Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 996
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу и получу!

  1. Называем имя суженого

    И мне
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Пожалуйста мне, стр.10, строчка 1 сверху.Спасибо.
  3. Знакомства в интернете

    Он попал в больницу. Пожалуйста, НДП,
  4. Знакомства в интернете

    Только для Вас. Он не выходит у меня из головы. Встречалась уже с двумя мужчинами, а думаю о нем. Надеюсь, пройдет. А он пусть выздоравливает.
  5. Знакомства в интернете

    По какому, простите? Вы успели прочитать ДО удаления?)
  6. Знакомства в интернете

    уд
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Я не знаю, что делать... Позавчера на работу выходить, а перчатки опять нет! Я человек дисциплинированный, у меня все по местам. Пошла с испорченным настроением : синяя шапка , коричневые перчатки. А синенькой перчатки так и нет. И Надежде Павловне дарила, и домового просила, даже молока ему на ночь наливала. Нету. Дописываю на следующий день . Тумбочка. Сверху перчатки, ключи бросаю, сумки вешаю на крючки рядом. То есть все на виду. На второй полке обувь для фитнес-клуба - две пары кроссовок, две пары шлепанцев для бассейна, каждая пара в отдельном пакете. Купальник и спортивную форму я постирала, высушила, сложила в пакет, который взяла на кухне и сунула на ту же полку. Когда искала перчатку, проверила все пакеты. Сегодня решила выкинуть вторую перчатку, но сунулась опять по пакетам напоследок. Перчатка лежала в пакете с формой. Как? Постирала, свернула, сложила и не заметила? Может мне намекают, чтобы я постирала перчатки? Сделаю.
  8. Байки из транспорта -2

    Не знала, в какую тему в Непознананном это написать, но это случилось в транспорте, поэтому сюда. Еду в автобусе, залипнув в телефоне, чтобы скоротать время. Поглядываю в окно, соображая, где проезжаем. Мне ехать до конечной, но все равно смотрю. Слышу :"Остановка. "Гастроном". Гляжу в окно и ничего не понимаю : да та самая остановка, но я её проезжаю "назад", как если бы не домой ехала, а из дома. Ничего не понимаю... До конечной еще четыре остановки, да обратно столько же! С глупейшей улыбкой поднимаюсь и иду к дверям водителя, куда только что прошла кондуктор. Хочу спросить, а кондуктор в это время в окно водителя спрашивает :" Ты что, до конечки не доехал?". Он отвечает, что доезжал. В салоне человека четыре пассажиров, все молчат. Я с недоумением вышла, срезала дорогу, не так уж и далеко наискосок, но что это было? Радует, что не одна я, а с кондуктором. Дописываю: у нас на конечную нужно ехать через микрорайон большой петлей. А если водитель сбился с графика, то может сократить другой дорогой.Однажды я так ехала. Ладно, сегодня я проморгала этот пируэт, но кондуктор?
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Собиралась выходить из дома, нет одной перчатки. Тумбочку, на которой они всегда лежат, только что вверх дном не поставила. Сумки перетрясла, карманы вывернула. Нету. А уже опаздываю. Давай домового просить вернуть. И стукнуло мне в голову, что могла перчатку вместе с спецодеждой, которую из сумки рабочей вытаскивала, сунуть в корзину с бельем. Так и есть! Через пару недель снова пропажа одной перчатки. Опять тумбочку перевернула. И когда поняла, что нигде нет, пошла в ванную. Я очень удивилась, но перчатка была в корзине. Никакой "спецухи", я в отпуске.
  10. Знакомства в интернете

