Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежная_буря

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Снежная_буря

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Омск

Недавние посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Аборт. Перед выбором.

    Думаю пусть каждый родитель решает для себя сам показывать подобное или нет. Но то что в стенах школы такое показывать я против, так как каждый учитель несет свою точку зрения детям и я не всегда с ней согласна. Я уже сталкивалась, когда после урока на котором рассказывали про религии и народы мне пришлось ребенку объяснять про то что живущие в нашей стране не могут делить людей по вере и национальности, а потом еще с несколькими мамами донести до директора, что преподаватель вкладывает в головы детей очень плохи вещи! У нас сейчас учителя не тем занимаются. А своему ребенку я лучше не фильм ужасов покажу, а объясню важность предохранения и какую ответственность мы берем на себя живя по принципу "залечу/не залечу"
  2. Животные портят вещи в доме

    А я даже не знаю как но у нас не портят мебель и вещи, сколько жило кошек, все приличные были единственно не можем отучить кошку брать мозаику детскую, она ее все время по дому растаскивает.
  3. Крысофобия? Мы идем к вам!

    А наша не кусалась, даже если голодная была. Только ногти грызть пыталась.
  4. Паразиты, гельминты, глисты

    Монте-Кристя, раньше не ела речную рыбу сейчас после прочтенного и селедку кушать перестану единственное, пока успокаивает, что всю выловленную рыбу подвергают шоковой заморозке, а значит паразит не выживает. Я роллы сама делаю, только рыбу использую соленую, солю сама.
  5. Психосоматика

    У меня от психосоматики астма... Причем уже четко прослеживается связь. Раньше думала все это сказки, лишь бы не лечить, ан нет... Все болезни в голове..
  6. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Кошка сибирская, так и есть и потом удивляешься, откуда что берется. Сестра рассказывала у нее никогда не было молочницы, а как-то сходила на профосмотр и буквально через несколько дней (хотя ничего не изменилось) зуд, пока нашла время на прием уже "припекло", в итоге лечила молочницу, причем, так как это первый раз ей сначала свечки назначили, прошло после лечения 5 дней и снова все началось еще сильнее, после анализов снова молочница и пила она уже таблетки и ставила свечки пимафуцин, а мужу крем, так как у него тоже симптомы появились, пролечились и прошло. Сестра до сих пор уверена, что это тогда на осмотре подхватила, иначе откуда такой "злой" грибок, так быстро распространяющийся.
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    У нас по разному. Некоторые пришли, а одну мы котенком подобрали, мысль об опасности промелькнула когда уже отмыли и рассматривали окрас. Все обошлось, пришлось лечить только от глистов, глаза и ушки.
  8. Корм и еда для животных - 3

    Октябринка надоела животинке натуралка)))вреда никакого, пусть кушает сухой корм раз нравиться, мы вообще все время кормим Хиллс Натура Бест, просто следите чтобы вода всегда была.
  9. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    Вы серьезно что ли? Самостоятельно ни в коем случае нельзя промывать! А если что-то не так сделаете кто вам помощь будет оказывать? Идите к врачу, либо в аптеке спецпрепараты которые растворяют пробку.
  10. Не могу сказать что прям что-то сильно изменилось после того как воспитателей поставили в зависимость от посещаемости, но то что сейчас не открывают окна чтобы уменьшить количество детей это факт. А вот борьбу с родителями, которые упорно приводят больных детей в садик ведем постоянно. Я дочку перед садиком обрызгиваю спреем с бактериофагами и увлажняю нос маримером, после садика тоже промываем носик, смываем все что за день осело на слизистой, и начали недавно в баню ходить, болеть реже стали.
  11. Астма

    Я на пульмикорте, ни разу не заменяли.
  12. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    Веточка лимона если к антибиотика при лечении добавить де-нол то эффективность лечения будет в разы выше, чем если без него. А по поводу диеты, ее надо соблюдать около месяца-двух лично мне нравиться стол 5.
  13. Холодец, заливное

    А мы любим холодец: говяжья лытка, косточки хрюшки, спинки утки и курочки. Варим часов 10. За 3 часа до конца добавляем морковь, лук, перец душистый и черный. Желатин не добавляем.
  14. Супы на мясном бульоне

    А мы обожаем супы из банки) всю осень готовлю, зато потом стоит сусмашедший аромат свежих овощей)))
×