Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Our own people
  • Content count

521
  • Last visited

Community Reputation

2591 Обычный

About Ора

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/01/83

Контакты

Информация

• Name
    Ора

Recent Profile Visitors

1818 profile views
  1. Сегодня поздравляем с десяточкой @Согласная и Максима :
  2. Сегодня наши поздравления с замечательной датой, принимают @Буренка и Наташа:
  3. Отчёт. Мама довольна, потому что София весит 9,985 гр., рост 74 без изменений, что-то не ростем. Четыре зуба у нас, может немножко отдохнем, а то с этими зубами, нервный ребёнок- нервная мама. Едим как когда, смесь всегда с аппетитом, овощи с мясом по настроению, кашу тоже, творожок с фруктами и бифилакт дайте два. Спим по разному, засыпает в 22.00-22.30, может спать до 7-8, поесть и опять спать, а может ночью часов в три требовать еду. Что умеет, ходим уже достаточно уверено с каталкой-ходунками, открывает маме тумбочки и наводит там свой порядок, гоняется за собакой если та убегает по настроению то хохочет то может обидеться, с ладушками пока никак один раз получается, десять раз нет, пока-пока не машем, лень. Лепечем "папа - баба", иногда осмысленно, слово "мама" игнорируется напрочь, ладно подождём.
  4. Умные книжки пишут, что начинать надо с четвертинки, а потом половинку желтка. Я пошла по более легкому пути, даю перепелиный желток, целый.
  5. Сегодня поздравления принимают @Эльнора и Максим: И у нас сегодня дата, девять месяцев :
  6. Сегодня поздравляем @Марина Николаевна и Максима :
  7. У меня пока запас маленький, а зима уже близко. В наличии три пакета зелени (укроп, петрушка), пакет щавеля, пакет мяты, 10 литровых и 4 поллитровых огурцов с кетчупом чили, 2 двухлитровки соленых, пока все.
  8. Сегодня поздравляем @Гномик в деревне и Анастасию с полугодием :
  9. София у меня обжорка, мы на ночь выпиваем 240 мл смеси+ три колпачка измельченого детского печенья, я не знаю куда уж больше?
  10. Девочки у меня сегодня радость, София сделала самостоятельно три шага держась за ходунки-каталку. Еще хотела спросить совета, мы спим плохо, засыпает в 23.00 где-то в час начинаем плакать, пьём два глотка водички и засипаем, потом в четыре, опять плачем, опять водичка, в шесть орем громко пора кушать, едим смесь и спим до 8.30, так вот подскажите, эти ночные просыпания мне не нравятся, может какой чай давать успокоительный вместо воды, или идти сразу к неврологу?
  11. Сегодня поздравления с новой датой, принимают @So Delicious и Дмитрий:
  12. Что готовят в обычные дни.

У нас немного похолодало, по-этому у нас сегодня утром был пышный омлет с овощами, на обед "зелёный" борщ, салат с тунцом и фетой, на вечер планирую пиццу с копченостями и кабачки пожарю кружочками, намажу сырно-чесносно-укропным густым соусом с помидоркой.
  13. Сегодня поздравляем @Папина дочка и Матвея с новой датой, желаем ему расти здоровым и радовать родителей новыми умелками:
  14. Поздравляем @РыжаяОдри26.05 и Константина с пятеречкой : Поздравления с новой датой принимают @Сьюзан Дельгадо и Максим: Поздравляем @Lеsеnka и Платона:
  15. Сегодня поздравляем @Шелкохвостик и Бориса с новой замечательной датой: