Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Our own people
  • Content count

584
  • Last visited

Community Reputation

3031 Обычный

About Ора

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/01/83

Контакты

Информация

• Name
    Ора

Recent Profile Visitors

2377 profile views
  1. Машину продать, деньги пока попридержать, развестись, кредиты пополам, свою часть заплатить с этих денег, я бы так сделала.
  2. Хоть что-то в этой истории хорошо. Тогда наверное все-таки надо искать посредника и продавать машину чтобы погасить кредит.
  3. А эти деньги взятые в кредит, они у кого?
  4. Вот по-этому лучше пока нечего вам самой не продавать или воспользоваться советом форумчанки, найти посредника который вам продаст автомобиль за процент от сделки. Вы пока бы тему с машиной оставили, а занялись более важным делом, сменили замки в доме и подали заявление на развод.
  5. @Инженер а муж ваш драгоценный, где на данный момент? @So Delicious, автор так может продать эту машину, что останется ещё и должна покупателям, пускай уж лучше машину не трогает пока.
  6. Я читала это в постах автора, но я думаю, что пускай подаёт, может это хоть немного приструнит мужа и покажет серьёзность намерения автора. Автор если машина не переоформлена, о чем вы страдаете. Папе рассказать про ситуацию с кредитами, пускай папа продаёт машину, на остаток закроете вашу часть кредита. Если папа в силе, попросите приехать его и сменить вам замки, сэкономите на мастере.
  7. У вас дети, какие нафик мысли о самоубийстве, о них думайте в первую очередь. Теперь если точно решили разводиться, заявление о разводе в суд, заявление на алименты на вас и на ребёнка, кредиты взятые в браке делите пополам, как разделите просите кредитные каникулы , дают до полугода. Вот вам примерный план действий, работы много и никаких мыслей о самоубийстве, не ваш это путь.
  8. У нас сегодня приготовилось: суп-солянка с тремя видами копченостей, домашней сметаной и ломтиком лимона, голени куриные в медово-горчичном соусе, салат с пекинки, крабовых палочек, кукурузы и яиц, компот виноградно-яблучный.
  9. Отставить панику, моя София тоже сортеры не уважает, кубики деревяные любим погризть, пирамиду собрать-разобрать и раскидать по всему дому, книжки читаем, показываю ей там животных, имитирую их звуки, ответной реакции нет, лень нам, разговаривать тоже лень( начинаю паниковать). Из музикальных в фаворе Собака Фишер-прайсовская, зато все пульты, кабель, мышка, зарядка, джойстик вот это мы любим, вот это игрушки и это у меня девочка - принцесса. Из новых умений в 1,3, залазим на стул на кухне, а с него на стеклянный стол, сидим ёлку рассматриваем, у мамы инфаркт, ребёнок счастлив.
  10. Были на приёме в год и один месяц наш вес 10800, рост 79 см. Спим плохо, едим плохо, потому что 15 зуб на подходе, лялякаем на своём( баба и дидя, ди (дай)) и много других непонятных звуков, но ни мама, ни папа не говорит, волнуюсь по этому поводу. Когда ссорится на нас машет рукой, что бы до нас лучше дошло что ребёнок недоволен. Пирамиду собираем через раз, животных ( курочка, петешукок, свинка, коровка) показываем через раз, в общем делает только то что ей нравится. Научились залазить и правильно слазить с нашей кровати и дивана в гостиной. Мы уже не ходим, а бегаем, я за ней порой не успеваю на площадке, проходим с поддержкой один лесничный проем, спускаться пока нам тяжело, падаем.
  11. Египет-2

Не хочу вас заранее расстраивать, но если есть возможность перебронируйте отель. Сестра отдыхала в нем в 2017 году, тоже купилась на недорогую цену и удачное расположение, но отдых был одним из самых плохих. Если номерной фонд и расположение это все плюсы отеля, то еда (за кофе и молоком к нему надо бегать искать официанта, который потом ищет повара и только после этого вам вручается пакет растворимого кофе и сухое молоко и т.д.) и пляж (причал где стоят экскурсионные катера, соответственно весь мазут от них в воде и запах соответствующий) конкретные минусы, но решать конечно вам.
  12. Здравствуйте, ходим мимо и все никак не запишемся в новую Веточку, София - 9.10.2018.
  13. Нам от опрелостей очень хорошо помагал крем Бепантен. Помыть попу просушить, намазать крем дать немного впитатся, надеть подгузник.
  14. Солнышки - XIII

Осень, осень...
  15. Сенодня поздравления принимают @Гномик в деревне и Анастасия: