у нас в Башкирии на трассе Уфа-Стерлитамак. Если уж такие страшные истории передают как байки, то это просто кошмар. А у нас один козел изнасиловал девочку 7летнюю. Старый хрыч заманил ее домой к себе, нашли ее только на следующий день уже без сознания и почти бездыханную, только зрачки реагировали на свет. Милиционеры его избили, когда увидели эту картину. И я очень надеюсь, что он уже не выйдет из тюрьмы.
  11. Организация свадьбы - 3.

    А мы не выбирали день. Пришли подавать заявление, наш день попадал на 8 марта (раньше за 2 месяца нужно было приходить). В этот день загсы не работают, перенесли на неделю вперед на 1 марта. А мне понравилось, что первый день весны. Правда я в этот день чуть не околела, мороз стоял похлеще чем всю зиму.
  12. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Мне кажется, если к каждому несчастью за уши не притягивать приметы, произошедшие якобы за пару дней, то и жить станет легче. Я конечно, тоже мнительная, но стараюсь тревогу забить в зародыше, иначе ожидание несчастья может свести с ума. К нам постоянно раза 2-3 за год в печную трубу падают птицы. Как они умудряются это сделать для нас с мужем загадка, т.к. на трубе стоит наболдашник и чтобы упасть в трубу нужно пролезть под эту штуку. Потом они пару дней треплют нам нервы, пытаясь вылететь обратно, а потом муж впихивает в печку кошку и мы спим спокойно.
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Правильная Ага, если всем без уколов делают как мне, то нафик-нафик эту спираль. Даже с уколом ведь боль ужасная. Записалась к другому врачу. Завтра поделюсь впечатлениями.
  14. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Alena Вот и я не первый раз ставила спираль. В остальных случаях в какой день я приходила в такой мне и ставили. При этом, ничего подобного я не испытывала. Когда я попыталась "вякнуть", что вообще то не на аборт пришла, врач гаркнул " А как я вам ее должен поставить? Но, простите, как же мне в остальных случаях ставили?! Клиника платная, я понадеялась на профессионализм врачей. Но такие сомнения берут, хоть плач. Чувствую, что все таки провериться придется пойти еще к какому нибудь дохтору. Но я подумала, что может обычно так ее и ставят или сейчас уже по новой методике их пихают. Неужели никому ТАК не ставили?
  15. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, я к вам за помощью. На днях поставила себе спираль. Ставила уже много раз себе и для меня это удобный метод контрацепции. Но... в этот раз я 100 раз пожалела, что вообще на это подписалась. Пришла как и положено на 4 день менструаций. Врач стал открывать шейку матки, чтобы поставить спираль. Мало того, что он зажал мне кожу "там" зеркалом, так постоянно чем то колол меня. Боль была ужасная. Было желание въехать ему ногой, т.к. она у меня сама по себе на каждое его движение поднималась. У меня сложилось впечатление, что дядя вообще первый раз увидел женщину и первый раз ставил спираль. Ведь при остальных случаях мне делали укол и ставили спираль, без всяких открываний шейки матки. Очень хочется верить, что он все сделал правильно. Напишите, плиз, о своих впечатлениях. И нужно ли мне перестраховаться и сходить к другому врачу, потому что я очень не хочу беременнеть.
  16. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    нервная катя А я еще один способ знаю. Первый год совместной жизни с мужем у нас не было стиральной машинки и постирать вручную его носки заставить меня невозможно было даже под дулом пистолета. Хотя они никогда не воняли. Сейчас я тоже их в руки не могу взять. Отчего то брезгую. Ну так вот, ближе к теме. Каждый вечер когда муж принимал душ носки бросались в ванную под ноги. Пока сам мылся он их там топтал, потом они тщательно полоскались, выжимались и вешались на веревку сушиться. И утруждаться не нужно
  17. Будильник и его песни.

    Сейчас по радио только передали, что в англии изобрели будильник-копилку, т.е. он не заткнется пока в него монетку не бросить, так что по любому во время пробуждения мозг включать придется. Я обычно первые 10 минут как встала хожу с закрытими глазами и натыкаюсь на все углы. Иногда завидую своим детям, которые открывают глаза и тут же встают. Для меня утро - самое страшное время суток. Удавиться готова.
  18. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Тетеньки, вы что? Если ждать пока директор подпишет заявление, можно до гробовой доски за ним ходить и в ножках валяться. Ведь кто то же печатает приказы, служебные записки и где то они регистрируются. Ведь 2 недели отчитываются не сдаты подписания заявления директором, а с момента регистрации этого заявления. Достаточно поставить штампик "входящие" и самой написать дату. Если нет штампика, я бы не поленилась сама его набрать.
  19. Наши отношения и проблемы с братьями

