Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелодия света

Users
  • Content count

127
  • Last visited

Community Reputation

695 Обычный

About Мелодия света

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    ПК
  1. Коронавирус. Часть седьмая.

Надо! Но, повторюсь - мы тест сдали 25 (!!!) марта, результатов нет до сих пор, то есть сейчас практически полночь 04 апреля. Со вчера я температурю, искренне надеясь на обычную простуду. Дежурного врача в местной поликлинике нет. Жду понедельника.
  2. Коронавирус. Часть седьмая.

Родственники контактировали с заболевшим, мы - с родственниками, т.е. второй круг
  3. Коронавирус. Часть седьмая.

25 марта я и члены моей семьи, как сознательные граждане, являющиеся вторым кругом контактировавших, сдали тест на коронавирус. На сегодня, то есть 03 апреля (!), результатов теста нет, не готов и когда будет готов - неизвестно. При этом с 26-го марта сдачу тестов для тех, кого нет в списке Роспотребнадзора, отменили (говорю только за Приморье). В список же, как мне сообщили на горячей линии, включают прибывающих и членов семей заболевших. Из этой ситуации у меня простой вывод - настоящие цифры болеющих мы не узнаем, большинству выставят ОРВИ.
  4. Крымская консультация - 4

Обожаю Крым))) В апреле прошлого года было прохладно, но в Балаклаве я даже окунулась в море))) Зато в Евпатории была похожа на стожок, одетая сразу в две куртки, причем верхняя была мужская. Первое фото - Балаклава, смотровая площадка у разрушенной Генуэзской крепости, второе - то самое Ласточкино гнездо, третье - площадь в Евпатории, на которой стоят мечеть, синагога и православный храм, четвертое - евпаторийские лебеди.
  5. Вот и я об этом . Тоже не могу понять - то есть мужчина настолько не нравится (не симпатичен, не подходит и прочее), что к нему нет влечения? Причем его настолько не хочется, что наплевать, кого он там в перерывах между встречами ласкает и "любит", лишь бы в постель не тащил? А зачем такие отношения? Какая-то безнадега, как у Нади с Ксан Ксанычем...
  6. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Глупости какие! И я выше неоднократно писала, почему ему это не дают сделать, впрочем как и про его усилия по налаживанию общения. Однако оппонента вы не слышите, поэтому и дальнейшая дискуссия с вами не имеет смысла.
  7. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Конкретно в нашей семейной ситуации - брат тоже был уверен, но оказалось то, что оказалось, детей его жены нагуляли. И нет, он не может "по своему желанию" сделать анализ, детей скрывают, сами всячески препятствуют получению биоматериала, поэтому только через суд, что ооочееень долго и муторно.
  8. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Так если бы у гулящих отметка какая стояла бы на лбу, то и вопросов бы не возникало)))
  9. Порча, сглаз - 5

А что именно искать-то? И тут еще такой момент, я каждый год перед Рождеством сорокоуст заказываю каждому члену семьи.
  10. Порча, сглаз - 5

Вот что это может быть? На той неделе сплю, и во сне неожиданно наваливается тяжесть, становится трудно даже дышать, приходит осознание, что семье будто что-то угрожает. Я во сне же резко "просыпаюсь" и начинаю сооружать как кокон какой-то золотистого цвета вокруг своей семьи, понимаю, что все потом поедут по своим делам, начинаю судорожно связывать отдельные коконы каждого члена семьи какой-то как лентой, замыкая на себя, прошу (не знаю кого) отвести беду и, успокоенная, "засыпаю". Утром звонит дочь (живет в другом городе), рассказывает, что проснулась в 4 утра от страха, было очень тягостно, потом прошло и часов в пять уснула. Сегодня ситуация повторилась. Дочь аккуратно меня утром спросила, не случилось ли чего, потом рассказала про повторение ситуации. Это у нас предвесенний невроз или ворожит кто? И что делать?
  11. Дом, сад, огород...

Сказали, что на застекленном балконе или в холодильнике, в ящике для овощей. Пересыпать чистым сухим песком и хранить. Иногда проверять, вот я и проверила. А высаживать на клумбу, как земля подоттает. В прошлые два года так и делала, а в этом что-то пошло не так. Ну что ж, будут у меня ранние цветы))) тоже хорошо, да и опыт появится опять же)))
  12. Дом, сад, огород...

Я их осенью выкапываю, когда первый раз луковицы покупала, мне так сказали делать, потому что зимы у нас бесснежные обычно и луковицы в грунте вымерзают.
  13. Дом, сад, огород...

У меня неожиданность - вчера проверяла луковицы, и все (вот все!) луковицы тюльпанов проросли, то есть прям зеленые стрелки повыбрасывали от 0,5 до 2 сантиметров. Хранила как обычно, в прошлые годы такого не было. Луковицы других цветов в порядке. Что сейчас с тюльпанами делать-то?
  14. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Он же только в третьем браке узнал о бесплодии и о том, что бесплоден был всегда! И если я вас правильно поняла - знай он изначально о бесплодии, то (с его слов, специально спросила) был бы категорически против беременности от другого мужчины, это в любом случае измена и он не считает благом такой "подарок" в виде чужого ребенка. Вот подпишусь под каждым словом, так и есть, анализ - защита от гулящих женщин.
  15. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Какие же это аргументы, если они противоречат закону?