Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дженни

Our own people
  • Content count

1591
  • Last visited

Community Reputation

6707 Хороший

About Дженни

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кавказские Минеральные воды

Recent Profile Visitors

2770 profile views
  1. Взрослый лепет-10

Про шаурму вспомнила. Сын в старших классах школы полюбил это блюдо и время от времени им питался. А его друг, очень брезгливый парень, шаурму терпеть не могСын об этом знал и не упускал случая его подколоть. Идут они мимо шаурмячной, где как раз готовится на вертеле мясо. Сын дёргает друга за руку и радостно восклицает: Смотри-смотри, кошка вертится
  2. Мы вчера передали сыну сумку со съестными припасамиА сегодня их отправили на дистанционное обучение. Сын сказал, что домой не поедет, будет сидеть в квартире и выходить по мере надобности. Ну он любитель засесть в своей норе и никуда не вылезать, так что верю. Пострадает учеба или нет, не знаю, надеюсь на его сознательность. Меня немного напрягает другое - сын сейчас оформляет социальную стипендию, завтра должен забрать в ВУЗе очередную справку и отвезти в соцзащиту. Непонятно, будут ли работать сотрудники ВУЗа. Хотелось бы довести дело со стипендией до конца, а то потом придется заново подавать документы.
  3. У сына в ВУЗе (Ставропольский край) с сегодняшнего дня дистанционное обучение. Пока на две недели, а там видно будет. Сын домой не собирается, сказал, будет сидеть в квартире и выходить изредка по необходимости. У нас (тот же регион) пока все спокойно. Отменили массовые мероприятия ( в основном развлекательные), школьникам рекомендовали свободное посещение, про другие ограничения пока не слышала. Но и заболевшие, по официальным данным, у нас отсуствуют. Вчера-позавчера ездили с мужем по магазинам на плановую закупку, ажиотажа не заметили. Люди и продукты присутствуют в обычном количестве. Что касается масок, то их не было уже полтора месяца назад. И месяц назад не было, и две недели. Потом я просто перестала спрашивать.
  4. Пока вы писали, заказчик выбрал исполнителя, и заказ ушел к немуДля начала лучше выбрать заказ небольшого объема со сроком выполнения два-три дня, на хорошо знакомую тему. Так у вас будет время спокойно поработать, а в случае неудачи - рейтинг слетит по минимуму. Но это вряд ли, если вы пишете грамотно и соблюдаете ТЗ Реально, но как выше написала @Елена Зима точных сроков никто не назовет, все очень индивидуально. Но вот я, например, взялась за копирайтинг благодаря тому, что могла писать в свободное время на работе. Плюс мне нравилось это занятие, хотелось освоить новое дело, а деньги были на втором плане. Я это к чему - если писанина нравится, то этап нарабатывания опыта и небольших заработков пройти легче.
  5. И я о таком не слышала хотя все может быть. Мне как-то стало плохо в трамвае, я смогла выйти на ближайшей остановке и заползти в аптеку. Там померяли давление - 80/40, дали понюхать нашатырный спирт и предложили вызвать скорую. Когда я отказалась, принесли чашку кофе и шоколад, я все это выпила-съела и минут через десять мне стало намного лучше, давление поднялось до 90/60.
  6. Чайник и утюг лучше брать, равно как и фен. Мой брат с женой регулярно отдыхает у нас на КавМинВодах в одном и том же санатории, так у них год на год не приходится - иногда утюг с чайником находятся в номере, иногда - нет. Закономерностей не выявленоНо они вышли из положения - купили "дежурный" набор из утюга, чайника и фена и оставляют его у нас. Приезжают на отдых - забирают и заселяются в санаторий
  7. Да может "дальше" вам будет наплевать на тот секс, а вы заранее переживаете
  8. Моего тоже "эвакуировали", то есть всем сказали собирать манатки и ехать по домам. Ну или куда глаза глядят. Сын поехал на квартиру, одногруппники, которые живут в общежитии, разбрелись по гостям. Сын прислал мне ссылку на эту новость с фотографией толпы студентов перед ВУЗом. Только я не поняла, была это учебная тревога или какой-то телефонный террорист сообщил о "минировании". В местных новостях информации не нашла.
  9. Никогда не слышала. Подскажите, в какое время разворачивается действие - наши дни, советский период или еще раньше? У нас все книги есть, папа собирал, да и мне они нравились. Но перечитывать пока не хочу. Я после неудачной попытки с Дезомбре решила взять что-то проверенное для успокоения души. Достала Жаренова "Обратная теорема", "Кладоискатели" и читаю с удовольствием. Но это кажется флуд, детективы-то написан не женщиной
  10. Сделайте хорошее портфолио, если лень сдавать на звёзды. И в заявках пишите про большой опыт.
  11. По наводке из ветки решила почитать Дарью Дезомбре. Начала с расследований Марии Каравай, с первой книги " Призрак небесного Иерусалима" . Впечатления двойственные. Очень хороший слог, легко читается, интрига закручена, но ...В общем, я споткнулась на кровавых подробностях. Слишком много убийств, да ещё такими изощрёнными способамиТак что книгу пока отложила, буду дочитывать или нет, не знаю.
  12. Это чтобы доли выделил? Нереально, хоть какую женскую мудрость тут проявляй. Если будет вести себя тихо, возможно, и правда переедет с детьми в ту квартиру. Но гарантий никаких, у товарища ведь есть другая женщина. Вообще кардинально изменить сложившиеся отношения в паре невозможно, на мой взгляд. Здесь мужчина за 10 лет привык, что женщина боится его потерять, поэтому лишний раз рот не раскроет, а уж про требования с ее стороны и говорить смешно. С какой стати он будет выполнять ее хотелки, да еще дорогостоящие (я про долю в квартире). Какие у нее козыри? Скажет, что бросит его и с детьми не даст видеться? Вот он испугается А она даже так не скажет, потому что боится, что он уйдет, а вместе с ним и шансы на проживание в квартире. Вот и сидит, боится, да и столько лет на него потратила, обидно самой уходить.
  13. Купила на пробу бальзам Бельведер с фитостеролом. Хорошая вещь - увлажняет, убирает шелушение, долго держится. Бальзам зеленого цвета, но после нанесения на губы становится нежно-розовым, вроде проявляющейся помады времен моей молодости Бальзам вот такой
  14. В плане недвижимости ничего, в случае их расставания - алименты на детей и хорошо, если не с минимальной зарплаты. Только подскажите ей, чтобы не вздумала вкладываться в ремонт этой квартиры, чтобы ускорить переезд. Вряд ли у нее есть деньги, но пишу на всякий случай
  15. Скорее всего да, не будет. А вот от иллюзий ей бы избавиться, для этого необязательно расставаться с мужчиной. Просто понять, что никакой семьи нет, есть приходящий любовник и отец детей, который купил квартиру для себя, и ни она, ни дети к этому жилью отношения не имеют. Поэтому, если она не хочет всю жизнь жить с родителями, пусть думает о собственном уголке. Пока молодая, может заработать, тем более родители помогают. Ну это я свое видение пишу. Сомневаюсь, что ваша знакомая так сделает. Надеяться на мужчину приятнее и легче, чем вкалывать самой