Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Наши люди
  • Число публикаций

283
  • Последнее посещение

826 Благоразумный

О Ора

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ора
  1. В ожидании чуда!

Скажите пожалуйста, только не обижайтесь, вы разве живёте на необитаемом острове? Есть же знакомые кто недавно рожал, есть форумы где девочки пишут отзывы о врачах и там же обсуждаются сумы, в той же женской консультации беременные в очереди между собой общаются и делятся информацией, ну сложно представить что вы живёте в информационом вакууме. Но даже если и так, мой вам совет, подойдите с дочкой, если дочь стесняется сама, к доктору женской консультации у которого стоите на учете и попросите её совета, где, как и у кого лучше рожать, думаю она не откажет и поделится всей нужной информацией и даже номером телефона доктора которого вам порекомендует. Созвониться и договорится про встречу, думаю уже труда не составит.
  2. В ожидании чуда!

Здравствуйте, у нас если ставят диагноз узкий таз, это является практически всегда показанием к кесарево. Но ещё у нас, раз в две недели собирается консилиум из докторов в женской консультации, приглашают всех 34-35недельных беременных девушек с разными диагнозами,и уже этот консилиум даёт заключение как лучше провести роды. Но насколько я помню, вы будете договариватся с конкретным врачом про роды, вот с ним и обсудите все нюансы.
  3. Название для фирмы, магазина, салона, журнала

Может "Таверна ... (имя владелицы, можно сократить)
  4. У меня пока в запасах, 2 пакета зиповских на 2л. щавеля, 3 пакета зелени ассорти (укроп, петрушка, зелёный лук) и 10 кг вишни без косточки в контейнерах. Жду абрикос на заморозку и огурцы для маринации с кетчупом чили.
  5. В ожидании чуда!

Мы беременные дамы, не всегда внимательны. @Буренка спрашивала совета про глюкозотолерантный тест, у неё свои нюансы с почками.Этот тест назначают у нас всем без разбору, с 24 недели беременности.
  6. Гости и гостеприимство-5

Нет, ну все-таки интересный вопрос, а где в это время, когда автора тошнит, находится жОних? Твоей любимой, почти жене плохо в чужой квартире, а ты что в это время делаешь, чай пьёшь, телек смотришь или все-таки стоишь у двери в ванную, на всякий случай? А как тогда жена-фурия мимо проскочила? Детектив прям...
  7. В ожидании чуда!

Я написала отказ, вес набираю равномерно, анализи все в пределах нормы(ттт), а уж если у вас начались проблемы с почками, наверное не стоит устраивать им дополнительный стресс.
  8. Гости и гостеприимство-5

Мадам, а куда же вас тошнило, интеллигентно в кулачок или в пакетик ? И даже унитаз за собой блюющей успели помыть? Ну респект.
  9. Гости и гостеприимство-5

Ну я не знаю кто-то как блюет, разные экземпляры бывают. Но независимо от этого, после незнакомого человека блюющего в мой унитаз, он бы мылся и дезинфицировался, тем более если в доме есть дети. Ну если вы не брезгливы, то вам наверное и так сойдет.
  10. Гости и гостеприимство-5

И при этом как-то упускается из виду, что незнакомая дама блюет. Вот интересно многим ли отписавшимся дамам, было приятно отмывать туалет после незнакомой женщины, будь она хоть невеста, хоть жена брата мужа?
  11. Все о подарках

Ну если голуби хобби, может пару голубей купить, редкой породы, пополнить коллекцию?
  12. В ожидании чуда!

@Tiny Ani, здравствуйте, как ваши дела, были у доктора?
  13. В ожидании чуда!

Всё будет хорошо, но утром обязательно сходите к врачу.
  14. В ожидании чуда!

@Tiny AniДюфастон вы принимаете, по какой схеме? За этот час выделения усилились или уменьшились?
  15. В ожидании чуда!

Вам что-то назначил ваш врач принимать? (фолевую к-ту, витамины, Дуфастон?) У меня когда была разовая мазня, доктор назначил транексам 250 на три дня.