Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патриция Хольман

Пользователи
  • Число публикаций

    1 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Патриция Хольман

  1. Защита прав потребителей

    Ядрён-батон Договор у вас был заключен? Гарантийный срок установлен? Можно сослаться в претензии на статью 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" (права потребителей при обнаружении в товаре недостатков). Закон Схожая ситуация, только другие стройматериалы.
  2. Организация свадьбы - 3.

    Acid Я летом на свадьбе у родственников была. На выкупе присутствовали две девочки - семи и двенадцати лет. Старшая стеснялась, просто рядом с невестой сидела, а младшая -активная, сама задания для жениха читала. В итоге подружки невесты полученные деньги отдали этим детям. Как бы символично, что выкупные деньги не остаются в молодой семье.
  3. Жизнь продолжается Безусловно. По сути, работа для меня сейчас на первом месте. Повышение квалификации, командировки. После смерти крестной мне осталась кватира (понимаю, что моих достижений в этом нет, просто так сложилась жизнь). Требования к мужчинам у меня не завышенные. Просто от рассуждений данного товарища повеяло такой "обломовщиной", что заставило задуматься, сколько же их таких. Хотя, возможно, это просто шуточный ответ старого холостяка, которому надоели расспросы о женитьбе.
  4. Прочитала сегодня в социальной сети в группе новостей соседнего города: "Мне 33, одинок, друзья подкалывают, что до сих пор живу с родителями. Но я их всех уделал, сообщив, что в эту зиму, как впрочем и всегда, я буду кушать мамины закруточки, которые она заботливо делает уже сейчас) А их жены никаких запасов не делают, нормально не готовят, вот и толку от них". (Орфография сохранена). Самой мне 24 года, вроде и готовлю неплохо и запасы на зиму, благодаря жизни в частном доме делать научилась. А тут задумалась. Столько инфантилов, которым еще доказывать требуется, а достойна ли ты его, сокровища. И как то все больше сомнения одолевают, по поводу возможного спутника жизни.
×