Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Регана

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Регана

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.09.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Янита
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Агатины Глазки Очень интересная история у вас Я желаю вам не слушать никого, а поступать так, как подсказывает сердце! Голова на плечах у вас есть. Уверена, что все будет хорошо! Счастья вам
  2. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Давайте без оскорблений, пожалуйста. Поверьте, профессиональный и грамотный дерматолог-косметолог может определить злокачественное образование от доброкачественного. И если будет малейшее подозрение на первое, то он не станет его трогать. Я лишь поделилась своим опытом. Я уверена в профессионализме специалиста, к которому хожу, поэтому говорю, что это безопасно и не страшно. Искренне сочувствую тем, кто попал в руки к непрофессионалам.
  3. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Я удалила уже несколько родинок и папиллом лазером. Все безопасно и не страшно. На груди и спине места удаления зажили быстро. Но ноге долго, потому что корочка постоянно срывалась и ранка образовывалась снова и снова. Но сейчас все благополучно зажило. На месте бывших родинок - светло розовые пятна. Окружающие ничего не замечают. Процедура удаления 1 родинки - 1000 рублей. Плюс гистология - 700 рублей.
  4. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    С прыщами надо бороться изнутри! У меня после курса антибиотиков высыпало лицо. Причем там были необычные прыщи, а подкожные, которые не выдавить. И еще они очень сильно болели. После них оставались рубцы(( Никакие крема не помогали. Я пропила курс лактобактерий, чтобы восстановить микрофлору и начала лечиться гомеопатией. Теперь прыщей нет! Сейчас только шрамики на щеках от них... Но думаю, уберу их с помощью пилинга. Если прыщи появляются систематически, то нужно обратиться к врачу!
×