Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Наши люди
  • Число публикаций

226
  • Последнее посещение

632 Благоразумный

О Ора

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ора

Недавние посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. Есть ли у вас домработница?

Помощница это хорошо, но хорошая помощница ещё лучше. Насколько я поняла с вашего поста, это будет ваш первый опыт с помощницей по дому? Поэтому есть несколько нюансов, во- первых несколько первых уборок, я бы вам посоветовала находится дома вместе с помощницей, это поможет привыкнуть как помощнице к вашему дому, так и вашим животным к посторонему человеку в вашем доме. Во-вторых вы должны показать показать помощнице где у вас хранятся средства для уборки, и что лучше из химии употребить для кафеля, а что для пола (знаю случаи испорченой сантехники, и поцарапаной стеклокерамики) и самое главное вы должны оценить качество роботы вашей помощници не всегда с первого раза можно найти своего человека, который удовлетворил бы ваши требования к уборке. Мы заключили договор с агентством, нам так спокойнее, но ключи от дома я не даю посторонним людям, мы договариваемся на нужное время, приезжаем или муж или я, и по окончанию уборки, помощница нам звонит, я приезжаю и расчитаваюсь сразу с ней за её работу.
  2. Зарубежные сериалы - 2

А ещё бы Стивена-Джимми хотелось бы повидать, все-таки на мой вкус, они с Фионой были отличной парой.
  3. Зарубежные сериалы - 2

Блин все смешалось доме Оболонских. Микки в Мексику бежал, а сестра его Йена вызывала помочь с телом, все это в 7 сезоне было? Капец меня подружка убьёт.
  4. В ожидании чуда!

У всех свои порядки. Я так поняла что у вас не очень хорошие специалисты в консультации, провоцируют угрозу при осмотре в кресле?
  5. В ожидании чуда!

А почему отказ? Ведь можно ж договориться.
  6. О свекровях и свёкрах - 26

Почитаешь тут, про "а что такого-то" и "это коллега", так волосы шевелятся, а потом стенают по ветками, что невестки-сволочи недолюбливают свекровь.
  7. Почему дарят цветы, это же непрактично.

Нет все-таки, как же это грустно читать, когда цветок-букет, девушки переводят в количество окорочков, воблы, колбасы. Голодные годы на дворе что-ли, чтобы про еду в подарок мечтать?
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Погуляли, замёрзли.
  9. Почему дарят цветы, это же непрактично.

Мне вот одно интересно, почему сковороды, кастрюли, казан, это подарок на праздник ? Даже если они дорогие, в чем проблема пойти и купить их в любой день? Ну не любите вы девочки цветы и вазу вам мыть лень и времени жалко, только не пойму на что такое важное вы тратите эти пять минут, но что-то другое вам же нравится, ювелирные изделия или новое платье, сумка, туфли что-то именно для вас, а не для всей семьи?Неужели не хочется личного праздника, а не повседневных подарков?
  10. В ожидании чуда!

А у вас какой срок?
  11. Давайте делиться опытом - 5

Стерилизатор волочить с собой?
  12. Давайте делиться опытом - 5

Подстраховаться всегда хорошо, тем более 62 размер пригодится в дальнейшем. Девочки если брать смесь для докорма, значит нужны бутылочки, а пустышку тоже наверное стоит взять?
  13. Давайте делиться опытом - 5

Нечего у вас не беременный мозг, просто вы волнуйтесь и хотите как лучше. Начнём с самого простого, чепчики на завязках - 2 шт, шапочка и носочки - 2шт, размер 56, он соответствует 0-1 месяцу ребёнка. Распашонка и ползунки - по 2 шт тонких и 2 шт тёплых. Бодик с закрытой ручкой - 2шт тонких и 2 шт тёплых. Человечек или слип возьмите для начала тоже 2 шт, не всем деткам просто нравится в нем.
  14. Давайте делиться опытом - 5

Привет, давайте по порядку разберёмся. Что и сколько вы уже купили и какого размера?
  15. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Странно, очень странно. То 50$ на праздник, то приглашение, о ужас не в Турцию и Египет, что-то замышляет этот писятидоларовый паразит.