Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дженни

Новички
  • Число публикаций

61
  • Последнее посещение

41 Продвинутый

Контакты

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Северный Кавказ

Недавние посетители профиля

84 просмотра профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Просто отлично вы с сыном и правда выглядите как ровесники. Болеро, платье и туфли - все очень гармонично смотрится. Позвольте немного поворчать по поводу сумки, она все-таки для другого наряда
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Думаю, можно набрать, если по каждому экзамену в среднем будет 75. Но это уже в тему "Наши студенты", так что умолкаю.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

В наших регионах результаты по профилю появились почти одновременно, наверное, и с русским так будет. Сказала сыну об этом, он все равно раньше полуночи спать не ложится, пусть смотрит. Неудобно, если поступление в другом городе и надо брать билеты. А какой там проходной балл?
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Пусть ему повезет Мы затаились, ждем результаты по русскому. Сын отдыхает от "ужасов ЕГЭ ", как он выразился. А я, кажется, обрела душевное равновесие, во всяком случае, переживаю значительно меньше, чем в первые дни экзаменов.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Желаю приятного вечера и красивой семейной фотосессии
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Лаконичное, как раз то, что нужно к этому платью. Сын выглядит хорошо, осталось только супруга нарядить
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Точно, примерно такой цвет и фасон рисовало мое воображение
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Возможно, с открытым носом и без ремешка на щиколотке? Ну это уже фантазии надо исходить из того, что есть. Белые туфли на каблуке смотрятся лучше всего, признаю, хотя питаю слабость к обуви красного цвета.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Если сумка или клатч отпадают, то оптимальный вариант - белые туфли, я просто не могу придумать, с чем скомбинировать красные. Накидка как на первом фото не подойдет
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Все-таки да, на последнем фото с белыми туфлями все более гармонично, хотя красные - просто прелестные. Не могу понять, почему с ними платье не заиграло. А если со светлой сумочкой в тон горошку на платье?
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Голосую за первое платье. К нему бы еще красные туфельки и сумочку, ну, это я так думаю.
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Значит, на экзамене по русскому тоже были сюрпризы. Мы в ветке обсуждали темы сочинений, большинство детей писали о А статью я прочитала, действительно, могут возникнуть сложности с выявлением проблемы, особенно в обстановке экзамена и при том, что тексты такого типа не встречались во время подготовки. Ситуация напоминает ту, что была на профиле, когда в билетах оказались нестандартные задачи с "изюминкой".
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Кажется, вы писали об этом в прошлом году? Я помню, что читала про апелляцию по поводу сочинения в этой ветке. Кстати, сейчас попыталась вспомнить удачные примеры апелляции, и не смогла. Одну ситуацию описывала выше, там результат остался без изменений, а другая, где речь шла о химии, закончилась потерей нескольких баллов. Пишу продолжение истории с апелляцией у друга моего сына. Друг и его родители проконсультировались со своим репетитором, нашей учительницей математики и еще одним экспертом ЕГЭ. В общем, их вердикт приблизительно такой: "Работу оценили объективно, теоретически можно побороться за пару баллов во второй части, но думайте сами, насколько это вам нужно". В итоге они решили, что овчинка выделки не стоит, 76 баллов - очень неплохо, а кроме желаемого ВУЗа есть масса других в той же Москве.
  14. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Нельзя, поскольку она явно не идиотка Ну, сейчас уже поздно переигрывать, надо поступать с тем набором экзаменов, что есть Вспомнила аналогичную ситуацию прошлого года у знакомой. Ее сын рассчитывал на высокий балл по русскому, но не сложилось из-за сочинения. Они подавали на апелляцию, безуспешно, хорошо хоть баллы не сняли.
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Отличный результат, тем более что ваша дочь училась в гуманитарном классе, если не ошибаюсь. А при обучении в физико-математическом классе баллы наверняка были бы еще выше. Интересно, почему с таким складом ума она выбрала гуманитарное направление?