    Пишет мне толстый очень мужик : Давай встретимся, хочешь в кафе, хочешь в ресторане. Можем, даже с детьми сразу, у меня намерения серьезные. Вызову водителя, он нас покатает по ночному городу.А у самого фото .. в каморке какой-то диван ободраннный с грязным постельным бельем и эта туша рядом в таком же ободранном кресле. Написала, чтобы хоть фото сменил, потом бы личным водителем хвастался. Что вы себе думаете? Конечно же , он попытался меня унизить, но при это опять себя приподняв : его 28 см меня не достанут, нижние мои "90". Блин, поржала, но успела кинуть ему про его 10 сантиметровый в горе жира. Второй такой скромный, прям, пишет, трясусь весь от волнения переписки с вами..Созвонились: голос предательски дрожит)), говорит, что понял суть, читая библию. Ага, понятно, сиделец. А работает знаете где? Могилы копает! Ну и еще всякой фуэтэ по мелочи. А у меня, блин, тоска по "второй половинке" ( на предыдущей странице). Подруга мне : впервые видела, чтоб игра была не по твоим правилам. Может, это меня и зацепило?
  11. Знакомства в интернете

    Таки да.
  12. Знакомства в интернете

    Не, не согласна. У меня был ( один с сайта с очень весомым орудием. Но они считают, что этого и достаточно, дальше ты "сама-сама". А с маленькими изгаляются в постели. Но это уже в тему про размеры. И вот этот "большой" написывает иногда в телефон с предложением повторить встречи, но нет, блин, душу мне надо было...
  13. Знакомства в интернете

    Вот я думала, что напишу здесь про счастливый конец, а там такооой конец.. Я как-то писала тут, что есть у меня историйка,длящаяся пару месяцев, где все о душЕ, да о душЕ.Мужчина на контакт шел очень осторожно, и на мои призывы :"Переписка-созвон-встреча" отвечал, что простоые потрахушки ему не нужны, на сайте этого полно, а вот единтсвенную ищет, чтобы вот прям половинка вторая. - Ну как это можно узнать,если буковки одни, надо видеть человека - спрашиваю. -Сердце подскажет. И вот такая канитель в переписке пару месяцев. Несколько раз я его блокировала, но потом опять возвращалась. И имела виртуальный романчик с реальной встречей в конце ( писала здесь). Потом он попросил телефон, сам себе удивляясь, мол, такое с ним редко бывает. Пошли у нас разговоры, о встрече молчит, а я уже "подсаживаюсь" на его голос, на его слова о нашем душевном родстве..Я уехала из города на три дня, у него какой-то крышеснос был, звонил постоянно, писал много , выпытал ( не очень-то и сопротивлялась( мой адрес. В-общем, сижу дома ( отпуск) имею вид бомжа, звонит домофон :"Ты хотела меня видеть?" Йошкин кот! У меня первый этаж, пока он поднимается, я даже трусы надеть не успею! Да еще и курнула тоько что на балконе, а он не курит. В-общем, ловил меня по квартире, целовал. Понравилсяяя... Опять бесконечные разговоры по телефону, через два дня приехал, а у меня ступор какой-то : мы ж душой родные, какой такой секс? Опять только целовались. А еще через два дня... Вот сейчас, девки, будет трагедь... Такого маленького я не видела никогда. Вот просто пятилетнего ребенка. И эрекция почти ноль. Я дама тактичная, никакого вида не подала, конечно же. Но бох мой, красивый умный мужик и всю жизнь с таким недоразумением?И уже прикидываю, что к моим годам хватит уже, насексилась, будем обниматься и о душЕ говорить. И знаете, что сделал он? Он ушел с сайта ( уже под другой анкетой искала его там) и заблокировал меня в ватсапп и вайбер. Он ! Меня ! А не я его. Я страдала целый день без его "люблюнимагу", к вечеру в кафе с подругой, выпила и написала одному знакомцу из "загашника". Загашник - это мужики, с которыми переписывалась, но далее не пошло, потому что у меня ж "душевная" связь и я реально отказывалась от встреч с нормальными в переписке мужчинами.Вот их там три ( особо близких) у меня было, одному сказала, что нашла своего человека, со вторым виделись, дружим ( очень молод по мне, он так не считает), и вот этот третий. Короче, вечером свиданье у меня.) Мораль: ведь я подозревала, что мужик не просто так встречу откладывает, они ж все копытом, в основном, бьют, а этот ломается, как девка на выданье. Но мне было интересно: чтобы я да не довела до логического конца понравившегося мужика? Лучше б не доводила. Пожалуййста, НДП, прошу.
  14. Наш сонник - XI

