Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небожительница

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Небожительница

  1. Золовка - змеиная головка

    НЕКТО Мужу прямо сказать не могу. Т.к. у нас уже был случай и в итоге все обвинили меня в зависти. Якобы я завидую своей золовке, что она до сих пор девственница и поэтому наговариваю всякие наговоры. Я сейчас придумала другое. Отправить в субботу мужа зачем нибудь домой, якобы срочно надо. Но теперь меня даже от этой мысли трясет, потому что муж их точно всех перебьет, если увидит "разврат" на его кровати.
  2. Золовка - змеиная головка

    А у меня проблема с золовками. Как поступить незнаю. В субботу к нам приезжали сестренки мужа. Одна родная, вторая двоюродная - 18 и 20 лет соответсвенно. Учаться они в соседнем городе и к нам им ближе, чем домой. Мы в субботу ушли к родителям моим, а им я оставила ключи, чтобы было куда вернуться после прогулки. (в нашем городе живет еще их тетя). Приходим в воскресенье домой и я нутром чую, что они здесь были не одни. Во-первых расправляли диван в прихожке и застелили не так как я, возле этого же дивана стояли баки с салатами, их они вообще унесли на кухню. Получается, что одна спала с парнем в спальне, вторая на диване в прихожке. Я конечно понимаю дело молодое, но зачем этим заниматься в моем доме. У меня маленькие дети, постоянных партнеров у них нет и мало ли чем болеют эти мужики. Если приспичило снимите квартиру, нет денег на здоровье в подьезде. Мужу не сказала и как поговорить с ними тоже незнаю. Приезжают они к нам каждые 2 недели. раньше уходили к тете, теперь будут приезжать к нам, т.к. на улице похолодало, а нас никогда не бывает в субботу дома, мы уходим к маме в баню. Я не хочу, чтобы они приводили ко мне домой мужиков, да и муж не будет в восторге если узнает. Вот сейчас сижу и думаю, скрыть от него или рассказать. и что сказать золовкам через 2 недели?
  3. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Готова. Просто уверенна в этом на все 100 %. Уже полчаса пытаюсь обьяснить почему и не могу. Нет никаких мыслей, просто одна уверенность и все. Наверное потому что это и есть моя половинка. Я его люблю и ужасно боюсь его потерять. И за 15 лет чувства так и не иссякли. И за него могу сказать, что готов, т.к. случай предствавлялся в этом убедиться. Сильно я заболела и он остался один с 2мя маленькими детьми 6 и 2 лет. И ко мне успевал приходить и за детьми следить, хотя мама моя предлагала ему детей ей на время отдать. А я 2 месяца пролежала в больнице. Как вспоминаю об этом, слезы наворачиваются.
  4. Свадьба. Как это было.

    На моей свадьбе тоже все ревели в три ручья от этих слов. А я всю свадьбу как дура слабоумная проулыбалась. Зато с мамой вечерком накануне наревелись. Ей меня было жалко, мне ее. Эххх...
  5. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Кошмар! Ужас какой! Какие мрази живут рядом с нами. Стрелять их надо. И ведь таких мамаш очень много, и многих малышей подвергают насилию в семье. И даже в полне благополучных. Мне как то попадалась газета с такими историями. Десятки историй и везде палачами становилась самый родной и близкий человек - мама.
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Часто слышу сейчас такое: Жить негде, денег нет, пока рано ребенка рожать! Меня просто передергивает от таких слов. И обьясняю я это просто нежеланием иметь детей, потому что если бы оно было никакие материальные проблемы не испугали бы и не заставили повременить. У нас тоже не было денег, не было жилья, я еще училась, но у нас даже мысли не возникло подождать с рождением ребенка. Хотели оба. Родили двоих, тяжело было не скрою. Но что по сравнению с счастьем быть мамой материальные проблемы. Это так... пустяк. Ничего не может быть прекрасней каждое утро просыпаться и видеть своего карапуза рядом, ивдеть как он начинает ползать и ходить, первые слова... Рожала бесплатно обоих с дежурной акушеркой и все прошло прекрасно. Лежала в общей палате в 5 человек. Никому ничего не платила. Я вам желаю удачи. В этом деле вам никто не может дать совет. вы только сами вдвоем с мужем можете это решить.
  7. Общение родителей со взрослыми детьми. Помощь. Гиперопека.

