Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очаровашка

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Очаровашка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  1. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    очень люблю запах свежевыстираного белья Особенно зимой, когда на улице сушишь - обалденно =) Хотя раньше гладила всё бельё, а сейчас просто некогда. Вечером придёшь, уберёшься, ужин приготовишь и уже неожиданно ночь наступает. А ещё в свободные от работы дни я очень люблю "квест выходные". Пока уберёшь всю квартиру, перестираешь накопленное за неделю, рубашки погладишь, да продуктов купишь - опять на глажку белья времени нет
  2. О свекровях и свёкрах - 10

    Испытала на себе, пока жили со свекровью. И смешно, и обидно. =) Я вся такая плохая была: работала на дух работах, училась, ещё и дома что-то делала. А их дочь, которая старше меня на год, в это время ничего ни не делала каталась от города к городу ( читай, от мужика к мужику). На золовку я не в обиде, у нас с ней даже что-то вроде приятельских отношений. За себя просто обидно, хочется как лучше, а получается ..... фигня Зато сейчас ляпота. Я наверное свекровь любить скоро буду Она мне не звонит, и видимся мы раз в месяц. И то, когда я мужа пинаю со словами "что-то мы давно у родителей не были"
  3. Дружба между мужчиной и женщиной

    А мне кажется, что дружба - это одно из проявлений любви. Я могу с уверенностью сказать, что я люблю своих друзей. Пусть у нас не часто получается видеться, иногда просто нет времени позвонить, иногда обижаемся друг на друга, иногда ругаемся или спорим. Я люблю своих друзей независимо от пола. Мы ведь можем любить брата или сестру. Так вот, я считаю что любовь к друзьям - это равносильно родственной любви. Особенно если на соседних с другом горшках росли.
  4. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я если одна в комнате, в одежде вообще заснуть не могу. Буде пол-ночи вертеться, пока не оголюсь. А ежели кто-то ещё есть практически в чём угодно могу спать, хоть в рубашках, хоть в футболках. Когда с родителями мужа жили, зимой приходилось спать в футболке с длинным рукавом и тёплых колготках, ибо холод у них невыносимый. Я не высыпалась вообще, кожа чесалась от постоянного нахождения в одежде. ( это я у себя дома привыкла, что зимой можно босиком и в майке-шортах ходить)
  5. Детский лепет-12

    Младший брат (7 лет) решил посмотреть фотографии. А там очень много фоток, где средняя сестра (ей там лет 5-6) в разных "позах" и "лицах". Малой посмотрел на 3 такие фотографии и выдал скептичным голосом: - Похоже Оля в детстве очень любила кривляться! Нашла фото, где отцу лет 5 - такой маленький лопоухий мальчик весь в веснушках и с очень серьёзным лицом. Показываю Малому, в ответ: - И как папа жил с такой дурацкой мордой?
  6. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Интересный вопрос. Мало того что поясница ноет, ток ещё и сплю на ходу буквально. Если выпадает на выходные вообще могу весь день проспать или проваляться в постели (только в туалет иногда на переодевание бегаю)
  7. Должен ли мужчина работать?

    Спросить можно: Тысячу рублей он на что тратит? А за квартиру платить не надо, там только жена живёт? Телевизор он не смотрит? Интернетом и телефонами не пользуется? Не моется? В туалет, извините, не ходит? И не ест, по всей видимости? Пусть он без жены на эту тысячу месяц проживёт, тогда и говорит. Как это не прискорбно, у нас бОльшая часть з/п уходит на коммуналку, бытовую химию, еду и бензин. Остальное - как получится.
  8. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Хм... Прочитала ветку. Понравилось то, что почитала про ДиваКап. Только одного не поняла: когда "стаканчик" достаёшь, кровь не расплёскивается, если он полный допустим. А тампонами начала в 15 лет пользоваться. Была девственницей, сначала было страшно, потом боялась что есть вероятность порвать девственную плеву (зря боялась, кстати, в первый секс всё как надо было). Так вот. Месячные у меня начались поздно, как раз в 15 лет. Но зато как начались!!! Я в них тонула просто на 2,3 и 4й день. Училась ещё в школе, так прокладки мне на урок (45 минут) не хватало. Т.е. если на перемене перед уроком поменять, то к середине урока надо было менять опять. Но бывало, что преподаватель не отпускала в туалет ни под каким предлогом. И за 15 минут до конца урока я протекала Приходилось бежать домой. Намучившись таким образом 2 месяца, я прочитала в интернете всё что могла о тампонах, купила их 3 разных вида и начала пользоваться на свой страх и риск. Помогло, тампона в сочетании с прокладкой стало хватать на урок ура-ура. Ещё 2 года месячные шли в таком же темпе, потом всё успокоилось. тьфу-тьфу-тьфу!!! Нефиг мне больше таких мук Сейчас тампонами пользуюсь редко, в основном в жару. А так прокладками, ни в коем случае не олвейсами, у меня от них всё потеет, натирает, прокладка собирается в гармошку и шуршит Случайно открыла для себя прокладки Белла Перфекта с софт-покрытием, маленькие, тоненькие, крепятся надёжно и стоят относительно не дорого =)
  9. Должен ли мужчина работать?

