Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дженни

Наши люди
  • Число публикаций

733
  • Последнее посещение

1 784 Благоразумный

О Дженни

• Звание
    Родственник
  • День рождения 02.02.1976

Контакты

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Северный Кавказ

Недавние посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

И мне понравилось. А еще последнее вязаное - просто прелесть. Бохо-стиль я люблю, но вот разгуляться мне негде. В нашем городе только один магазинчик с такими вещами и негуманными ценами. Секондов нет Правда, выручают братья-китайцы. Я заказывала пару платьев с Али - летнее и демисезонное, так сказать. Летнее похоже на черно-белое с фото выше, а демисезонное очень интересное - с асимметричным подолом, диагональными защипами на юбке (или как они там правильно называются) Очень симпатичное, я в нем собирала массу комплиментов. У меня было темно-синее платье с юбкой-тюльпан, которое как-раз таки подчеркивало достоинства. А я по комплекции очень похожа на @Правая нога поэтому и решила ей посоветовать. Но фасон действительно капризный,
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я так поняла, что допустимы варианты юбки выше колена и до середины колена Думаете, "тюльпан" сильно исказит пропорции? Ну тут только мерить, конечно
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

@Правая нога возможно, вам подойдет вариация футляра - платье с юбкой-тюльпан. Или платье с рукавами "летучая мышь", на предыдущей странице было похожее
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я за черные колготки и массивное колье
  5. Блины, оладьи

Очень вкусные оладьи получаются по рецепту @Леди Ястреб Только я не кладу яблоки, у нас такую выпечку не любят. Оладьи пышные (скорее всего от отсутствия в тесте яиц), готовить быстро и просто. Любимый летний вариант оладьев - из кабачков. Тертый кабачок смешать с одним яйцом и парой столовых ложек сливок, добавить соль, перец и немного муки, чтобы получилось довольно жидкое тесто. Жарить в небольшом количестве масла или смальца. Можно выложить на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего жира.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

У меня давно не просят проверку по Главреду А по Тургеневу вообще ни разу не проверяла. Но заказчики давние и постоянные, поэтому с ними проще. Кстати, есть такая тенденция - с ростом ценника требования заказчиков становятся все более адекватными Во всяком случае, у меня так.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я на Контенте не работаю, поэтому затрудняюсь ответить. Вообще-то заказчики не обращают внимание на такие "ошибки". Или речь идет о тестовом задании?
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

С этим согласна Альтернативой шубе может стать дубленка. Натуральная недешевая, но можно найти очень приличные варианты из искусственного меха. Говорят, в секондах водятся Во всяком случае, это более практичная вещь по сравнению с меховой курточкой.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Поздравляю с удачным началом! Цена для первого заказа вполне достойная. А проверка уникальности, Главред и Тургенев - не так страшно, главное, что теперь вы знаете, что это такое Сейчас немного набьете руку и дело пойдет быстрее. Собирайте потихоньку портфолио, пригодится. Не увидела, на какой бирже вы работаете. Если на Етекст, то там можно найти хороших заказчиков по объявлениям, я уже об этом писала. В общем, в нашем полку копирайтеров прибыло
  10. Накроем стол на Новый год-3.

Муж готовил на прошлый Новый год, очень вкусно. Заправлял соусом из майонеза, горчицы, каперсов, чеснока и соевого соуса (все ингредиенты смешивал в блендере).
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Мне кажется, нетСапожки или ботинки на "низком ходу" будут хорошо смотреться.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Да что угодно - джинсы, брюки, юбки из плотной ткани, сапожки, ботинки, ботильоны. Вы же не наденете ее вместе с вечерним платьем или летним сарафаном?
  13. Соционика-3

Такое у Есениных бывает Я бы сказала, что плохо соображаю в сфере финансов и работыСтабильность в этой сфере пришла только с возрастом и опытом, хотя работоспособность так и осталась низкой. Все-таки болевая дает о себе знать
  14. Какие книги мы читаем? - 10

А я неожиданно оценила Дафну дю Морье Неожиданно, потому что несколько лет назад "Ребекка" у меня совершенно не пошла. А сейчас по наводке из "Избы-читальни" прочла несколько рассказов "Птицы", "Не позже полуночи", "Не оглядывайся". Сейчас читаю "Моя кузина Рейчел", очень нравитсяИнтересный сюжет, любопытные герои, интрига и уже чувствую, что будет драматическая развязка
  15. Сводные дети

Да откуда чувство вины, я не пойму? И перед кем - перед непорядочными и не совсем адекватными людьми, какими мне видятся ваш бывший и его супругаВам уже давно надо плюнуть на их ценное мнение У вас с ними сложился определенный формат отношений: надо что-то от вас - будут прыгать, появится возможность уколоть и сделать гадость - сделают обязательно Правильно говорят, держитесь от них подальше и ребенка не привечайте, потому что она прежде всего дочь своих родителей.