    Узнаю свою маман. Правда о том сколько заработали и куда потратили денег она не интересуется, но все равно пытается контролировать каждый шаг. Куда пошли, а почему, а что там делали, а что ели, а почему не приехали и т.д. и т.п. Хотя... я сама ведь такая же. Каждый вечер детей и мужа допрашиваю чего они делали целый день. Может это болезнь какая
  8. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Нюрочка А у меня мама такая. Ей не нравиться, что у мужа имеются деньги и я не контролирую куда он их расходует. А я не люблю, когда мужчина даже в автобусе заплатить за билет не может и постоянно оглядывается на жену. И доходит чуть ли не до истерик, когда я ей чего нибудь покупаю и незнаю сколько что стоит. Последнее время стала собирать чеки, но расписывают по номенклатуре только в супермаркетах, а ей больше нравяться продукты с рынка. Никак не можем прийти ни к какому знаменателю. А запоминать цены мне влом.
  9. "И припомнилась детская обида"

    А у меня обида на учительницу русского языка и литературы. Я всегда любила писать и читать и эти предметы были моими любимыми. Более того я просто обожала учительницу, но у меня всегда были 4 по этим предметам, хотя я занималась лучше всех и проверяла ошибки почти у всех одноклассников после сочинений и диктантов. После школы уже моя классная сказала, что учитель литературы националистка и она считала, что люди не русских национальностей не могут знать Русский язык и Русскую литературу на 5. Поэтому она и не поставила мне 5, хотя все учителя ее просили не портить мне аттестат. Уже прошло 15 лет с того времени, а обида осталась. Ведь я могла получить серебрянную медаль и пострадала из за принципов педагога, для которой национальность вообще не должна иметь значения.
  10. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Ну неделю же можно потерпеть ради "чистого белья". А если серьезно они не моются каждый день. Раз в неделю на даче баню топят и все.
  11. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Леокадия И зимой у меня свекровь вообще его не стирает и еще меня ругала, что я каждую неделю ее сыночка выжимать заставляла. Зимой же не пачкается, пыли нету. Когда приезжаем, мне она чистую стелет, только подозреваю я что она ее никогда не стирает и подает всем почетным гостям. Надеюсь нет...
  12. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    тетя Лень У моей подруги свекровь замачивает все белье в ванне, неделю там тухнет, потом выжимается, полоскается и вывешивается на веревку.. посушиться. Я когда первый раз увидела мягко сказать офигела.
  13. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    А меня поразили кулинарные способности моей свекрови. Первый раз я у них поела на своей собственной свадьбе, до этого как то не предоставлялся случай. Когда приехали домой я на кухне засела, проголодалась. Сейчас опишу суп ее приготовления. 1. Ставим кипятить воду. 2. Быстренько чистим картошку и крошим ее. 3. Наливаем в закипевшую воду подсолнечное масло. 4. Бросаем картошку, макароны, лук, соль. И варим до готовности. Все... через 15 минут кушать подано. А еще я просто была вот в таком ужасе , когда узнала, что мой муж носки меняет раз в неделю, моется раз в 2 недели, ест из кастрюли, не стрижет ногти, не гладит брюки и не может даже чашку со стола за собой убрать, про помыть уж вобще молчу. Слава богу он оказался поддающимся дрессировке и сейчас самый лучший муж и папа.
  14. Во что играют наши дети?

    Змееныш Мои обожают лото и домино. А с дедом играют в карты. И проигрывать не любят, да дед итак всегда в дураках остается.
  15. Про жизнь с алкоголиком

    Лучше уйти. Я столкнулась с этой проблемой, мой отец всю жизнь пил. Вытащить из этого болота их не возможно, а пытаться это сделать значит забить на свою жизнь и жизнь детей.
×