Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Наши люди
  • Число публикаций

    849
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 217 Здравомыслящий

О Ора

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.09.1983

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ора
  • Где живёт
    Милан

Недавние посетители профиля

8 038 просмотров профиля
  1. Пойду в вотсе кину что-то запрещённое. Пока ещё не все сильно голодные может и не побьют.
  2. Нет не трёт, не жжёт, если на памперсах-трусиках не экономить и вовремя их менять. Даже в жару удобней сняла-помила- поменяла, хотя у нас и жары в 50 гр не было никогда. Я вот тоже не понимаю этих странных мам с записяными полами, коврами, диванами. Мыть это все, тереть, а запах? Не не, памперс наше все, как и банки, как и каши коробочные.
  3. А булки и варенье как у Тоси Кислицыной?
  4. Это я от голода выкаю. Конечно на ты.
  5. Не поздно, 15 февраля стартуем, если конечно никто не мухлюет. Анкету отправьте @Матрёнка и про приз не забудьте.
  6. @Атомная энергия, диету, физнагрузки, выбирайте что вам по душе. Но если не сможете, заставим.
  7. Ой как хорошо, сегодня 11, прям незнаю успеет ли посылочка.
  8. Девочки будете создавать группу в вотсе, поманите меня салатным листом и стаканом кефира.
  9. Не-не так низзя, я тоже не нравлюсь себе в зеркале, но нечего, хорохорюсь, тут трусы утягиващие, там теперешняя мода оверсайз, и вроде нечего, можно выходить на улицу.
  10. В подполье не получится, мы вас и там найдём, с блинами и тортами прям ночью.
  11. Фото обязательно надо сделать до, если не хочется на форум скидывать, то и не надо, но в архиве пускай будет для истории так сказать. Чем заменить кефир, может чай разный зелёный, чёрный, фруктовый?
  12. Вот и у меня с Софией было так же, в год пробовали, не пошло, в 1,5 пробовали нервы-сопли, и только после 2 все получилось, вот буквально за 3 дня и что самое удивительное что мокрые штаны за это время, а дочке уже 3,4, были один всего раз и то по моей вине, не успели добежать, мама растяпа грошок одноразовый дома забыла.
  13. Ну вы не утрируйте уж прям так, значит у ребёнка есть другие проблемы, о которых вам неизвестно.
  14. Очень даже за. У меня вес 76 кг, хочу 62 кг. Анкету, фото весов и моих ног скину завтра.
  15. Привет девочки, мне этой ночью кошмар снился, еды много всякой вкусной, а мне нельзя, обидно так. Муж утром все спришивал что снилось мне, а то ворочалась жутко. Завтра утром залезу на весы, а фото куда решили в ветку или в личку?
×