Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Our own people
  • Content count

849
  • Last visited

Community Reputation

5215 Хороший

About Ора

Контакты

Информация

• Name
    Ора
  • Residency
    Милан

Recent Profile Visitors

7305 profile views
  1. Нет не трёт, не жжёт, если на памперсах-трусиках не экономить и вовремя их менять. Даже в жару удобней сняла-помила- поменяла, хотя у нас и жары в 50 гр не было никогда. Я вот тоже не понимаю этих странных мам с записяными полами, коврами, диванами. Мыть это все, тереть, а запах? Не не, памперс наше все, как и банки, как и каши коробочные.
  2. Вот и у меня с Софией было так же, в год пробовали, не пошло, в 1,5 пробовали нервы-сопли, и только после 2 все получилось, вот буквально за 3 дня и что самое удивительное что мокрые штаны за это время, а дочке уже 3,4, были один всего раз и то по моей вине, не успели добежать, мама растяпа грошок одноразовый дома забыла.
  3. Ну вы не утрируйте уж прям так, значит у ребёнка есть другие проблемы, о которых вам неизвестно.
  4. Тогда коректнее пишите ваши сообщения, потому что очень удивительно читать про не ползающего малыша висящего на кольцах.
  5. А почему ваш не ползающий малыш в 8 мес, висел на кольцах и как он лазил по лестнице не ползая ?
  6. Хорошо, спрошу по другому, вот детям сок и барни, а воспитателю и няне что с этого общего стола, остатки? Или все - таки им отдельно угощение? Мне странно, что называют воспитателя и няню халавщиками, пускай и в шутку.
  7. Как это собирают без учёта воспитателя и няни, так бывает правда?
  8. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Ну вот, что делает успокоительное с нервной женщиной. Пробуйте с мусоркой, с уборкой, с чем угодно для зарабатывая своих денег. Ладно в таблицу Ритину можете подсматривать, для вдохновения и идей.
  9. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Зависть это не конструктивно. Вместо разглядивания табличек от Риты, откройте гугл и поищите дополнительную работу или создайте объявление и возьмите на обучение маникюру учениц за символическую плату.
  10. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Как жить дальше решать только вам, форум в этом вам не поможет. Для начала составьте себе план, вот по пунктам, завтра к доктору на консультацию по поводу болезни сына, потом клиенты, потом готовка и так каждый день, пока вся ситуация не устаканится. От брата пока отстаньте, вот уехал в командировку он, нет его, помочь нечем не может, загрузите себя по полной работой и заботой о сыне, не отвлекайтесь на негативные мысли о невестке и брате, не тратьте свои нервы зря.
  11. Очень интересная тема, прям перекликающаюся с темой в Нежном. Ну-ну.
  12. Всё не так, должны все хотеть или все не хотеть, а иначе несправедливость.
  13. Если это ваша обязанность, то подарки вы покупаете за свои для "несдающих" детей? Честно очень интересно как быть в такой ситуации.
  14. А как вы выходили из такой ситуации? Родкомитет сбрасивался или вы сами покупали подарки?
  15. Как раз в интересах адекватного учителя "дружить" с родкомитетом своего класса, а то можно лишиться многих бонусов. А если ты такой принципиальный педагог, то и внешкольные мероприятия (экскурсии, кино, спектакли, пиццерии, выезды на природу) если Вася, Коля, Ваня не идут, родители не оплатили, этот принципиальный учитель тоже не посещает или платит из своего кармана за несдающих, ведь нечего разделять детский коллектив?