Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Наши люди
  • Число публикаций

347
  • Последнее посещение

1 348 Благоразумный

О Ора

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.09.1983

Контакты

Информация

• Имя
    Ора

Недавние посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда (продолжение)

Похоже, очень похоже, совсем скоро встретитесь с своим малышом, держим кулачки. Все подготовили?
  2. Кормление и прикорм для малышей - 6

Сколько врачей, столько и мнений. Наш педиатр рекомендует начинать прикорм с 4 месяцев, смотрела видео в интернете, Комаровский тоже рекомендует потихоньку начинать пробовать с 4 месяцев, в общем все на усмотрение мамы и прикорм и допаивание водичкой. Нам водичка помогла, София пьёт с удовольствием, тем более сейчас отопительный сезон.
  3. Кормление и прикорм для малышей - 6

Мы едим Нутрилон Комфорт 1, стул 2-3 раза в сутки, когда консистенция стула изменилась на более твердую, начала допаивать водичкой, пьёт с охотой и вроде все наладилось опять. Если не получается с соски, попробуйте с ложечки или пипетки по капельке давать.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Привет, рада вас видеть. Какие вы умнички и головку держите, и соску, молодцы, ттт. Как боритесь с коликами , у нас та же проблема, и голову мы мыть не любим, хотя в надувном круге плавает с удовольствием.
  5. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А зачем? У вас что ещё не выясненно в отношениях? P. s Хорошая реклама для Умняши, ссылку можно поставить себе в подпись. За подсказку не благодарите.
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо за поздравление, не верится что уже прошёл месяц. Сегодня были на осмотре у педиатра, София выросла на 4 см и набрала 1 кг, то-есть рост-57 см., и вес - 4500. Агукает потихоньку, когда недовольна кричит "эввэ", улыбается так мило, поворачивает голову, следит глазками за игрушками на мобиле . Две прививки у нас уже есть. Ночью спит, укладывается где-то к 23.00, два раза ночью просыпается покушать, потом спим до 9-10 утра.
  7. Удивительное дело, у меня прошло чуть больше трех недель после кесарево, но мужчин сопровождавших своих беременных жён видела много, и под кабинетом у гинеколога, и под кабинетом УЗИ, и партнёрские роды довольно часто наблюдала, посчасливилось мне в клинике лежать в палате недалеко от родзалов. За себя лично скажу, муж меня отвозил и привозил на все консультации, на анализи, на все УЗИ ходили вместе, а бред сивой кобылы про то, что не видно черт лица на пятом месяце, вызвал только смех. И на родах муж присутствовал, при этом никто его силком не тянул, все сам и по своей личной инициативе и желанию. Странно женщине оправдывать нежелание своего мужа интеросоваться беременностью и при этом приводить какие-то нелепые процентные соотношения и доказывать с пеной у рта, что так не бывает. Вместо этого лучше оплатить качественное УЗИ, что бы увидеть своего ребёнка, а не рябь на экране.
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

А укропную водичку не пробовали? У нас тоже смешаное питание, не хватает у меня молока, колики тоже нас посетили, пока спасает водичка и тёплый душик на животик при купании.
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

И нас нет пока. София 09.10.2018.
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Поздравляю, растите здоровенькие на радость родителям. Вам скорейшего восстановления, много молочка для сына и спокойных ночей. Встретимся в соседней ветке.
  11. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

А в роддоме я была постоянно с мужем, по-этому доченька была с ним первые сутки своей жизни, а потом остальные четыре мы были все вместе.
  12. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

У нас в роддоме всех кесарских рожениц на сутки отправляют в реанимацию, а у меня и кровопотеря большая и давление во время операции очень падало, но хорошо что это все позади. Моя девочка-лентяйка до 42 недели сидела, хотя я тоже надеялась на 38 неделе с ней встретиться.
  13. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

Для меня самыми трудными были первые три дня после операции, а как вернулись домой так с каждым днем все легче, жалко только что не могу полноценно поносить-полюлять доченьку, нельзя больше трех килограмм поднимать, но нечего скоро востановлюсь и все надолужим.
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки, @So Delicious, @Эльнора как ваши дела?
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо, мы уже два дня как дома, не люблю больницы. Пытаемся наладить режим, отхожу от операции(тяжело она мне далась), спасибо мужу, все заботы с Соней взял на себя.