    Мне кажется,это ничего не меняет. Или же так : все свои связи с женщинами в старой жизни он рвет, у него теперь одна любовь.Извините, Вам и так больно.
  15. Наш сонник - XI

    Эта обувь - ваши с ним отношения, "старые и рваные", они не нужны ему. Тут вся разгадка на поверхности. про след ступни поняла, что я была ведома ччеловеком, а теперь перешла по дощечке над прозрачной водой- избавилась. Что то такое на яву и есть.
  16. Наш сонник - XI

    Последние полгода очень редко вижу сны или вижу, но не помню. А тут на среду короткий : вроде я в своем родном городе шла по улицам с какой-то женщиной знакомой и она куда- то делась. Иду одна. На дороге препятствие небольшое - огороженное место ( как при ремонте дороги), но мне надо именно там пройти, перейдя через небольшую лужу- не лужу. Стою раздумываю, как пройти и появляется брат ( ныне покойный) одного из моих мужей. Замечаю про себя, что одет, как всегда чистенько ( хоть подбухивал хорошо, но всегда был с иголочки). Он оставался на этом "берегу", но каким-то образом, подстраховывая что ли , мне помог перейти. Я иду по проложенной доске, вода хоть и техническая, но прозрачная, и я вижу на дне отпечаток босой ноги, камушки. Перешла одна. Вроде понимаю, что прозрачная вода это неплохо, но при чем тут покойный и след ступни?
  17. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    У нас в больнице шухер Большая Проверка.Весь персонал дамского пола поснимал красоту с ногтей и ходит грустный с короткими ногтями согласно Санпину. А у меня завтра отпуск! И сегодня маникюр на коротко остриженных ногтях.
  18. Корректируем свой вес-2

    У меня не кето, лайтовый лайт этой диеты Поначалу углеводы из овощей и фруктов, помню, как на меня смотрели выпученными глазами, когда я огурцы с сливочным маслом ела.. Юбку ушила месяц назад, она опять большая, хотя позволяю уже по утрам даже сладости. Но реально после "гадостных" углеводов желудок вздувается. Никогда в жизни я не стройнела с таким комфортом.
  19. Мир животных

  20. Знакомства в интернете

    Написал мужчина, переписка была нормальной и недолгой, решили созвониться. Позвонил, поболтали нормально. Я ему :" Саша, Саша.." - как представился в анкете, так и называла. Потом он говорит, запиши мой другой номер, а то это служебный телефон. Записал, забиваю в вайбер, высвечивается его фото и имя - Борис. Написала :"Неожиданно.." и удалила контакт. Зачем с вранья начинать? А вчера от дамы сообщение :" Здравствуйте. На вас порча.". Ответила :" Я её на Вас перекладываю" и заблокировала.
  21. Знакомства в интернете

    Я не только это имела в виду. Была где-то тут подборочка "красавиц" из соцсетей, ковровых жриц со следами пороков на лице.
  22. Знакомства в интернете

    На этих комментариях и мужики палятся. Один писал мне стихи, второй восхищался " ах, какая Вы милая!". Я иногда от коментов под фото мужчина попадаю на страничку женщины. Ну ё-маё..Ладно,поэт, ему все прекрасны, всем рифмует, а этот, второй упомянутый ( даже по телефону с ним общалась, вполне адекватный в разговоре) пишет "миленькая" под фото таких женщин,на которых без слез не взглянешь.
  23. Знакомства в интернете

    Девчонки, вы тут про неадекват пишите, много знакомого. Но вот такое было у кого? Заблокировала его. Вчера выпустила. Угадайте, что он мне сразу написал?
  24. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Попробую и я выложить. Выглядит слегка небрежно, потому что ногти в масле еще. И красный смотрится, как "ягодный", на самом деле он темнее. Я хотела безымянный сделать вдоль половина черный, половина красный, но мастер опаздывала и вот такое придумала: дороХо-боХато)
  25. Знакомства в интернете

    Почти всех мужиков, с которыми обменялись номерами телефонов, сайт ОК сдаёт предлагает мне в друзья :"Возможно вы знакомы?". Знакомы, блин. Но я не хотела о нем ничего знать!
×