Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Our own people
  • Content count

666
  • Last visited

Community Reputation

3987 Обычный

About Ора

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/01/83

Контакты

Информация

• Name
    Ора
  • Residency
    Милан

Recent Profile Visitors

3860 profile views
  1. Девочки посоветуйте пожалуйста патчи под глаза, потому что те которые пробовала я или нет никакого эффекта, или эффект минимальный.
  2. Трагическая смерть животного

Думаю на собак и падающие на них сумки это не распространяться, тем более если человек позиционирует себя как опытного собачника и доброго душой человека.
  3. Трагическая смерть животного

Не нервничайте у вас и так стресс, форум открытая площадка, где кто хочет там и высказывает своё мнение или задаёт интересующие его вопросы. Так ответ на вопрос в вашей невероятной истории будет или только очередная истерика?
  4. Трагическая смерть животного

Очень сочувствую, собаку жалко,но можно один вопрос, почему вы великая собачница не подняли сначала сумку и не пытались помочь собаке? Как можно вызывать ветпомощь и не посмотреть на собаку, на причененый ей ущерб?
  5. Завтракали овсянкой на молоке с малиновым вареньем, кофе. Обедали пастой с тунцом и помидорами, София ела суп-пюре из красной рыбы с тыквой и рисом. На ужин запекла мясо с овощами, предварительно мариновала все где-то около часа, открыли последнюю банку с корнишонами в кетчупе чили. Бананы, яблоки, апельсины на перекус. И прям горжусь собой, испекла сегодня к вечернему чаю "Синабоны"(булочки с корицей) запах стоит на весь дом, хоть я с дрождевым тестом на вы, получились очень вкусные.
  6. Какие мы, все веточные алкаши, разные все-таки. Я этого Егермейстер никак понять не могу, раз вроде нечего, а другой раз ну гадость несусветная, такая же история с Куантро, не понимаю я этих напитков. С шампанским в последнее время у меня вообще проблема, то ли в рецептуре что то поменялось у проверенных производителей или у меня что-то поломалось, но очень сложно найти вкусный напиток, в предновогодье прям квест был по выбору вкусного для нас шампанского, нашли вкусное.
  7. Я давно читаю вашу тему, не встревала в разговор потому что сказать нечего хорошого про вас и вашего сына не могу, но зачем вы сейчас врете? Вы отпустили на съем, королева мать итить-колотить, а разве вас кто то спрашивал разрешения, после вашего очередного недовольства невесткой, молодые от вас съехали. Не рядитесь в белое пальто, не идёт оно вам. Да будь ваша невестка 1000 раз психозная, это не повод тягять беременную женщину за волосы, зарубите себе это на носу, а ещё лучше объясните это своему сыну, а то в этот раз вы его юбкой прыкрыли, а в следующий раз может и отгрести по полной.
  8. Почитала вас девочки и огорчилась, я наверное алкаш. Вино люблю красное полусладкое Хванчкара одной хорошей фирмы, джин с тоником и льдом очень уважаю, но это для меня более летний напиток, также как и всеми любимый мохито. Коньяк могу пару рюмок под настроение, но только тех производителей что делают качественно - Хеннеси, Курвазье. Мартини только "экстра драй" с грейпфрутовым соком, остальные виды мне напоминают пертусин. Бейлис, Шеридан, Моцарт все не более двух стопок к кофе, так сказать оттенить вкус кофе, поскольку я его пью без сахара. Ну и конечно водка, тоже не более двух стопок, такая холодная чтоб тянулась веревочкой да под борщ с чёрным хлебом, салом и чесноком. Вообщем я точно алкаш.
  9. Утро началось с гренок с ветчиной и сыром, кофе, потом ещё кофе. Обедали сырным супом с грибами, доели винигрет.На ужин готовила пиццу с мясным ассорти, двойным сиром и помидором, на перекусить апельсины, яблоки, компот виноградно-яблучный с мятой.
  10. Утром началось с сырников с сметаной и перетертой черникой, кофе взрослым. На обед сварила куриный бульон с тонкой вермишелькой, зеленью и чесночными сухариками, блинчики фаршированные мясом, очень вкусные, с кулинарии недалеко от дома, салат из морковки, сыра, чеснока с майонезом. На ужин картофельное пюре, копчёная скумбрия с мариновованым луком, Софии пюре с тефтельками. На перекус апельсины, яблоки.
  11. Вы немножко не понимаете или делаете вид, что не понимаете, я не говорю про все дозволеность, а лишь про то, что не всех детей можно усадить и заставить делать то что вы хотите или что нужно делать по вашему режиму. Мне лично важнее спокойный ребёнок с урановешеной психикой, чем вышколеный робот выполняющий команды. Ой, извините больше не буду.
  12. Хорошие столичные роддомы, нет у нас таких. А потому что хочется ему сейчас побегать, не сидится ей на месте, лепки, рисования, конструктора хватает ровно на 10 мин, сказку почитать с интонациямии и прибаутками может на 5-10 мин хватить, все остальное время, хочется ходить, бегать, танцевать, играть, куклу возить в коляске, пригать на кровати и т.д. А вот эти советы что родители какие-то не такие и надо приучать ребёнка это все очень индивидуально и не всем подходит, ну не любит мой ребёнок насилия над личностью, значит я найду к нему другой подход.
  13. Всего один вопрос, где выдают таких идеальных детей, что сказала не бегай и все сидит, лепит или рисует?
  14. Качает вас потому - что самостоятельности нет, только не обижайтесь на моё мнение. Вам взяв мужа в охапку нужно съезжать в отдельное жилье. Это вам хорошо и комфортно в родительском доме, вы там своя и родители ваши, а муж там чужой вот и чувствует себя не досточточно комфортно, отсюда и мелкие конфликты, да потому что раздражает, нет возможность расслабиться, тем более если ваш папа с характером.
  15. Утром каша молочная с фруктами, кофе. На обед борщ с чесночными пампушками и домашней сметаной, курица запечённая по форумскому рецепту, с маслом, укропом и чесноком, салат огуречно-помидорный тоже с сметаной. На ужин вареники с черникой, если муж проголодается.