    Прочитала всю ветку. Посмеялась браво Но мне кажется автору надо было ветку называть не Должен ли мужчина работать? , а Как воспитать женщину. И учить в ней наших мужей всем премудростям семейных отношений: 1,как заставить жену работать, а самому сидеть дома. 2, как заставить жену после работы обхаживать мужчину. готовить ему ресторанное меню, кормить с ложечки, мыть его, стирать убирать за ним. И после всего этого исполнять акробатические номера в постели. 3,Как научить жену рожать правильных детей И самое главное 4, как поменять неугодную жену на другую И будем мы, девочки, просто идеальными женщинами, именно такими какими нас хочет видеть Stern Главное побольше зарабатывать и поменьше говорить
  10. Отношения с родителями мужа

    А какой ещё помощи вы от них ждёте? Кроме того, что вы хотели бы, чтобы они сидели с ребёнком, пока вы с мужем по выставкам собак разъезжаете? Материальной? То что свёкр предприниматель ещё ни о чём не говорит. Может быть действительно 30 тысяч рэ для них ощутимая сумма, а уж машина в подарок - вообще что-то запредельное?
  11. Приведу как пример. Через неделю свадьба у моего одноклассника (назовём его Максимом, для удобства), учились вместе 4 года. Помимо этого мы 18 лет жили в соседних домах и лет 10 очень тесно общались. меня не приглашают. У Максима есть соседка, они по сей день живут через стенку, знают друг друга чуть ли не с горшка. Сколько она его выручала в сложных ситуациях - не сосчитать. Её не пригласили. В соседнем подъезде живёт ещё один мой друг. Так-же когдато лучший друг Максима. Учился с ним 9 лет. И тоже знакомы с пелёнок. Его не пригласили. Зато пригласили всех наших родителей Да, мы молодые. Много не подарим. Бесспорно наши родители подарят больше и лучше. Но ведь у нас было общее детство, общая юность и мы ещё не раз пересечёмся, город не большой. Мои родители идут только потому, что они очень хорошо дружат с мамой Максима. В знак уважения так сказать.
  12. Аппендицит: признаки, лечение.

    Год назад вырезали аппендецит. Перед этим месяц болел живот в области пупка, ниже пупка и бока тоже на уровне пупка. Я всё списывала на спайки, у меня вверх от пупка восемь швов, с которыми я живу с шести лет. Поэтому для меня норма, что живот в этой области иногда болит или тянет. Болело не сильно, то больше, то меньше, иногда потягивало. В-общем, я весь этот месяц никому ничего не говорила и глотала обезболивающие. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Скорую вызвала только тогда, когда однажды утром проснулась от рези в правом боку, и сильной тошноты, резко перешедшей в рвоту желчью. Зато когда привезли в больницу, сразу всё прошло захотелось домой уйти. Но меня никто не пустил, слава Богу. Хирург, который меня резал, сказал, что ещё день-два я бы попила таблеточек от боли, и был бы у меня перитонит
  13. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Курю почти 6 лет. Сколько раз бросала за это время - не сосчитать. Могла и 3-4 месяца не курить, а потом просыпалась утром с мыслью"ХОЧУ", и по новой. Последние полгода опять бросаю, но уже не могу. Привыкла. Не курю день, на следующий уши в трубочку сворачиваются, причём я физически это чувствую, начинает болеть живот, хочется кого-нибудь прибить, а помимо всего хочется сладкого в больших количествах. Сейчас вторые сутки без сигарет. С мужем без повода раз 15 поругалась. Истребила все запасы конфет и печенья, перехожу на варенье, периодически заедаю шоколадом. Два часа ночи, спать не хочу, думаю чего бы ещё слопать Но курить не хочу. Пока или уже - ещё не ясно
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я нормально отношусь к татуировкам, но опять же, если они красивые, аккуратные и в меру. Муж мне достался с двумя тату на предплечьях, узоры какие-то. в общем не плохо. Но когда он без моего ведома сделал себе третью, закатила скандал. Всё было сделано профессионально, красивая надпись. НАДПИСЬ! Русскими буквами от запястья до сгиба локтя на внутренней стороне руки "РОК ВО МНЕ". Мне это не понравилось. Не смотря на то что он в то время играл в группе. Я сама слушаю такую музыку, но надпись мне не понравилась. Единственное что его спасло, так это то что шрифт ближе к готическому, и если не приглядываться, надпись почти не читаема. Сама хотела бы себе тату, но понимаю, что я не всегда буду молодая и стройная. Кто его знает, как татушка после родов выглядеть будет У сестры мужа на животе кошечка наколота. Девушка сейчас на 6м месяце беременности. Кошечка, соответственно, увеличивается в размере, и глазки у кошечки сейчас такие . Что будет после родов, представить не сложно
  15. Профессия медсестры

    Год назад лежала в больнице с банальным аппендицитом. Увезли экстренно, перед операцией поставили систему с физраствором. Ставила молоденькая медсестра. Иглу в одну вену ТРИ раза ставила, но поставила. Через 20 минут область вокруг вены начала раздуваться, а руку я чувствовать перестала до плеча. Месяц был огромный синяк, и очень болела рука в локтевом сгибе. А вроде обученный человек ставил. А вообще я безумно люблю врачей, особенно хирургов, и больницы Сама в скором будущем буду акушеркой
×