Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Наши люди
  • Число публикаций

322
  • Последнее посещение

1 068 Благоразумный

О Ора

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.09.1983

Контакты

Информация

• Имя
    Ора

Недавние посетители профиля

1 201 просмотр профиля
  1. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

Ну если вам не понравился хамон, это не повод писать про тряпочку соленую( моё мнение, что вы, что то не то ели), пускай @ККМосуществит гастрономический екскурс сама и составит свое мнение.
  2. Шоу "Замуж за Бузову"

Ну что третий эпизод шоу позади. И если с Олей все понятно, амплуа "наивной дурочки" давно сложено, то амплуа слащавого 33 летнего сыровара, который сыплет 1000 комплименов в минуту и оскорбленое достоинство Жан-Жака у которого даже не было свидания вызывают как минимум недоумение. А разыгрывающаяся драма с Александром уже начинает надоедать. Ну такое...
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Значит сижу себе, примус починяю, а тут оказывается я следующая в нашем списке, страшно мне.
  4. Что готовят в обычные дни.

Похолодало, по-этому сообразила сырный суп с грибами и копченостями, большую тарелку салата "Ольвье", творожную запеканку с курагой и бананом, все.
  5. Шоу "Замуж за Бузову"

Эмоции от шоу . Тьху ты, двое почти 40-летних мужика, два слова в кучу связать не могут, фу. Саша думаю в следующей серии появится.
  6. Шоу "Замуж за Бузову"

Я думаю тему отношений с Дашей ещё не раз поднимут, может тогда что-то разъяснится. И мне будет её жалко, как - то очень искренне она выглядит в этом шоу.
  7. Шоу "Замуж за Бузову"

И мне понравилось. И Бузова не раздражает, интересная идея проекта, посмотрим что получится. Пока из участников мне понравился Александр-первый и забыла как зовут, бородач с двумя браками за спиной. Братья-близнецы пришли для пиара, самомнение одного из них потешить, надеюсь надолго не задержаться.
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Мы как раз ездили отдыхать на сроке 18-19 недель, так что второй скрининг я проходила в 20 недель и пару дней. Если б были на месте, я бы побежала в 19 недель и один день, я "любопытая Варвара".
  9. В ожидании чуда (продолжение)

Все в ожидании. Не помню где читала, что при беременности нормальной является прибавка 1-1,5 кг в месяц, так что вы как раз хорошо прибавляете. Про шевеления, мне подружки рассказывали, что это похоже как рыбка хвостом двигает, или на летящие пузыри, но я почувствовал именно толчки-тычки, где-то ближе к 20 недели.
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Мне выдали список врачей и анализов в 12 недель, при постановке на учёт. В 30 недель на декретный отпуск, сдавала все анализы снова и консультация терапевта, все вроде.
  11. В ожидании чуда!

@Буренка, я поддерживаю мнение @So Delicious, нужно ещё раз сходить на УЗИ, для своего спокойствия. Все будет хорошо, держим кулачки.
  12. В ожидании чуда!

Не-а, уже в родах будет решаться этот вопрос. Все будет хорошо, с таким настроем мне легче и не так страшно.
  13. В ожидании чуда!

Завтра когда будете делать УЗИ, попросите узиста пускай посмотрит шейку вагинальным датчиком. Если с шейкой все в порядке не укороченна и нет раскрытия, то думаю можна взять этом мазок на цитологию.
  14. В ожидании чуда!

А я вчера была на третьем скрининге. Тьху-тьху все параметры в норме, только одноразовые обвитие пуповиной , выросли хорошо, весит моя девочка уже 2 200гр., лежит уже головой вниз, ножками перебирает мне печень. Онкоцитология в роддом что то новенькое, у нас не надо вроде.
  15. В ожидании чуда!

Привет девочки! Добавлю немного позитива в нашу веточку, а то мы все о грустном. Начинается 32 неделя и я начинаю сборы в роддом и подготовку к появлению нашей девочки. На данный момент заказала сумку в роддом (там все необходимое, проверила по списку), набор Авентовский (бутылочки и пустушки), одежду (бодики, человечки, шапочки, пару костюмов ) из двух зарубежных магазинов. В корзине одного магазина отложена коляска 2 в 1, кроватка, автокресло, но это закажем чуть позже. Осталось найти и купить, одежду на выписку и крестины, матрасик, постельное и бортики для кроватки, ванночку.