Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патриция Хольман

Пользователи
  • Число публикаций

    1 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Патриция Хольман

  1. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    По моему, это начало Санта-Барбары такое. Года не прошло, у автора и любящий-муж начальник, с которым она успела поссориться после тайной оплаты им съемной квартиры, а затем помириться. И все в переездах.
  2. Девушка-сирота покончила с собой

    Если принять гипотезу, что несостоявшаяся свекровь - хабалка, которая названивала девушке с оскорблениями и пила все праздники, то тем более, чего от такого контингента ждать другого? Что она радостно примет беременную с распростертыми объятьями, и побежит ей соки-витамины покупать? И не думаю, что девушку, выросшую в подобной среде таким сильно напугаешь. Скинула бы трубку и послала, она ей не мать, никто.
  3. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Парню ее образование, что шло, что ехало. Его, наверное, больше внешние качества и фигурка сейчас интересуют. Он может наообещать, что накопят на учебу вместе, а потом деньги разойдутся и крутись, как хочешь. Скажу так, я против сожительств до окончания учебы, надо хоть минимально самой на ноги встать, а потом жить с кем хочешь.
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В случае проблем понимающие парни, которые говорят девочке - не слушай маму, имеют свойства исчезать. А разгребать проблемы приходится маме, которая "не понимает и не поддерживает".
  5. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Тогда зачем уговаривать девушку уйти от "плохой" мамы, которая ее содержит. Потому что лень потратить 10 минут туда, 10 обратно на провожания перед сном? Понятно, что в 21 парню интереснее сауна и качалка, чем пахать на двух работах, обеспечивая все потребности проживающей с ним девушки.
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Если девушке это не нравится, и у нее имеется самоуважение, она после такого не возвращается по своей инициативе. Или делает выводы, что парень не заинтересован в долгосрочных отношениях с нею и исходя из этого на серьезное не рассчитывает. У автора же есть своя комната в квартире и любящая мама, но ей как медом намазали ехать в деревню на постой к чужому отцу.
  7. Мама не пускает меня жить к моему парню

    По теме автора, мне думается, любую мать и строгую и либеральную ребенок найдет в чем обвинить со временем. Если мама разрешала ночевать вне дома, то тоже может оказаться, что надо было быть построже и заставлять учиться.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А если парень очень любвеобилен, зачем маму знакомить с каждой очередной барышней? Если бы законная жена уезжала на время визита свекрови, это ненормально, а так... Что мешает девушке поставить парню ультиматум - мы регистрируем отношения, и только после этого я буду с тобой спать, готовить и убираться у тебя. Страх, что ответ будет отрицательный?
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Вообще вся ситуация напоминает "Нет трудностей - надо их купить". Особенно из села круто на учебу будет ездить, когда с раннего утра на конечной уже толпа народа села. И вечером возвращаться.
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В идеале, чтобы оба предохранялись, но у парня начнутся "не те ощущения" или презервативы закончились, давай без, разок ничего не будет. С первой девушкой тот парень видимо тоже "хотел" детей.
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну при регулярной половой жизни, все же другие способы уступают. Тем более молодые темпераментные люди. Презервативы рвутся, даже аптечные, фирменные, правильно надетые. Постинор - те же гормоны, только в огромных дозах. Спирали нерожавшим не рекомендуют, да и с ними вероятность забеременеть имеется.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

    У меня в друзьях в соцсети была девочка одна. Тоже колледж, 18 лет. И вот она на странице запостила фото с парнем в постели. Приличное. Мальчик мирно спит на подушке в цветочек, она селфится на его фоне. И подпись "утро с любимым". Может, это тренд этом возрасте такой.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В принципе, колледж закончить реально. Не родить до 25 тоже, если тщательно предохраняться, плюс ещё какая фертильность. А вот жить хорошо понятие относительное. Есть пары, где жена всегда подстраивается, понимает и ничего не требует. Милый рядом, вот и хорошо. Но неужели в 18 не хочется большего?
  14. Сын болеет, а мать развлекается

    Тут я в шоке, честно говоря. Сын может инвалидом остаться, а у папы дефицит бетона, со странностями папа, явно.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    История одной пары. Он был охранником и снимал однушку на троих с друзьями. Она - студентка тоже лет 18. Все трое приводили своих дам по графику. Она, в свою очередь там прибиралась, варила обед. Теперь они женаты. Она смеясь рассказывала, что три парня жили, загадили квартиру, а девчонкам друзей было по фигу.
  16. Сын болеет, а мать развлекается

    Расскажу, как болеет муж подруги. Он, если у него кашель или насморк, обязательно спалится по телефону перед своей мамой. У них заведен ежевечерний созвон. И по голосу она сразу все понимает. Далее начинаются ежечасные звонки невестке и сыну - как и чем кормить, какие лекарства купить, надеть носки теплее. Исподволь невестка обвиняется в том, что это она простудила, не следила за одеждой и обувью мужа, не кормила горячими супами, не заставила ехать врачу. А сыну уже под 40.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну понятно, что кому то везет, и все будет отлично у молодых в совместной жизни. Но та мама может другое мнение иметь. Пример моей подруги - парень тоже электрик, но на заводе работал, на пару лет старше ее. Таким был раздолбаем: въехал на мопеде в машину, упал, травмировал руку, бросил мопед, побежал прятать куртку в мусоропроводе чужого дома. Лет 20 ему было тогда. А сейчас нормальный муж и отец семейства, мопеды оставил, зарабатывает достаточно. Но тут лотерея.
  18. Сын болеет, а мать развлекается

    Там сказали, что свекровь никто не просил, она помогала сыну, и давала наверняка копейки. И нечего о той помощи заикаться.
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я знаю девочек с отличными отцами, которые вляпывались в невнятные отношения.
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Любоффь. Мама не понимает, а он такой хороший.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Предвижу, что в период совместного проживания и мелкие подарочки прекратятся. "Я и так трачусь на твою еду, проси у мамы, а я с друзьями в сауну пошел". Парень уже, видимо, слегка пресыщен, раздражение на девушку пошло, ставит ультиматумы. Думаю, у него, как спортивного, вероятно, привлекательного парня, живущего отдельно, кое какие варианты помимо автора возможны. В силу чего автор боится уходить от него вечерами.
  22. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В жизни масса подобных историй, увы. Кстати, интересно, сауны проходят с друзьями и алкоголем? Или просто попотеть после тренировки?
  23. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Однушка съест больше половины зарплаты. Плюс, поесть желательно, с мясом что нибудь. Для занятий в тренажёрке питание белковое. В моем городе в среднем колледж стоит 30-50 тысяч в год, платить можно частями. Раз парень не потянет, то его доходы представить можно. Из одежды, ну купят майку-леггинсы, кеды в бюджетном молодёжном магазине. Молодой и стройной все к лицу.
  24. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Конкретно этот парень не сильно платежеспособен. Может, с возрастом. Плюс в провинции платят меньше. И на стройке могут банально кинуть с оплатой.
  25. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну да, в юности всегда так - до ночи вместе и опять было этого мало. Моя знакомая, студентка университета, ушла к такому рабочему парню из дома. Она была умница-олимпиадница, училась на бюджете. Он - просто неформальный парень с гитарой. Из центра города она уехала к нему на окраину в частный сектор, жить с его родителями. Мама заняла выжидательную позицию - перебесится-вернется. Так и вышло.
×