Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пелагея-Вета

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пелагея-Вета

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пелагея
  • Где живёт
    Кострома
  1. Что такое настоящая любовь?

    Не сомневайтесь в своем мужчине. Посмотрела вашу страничку в одноклассниках. Хороший мужчина. И вы подходите друг другу. Видно, что сдержанный. Не всем быть слащавоголосыми, любите его таким, какой есть. Чем старше, сложнее встретить пару. А одной все равно плохо, хоть и говорят и пишут о самонаполнении, о любви себя... Все равно мы женщины созданы для того чтобы любить своего мужчину, ну и детей соответственно.. Испытала на себе все эти ступени..
  2. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    Да уж, бывает и есть в жизни такая штука, видимо феромоны... Как я теперь понимаю. Много лет была замужем, вроде женились по любви, но такого не испытывала. А вот пришлось с одним мужчиной познакомиться ближе, знала и раньше много лет по работе, но как-то не думала, что так бывает. Получилось так, что иногда останавливал своими разговорами, ну пять минут-десять по делам рабочим.. дальше пошла, была замужем и долго с чужими мужчинами не общалась. мужу не изменяла. И уже будучи в разводе, как-то в компании сидели за праздничным столом, ну и в конце вдруг подсаживается он ко мне рядом типа просто пообщаться. И на следующий день я чувствую, просто как магнитом тянет, хочу снова с ним общаться.. Сама набираю ему просто узнать как самочувствие... Ну и начинаем просто общаться с того дня, по телефону, смс, и так.. Как нравился его голос, просто с ума сводил. Через два месяца общения естественно стали встречаться ближе.. Но помню в первый раз встречи когда обнял, и вдохнула его запах, думала с ума сойду... Потом ночь не могла уснуть, так его хотелось... Не думала, что такое вообще бывает. А мне ведь уже за 40, тогда , 3 года назад было 42. Потом стала вспоминать прежние годы, когда косвенно приходилось с ним общаться. Он давно разведен, так и не женился, один 20 лет, и поэтому за ним и название висит "кобель". И вот вспомнила, когда-то пару раз приглашал меня на медленный танцевать, в праздники, на корпоративах, проходящих пару раз в год, и вот тогда помню тоже как-то от него какие-то мурашки ощущала, и спокойствие..
×