Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта НЛО

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мечта НЛО

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Где живёт
    тут,недалеко...пойдем-покажу...
  1. Женская логика

    На днях встретила коллегу,разговорились.Интересуется:-Ну,что вы там,расписываться не надумали? меня всегда очень смущают такие бестактные вопросы...отвечаю,что как только-так сразу...она продолжает:-Ну так быстрее надо...не боишься что убежит?..я прямо в ступор впала ответив,что если надумает-то пусть бежит,чего ж держать-то такого спортсмена...логика железная конечно у коллеги!
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Я часто сталкиваюсь с бестактностью в таких важных для общественности вопросах-как мое незамужнее положение и отсутствие детей ("...а годы-то идут...поди не шишнадцать уже..")!В принципе,за словом в карман не лезу,но иногда прямо в ступор вводят такие вопросы...
  3. Хлам - не хлам.

    возьму,пожалуй, Страницы 15-38 "Вешних вод"-на досуге полистаю...а отдаю засохший букет желтых хризантем,гербарий может кто собирает?.. засохший букет желтых хризантем- горелый блок питания - старые сковородки [/b]
  4. Места и способы знакомств - 3

    А ко мне на улице как-то подошёл молодой человек со словами:-Девушка,а вы не подскажите мне улицу,которая ведет к вашему сердцу?..Не подсказала.Заняты уже были и улица и все подступы к ней.Но приятно было конечно...
×