    Я старшая сестра. Есть еще брат младше на 8 лет и сестра младше на 10 лет. До моих 20 лет я их гоняла от души. И лупила, когда не слушались и убираться заставляла. С братом дрались даже когда я была беременной истеричкой, а он пытался со мной спорить. И всегда я хотела быть младшей, потому что их баловали. Папа мыл за них посуду в их очередь, а мне обидно было, я тоже не любила мыть посуду. Сейчас у нас идиллия. Бывает, конечно, поорем друг на друга, но обиды быстро забываются. Когда нужно выручить всегда приходим на помощь. Я думаю, что я все таки хорошая старшая сестра, как впрочем и они- замечательные младшие. А вы просто добрый, безотказный человечек, поэтому она вами и пользуется. А еще самый замечательный выход поговорить с ней по душам и высказать ей все свои детские обиды. Уверена, вы поймете друг друга и уже будете общаться по другому.
  20. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Annuwka Милая девушка, вы конечно очень хорошо разбираетесь в ТК, не спорю. Только вот то, что пишется заявление на увольнение за 2 недели до ухода и регистрируется у секретаря, вы видимо не знаете. И потом уже никакой "дебил" (надеюсь он принес справку из психушки, что он дебил?), не может порвать ваше заявление. Вернее, он конечно может, но удерживать вас ровно через 2 недели не имеет права. Хочу сказать, что я была и по ту сторону и по эту строну баррикад. 15 лет назад, придя первый раз на производство я тоже считала, что мне все обязаны. Ме казалось, что все вставляют мне палки в колеса, что меня специально не предупредили о проверке, что все хотят меня облапошить. Уволилась через 3 недели, не пережив наездов руководителя, при чем правомерных, прописанных в кол.договоре и трудовом распорядке. Но мне же не дали их прочесть и меня никто не обучал ничему! Снова устроилась на работу уже через 3 года и совершенно по другому смотрела на многие вещи. Если не смотришь на работадателя как на врага народа и честно выполняешь свои обязанности и при этом тебе бывает не влом помочь коллеге за соседним столом, то и наездов не будет никаких. Таких сотрудников действительно готов на руках носить.
  21. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    nanuha Девушка, за полгода невозможно разобраться в схеме работы организации. Даже самому умному заумному человеку, нужно как минимум полгода, для того, чтобы предоставить какие то доказательства суду. Здесь же гонору через край, и никакого желания чему то поучиться. Уверенна, копни эту ситуацию дальше и откроются тайны, которые охарактеризуют автора не с лучшей стороны. Не уйди автор сама сейчас, через неделю, месяц уволили бы.
  22. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    nanuha Уволили... а потом судились... Так что думаю, к автору имеет отношение.
  23. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    nanuha Неа, неправда ваша. Это не от работадателя зависит, тут дело в таких вот "штучках", которые очень хорошо выучили свои права и пытаются их качать. орать никто не имеет право, не спорю, но ведь не просто так же повышаешь голос на подчиненного. Когда обьяснил 10 раз, а тебя все равно не понимают или просто не хотят понимать, то уже кончается даже самое железное терпение. А оно у меня очень железное, уж поверьте. И не поверю ни за что, что оборали незаслуженно. Я не говорю конкретно об авторе, обобщаю. Расскажу об одной нашей "работнице". Взяли по блату, очень просили -должность отдел кадров. Провели инструктаж, передали по описи документы, работа не бей лежачего. Не поняла. Показали на примерах, посмотрели как оформила. Не поняла. Приказы оформляла бухгалтер по з\п, потому что эта "не нанималась" тут перед каждым кланяться. Попросили оформить полис. 10 раз ездила и ни разу не получила. Поинтересовалась почему, не смогла обьяснить. Через полгода моему терпению пришел конец. Позвонила в поликлинику, выяснилось, что девочка там не появлялась ни разу, а люди болеют, не могут получить больничный и вылечить элементарно зуб. Оказалось, что когда муж отдыхает, дама на работу не ходит. После ора, ко мне пришел разбираться МУЖ этой особы. Ей очень трудно вставать по утрам, и я не должна на нее кричать. У меня прав нет, а у нее есть ни за что з/п получать и трещать по служебному телефону с родственниками.
  24. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Мдааа... как много сейчас выпусников Вузов, которые считают, что они самые классные специалисты и все просто обязаны их на руках носить и челом бить, лишь бы не покидали их такие вот работники. Вместо того, чтобы посылать старшего по чину сотрудника, лучше бы не поленились почитать трудовой распорядок этой организации. Вы ни разу нигде не работали, однако решили, что вас кругом обманывают, тут же побежали разбираться к директору. Я даже представляю ваш тон при этом разговоре. Как много таких вот "умных" девочек работало вместе со мной, которые считали, что на работу к 9 приходить необязательно, что можно после обеда не предупредив сходить в больницу, что печатать приказы и оформлять документы сразу не обязательно, что получать один полис на нового сотрудника сразу не нужно, а лучше подожать пока еще штук 10 соберется заявлений, а если вдрух сотрудница беременная, то можно на работу ходить когда захочется, а то ведь тошнит и спать хочется и т.д. и т.п. Милая девушка! Правила работы везде одинаковы, многие работники выполняют не свои функции из-за нехватки должностей, на работе бывает многое и могут даже обидеть ни за что. Никто вам ничего не должен и пока вы не станете директором будьте добры выполнять поручения ваших начальников. Извините, по больному ударили. Иногда по стенке хочется размазать таких вот горе-работничков, но никак, у вас же права, а обязанностей почему то нет.
  25. Блин, я ваще какой то тормоз конкретный... Я не то что попы мужские, мужиков то редко вижу на улице. Точнее я на них вообще внимания не обращаю. Но правда попу мужа лублу почупать, мож не все так безнадежно.
×