Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дженни

Our own people
  • Content count

1494
  • Last visited

Community Reputation

5673 Хороший

About Дженни

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Северный Кавказ

Recent Profile Visitors

1708 profile views
  1. О походе на почту вместе с сыном
  2. Купила 25 номер. Нашла свое сообщение, а потом увидела заметку "Здесь прикольно, и старички забавные". Вспомнила, что это было в "Разных историях", автор @Юришна Давно не читала бумажный номер и поймала себя на том, что после прочтения интересной статьи правая рука делает рефлекторное движение - поставить лайк
  3. Называем имя суженого

Ну, попробую... Имя испанское или итальянское...Альберто, Марко. Александр, Олег, Валентин
  4. Вы свободная женщина и можете идти, куда душе угодно. Но один момент - вы хоть немного знаете мужчину, с которым собираетесь идти? Хотя бы самое главное: женат или нет, есть дети и сколько, где живёт, чем занимается... Прагматичный подход, о котором я писала, означает, что в кино нужно ходить не со всеми подряд, а только с подходящими.
  5. Нормальное женское желание, над чем тут смеяться. Только поиск мужчины должен быть максимально прагматичным, без самообмана и ложных надежд. Кстати, тут есть ветка о мужчине из Питера, который хочет жениться. Разведённый, со своим жильём и одним ребенкомПочитайте ради интереса.
  6. Места и способы знакомств - 2

Конечно, это может напрягать. Но что я хочу сказать - такие сплетни обычно затухают, когда нет подпитки. Если ваш начальник ведёт себя корректно, вы не бегаете к нему в кабинет десять раз в день, работаете в равных со всеми условиях, то и обсуждать скоро будет нечегоВопрос времени всего лишь.
  7. Места и способы знакомств - 2

А может быть, он просто не заинтересован в вас, и сплетни тут ни при чём. Потому что если женщина нравится, мужчина обязательно сделает какие-то шаги. Пусть на свидание звать не будет, но найдёт время пошутить, поболтать на нейтральные темы, помочь в рабочем вопросе. А женщина может подхватить инициативу и в приватном разговоре развеять его сомнения насчёт своего статуса. При взаимном интересе люди найдут способ договориться
  8. Я и мужчину в этой ситуации понимаю. В 40 лет можно напрячься ради личного жилья. А влезать в совместную ипотеку с новой женой, тянуть ещё одного ребенка - зачем? Какие плюсы от этого для мужчины? Правильно, никаких. Ему действительно нужна
  9. Тогда вы просто теряете время, увы. Мужчина четко обозначил свою позицию - ему нужно вырастить своих детей, ещё один ребенок не нужен. Он вас не обманываетНу а вам надо принимать решение.
  10. Подслушано

Подслушано в маршрутке. После работы сажусь в маршрутку на конечной остановке. Со мной в салоне четыре девушки лет 25-30. Всех знаю в лицо, они работают продавцами в крупном торговом центре. Тема разговора - ринопластика. Девушки со знанием дела обсуждают, где и когда делали операцию. Я украдкой рассматриваю их носы Одна сожалеет, что не поехала в Москву, мол, в нашем краевом центре ей нос испортили. Другая возражает: - А ты знаешь А. из такого-то отдела? Вот она делала в Москве, так после этого её муж не узнал, чуть не развёлся
  11. Подскажите, а где вы покупали это чудо-средство?
  12. Отличный результат, поздравляю. Хороший. Одноклассник сына поступил в прошлом году с баллами в районе 240. Правда, направление не знаю.
  13. Называем имя суженого

Мне почему-то иностранное имя мерещитсяДжейсон, например. Или Майкл.
  14. Неделю назад муж ездил на оптовый фруктово-овощной рынок. Набрал огурцов по 35 рублей и помидоров по 30. Еще купил лук и кабачки, цену не помню, но гораздо дешевле, чем в супермаркетах и маленьких магазинах. Еще взял черешню по 160 рублей, но такая фигня - половина ягод водянистые и безвкусные
  15. Вообще можно в пять, на три направления в каждом. Просто у нас получилось так - в три института по почте, в два лично. Ничего не заверяли. Зайдите на сайты ВУЗов в раздел "Приемная кампания" или что-то подобное. Там подробно расписано, какие документы надо отправить почтой. Но это в ветку "Наши студенты", кажется.