Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скворушка

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Скворушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Да, голыми руками. Я два раза эту штуку доставала из морозилки. Первый раз подумала, как причудливо смерзлось все. Эта штука была в мешочке. Я еще подумала, что у меня богатое воображение. И засунула обратно на полку морозильника. . У меня на этой полке головы куриные в пакетах лежат для собак. Когда кончались, мы полку снова набивали. В глубине полки это и лежало. А второй раз я это достала и разморозила. И когда это стало оттаивать, я увидела, что это рукотворное дело. Меня шокировало. От растерянности я просто сварила с головами эту штуку, потом разрезала и разломала ее, потом скормила собакам на даче. Осмысление, что это неслучайно, пришло потом. Кстати в январе или феврале я нашла перед воротами дачи мертвую ворону. Я чистила заезд к воротам от снега и нашла ее. Подумала, что замерзла или больная птица была. Подозрительным мне это не показалось. Я ее отбросила в сугроб и все.
  2. Порча, сглаз - 4

    Хотела отправить сообщение Физендре. Но почему-то мне нельзя этого делать. Поэтому пишу здесь. Хотя испытываю неловкость, описывая ситуацию. Вопрос прежде всего к уважаемой Физендре. Недавно в моей жизни произошла катастрофа. Муж ушел к другой женщине, у них, оказывается, была давняя связь, я ничего не знала. Не хочу описывать подробно, очень больно пока. Недавно нашла в глубине морозилки слепленную из мясных и куриных обрезков некую скульптуру или муляж, не знаю, как это назвать, изображающую член в состоянии эрекции с яйцами. Член был сделан из позвоночника птицы (курицы или, может, утки), позвоночник был аккуратно облеплен куриной кожей, на конце даже что-то вроде крайней плоти было сделано, а снизу, у основания были прилеплены к этому то ли почки, то ли легкие какого-то животного - они изображали яйца. Дочь взрослая, давно живет отдельно, в своей семье. Нам за 50. Я это точно не лепила, он - вряд ли. Вероятно это рук его любовницы, возможно, она была в мое отсутствие. Могло ли это иметь какое то значение обрядовое? И для чего это?
  3. Интересно, что сделал этот "думающий, ищущий Бога" человек, Виктор Михайлов? Чем заработал пожизненное заключение? Вероятно, это убийство, возможно - не одно, и возможно - с особой жестокостью. В этом контексте приобретает двоякий смысл его совет "относиться к миру так, как будто ты сам с трудом и любовью создал его". Вроде того: "своя рука - владыка, что хочу, то и творю". В этом я не вижу уважения к чужой жизни, не тобой дарованной.
  4. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    В статье, как раз, говорится о том, что ребята могли просто из любопытства зайти в запретное место. Даже одно присутствие девушек, даже поблизости манси могли счесть оскорблением священного места. И там, как раз, говорится, что причастность манси могла быть позже отвергнута из политических соображений. То, что говорил предполагаемый участник событий (манси) о разграблении в случайной беседе, - это может быть просто приукрашенным оправданием своего преступления. А на деле - просто ярость, самодурство, какие-то другие причины.
  5. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Еще одна версия http://66.su/novosti/analitika/oni-razgrab...nnoe-mesto.html Не знаю, может, кто-то уже давал ссылку. Мне эта версия кажется самой правдоподобной.
  6. А я на фото Тетки увидела у самой воды, по центру, на камнях какое-то существо на четырех лапах, похожее на огромную собаку с большой головой и с хвостом. Это существо повернуло голову и смотрит на противоположный берег. А за "собакой" стоит кто-то на двух ногах, очень неясно очерченный, с головой как у козла. И какой-то неясный паукообразный объект в правой части фото. Я сохранила изображение, потом его увеличила немного. Если увеличить сильно, то все расплывается. Потом я рассмотрела слегка увеличенное изображение через лупу, поднесенную к экрану. И вот это увидела, или мне это подсказало воображение.
×