Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Our own people
  • Content count

478
  • Last visited

Community Reputation

2315 Обычный

About Ора

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/01/83

Контакты

Информация

• Name
    Ора

Recent Profile Visitors

1691 profile views
  1. Евровидение - 2019

Скукота.
  2. Евровидение - 2019

Очень много красного, а песня вроде нечего, но я уже определились
  3. Евровидение - 2019

Дала поюзать на финал?))
  4. Евровидение - 2019

Итальянец нечего так, теперь разрывваюсь, между этим и тем из Азербайджана, но итальянцы моя слабость.
  5. Евровидение - 2019

Сверху девочка с страными бровями, а внизу ???. Но поёт вроде нечего.
  6. Евровидение - 2019

Ну Че Азербайджан красавчик, мне нравится, даже один глаз открылся.
  7. Евровидение - 2019

Иногда была бы лучше фонограмма.
  8. Евровидение - 2019

Вечер добрый, простите за опоздание. Что то смотрю я это Евровиденье и не цепляет меня нечего. Даже Исландия, ну такое...
  9. Сегодня поздравления с новой датой принимают @Дождливая ночь и Зоя:
  10. Запоздалый отчёт семи месяцев. Были в понедельник у педиатра, взвесились и мама от радости чуть не упала, за месяц набрали 800гр., теперь наш вес - 9400, а рост - 74 см, вот такие мы большие. Что умеем, продолжаем ползать, с положения на четвереньках уже уверенно садимся, и также возвращаемся в исходное положение, также замечаю попытки подтянуться за столик, маму-папу и встать на коленки, несколько секунд стоит возле дивана с поддержкой. Перемещается дочка по всей квартире, гостиная, спальня, кухня, коридор, особенно нравится ей играть мисками собаки, перереворачивает, воду разливает руками хлопает по воде, миской стучит, шум-гам, а София хохочет заливается, а Филя в недоумении кто посягает на его добро, ворчит. Играем разными игрушками, пока с любимой не определилась, очень ей по душе кселофон, папа научил стучать, так что теперь мы с музыкой. Нравится разглядывать книжки с яркими рисунками и нажимать кнопочки на телефоне, что бы все светились, пело и обязательно разговаривало, уж очень София любит поговорить. Спим, едим без изменений, смесь, овощи, мясо, кашки, баночные фрукты, очень нам понравился творожок, съедает с удовольствием всю коробочку, ввела перепелинный желток, тоже вроде ттт. Сейчас немного беспокойная, немного капризная, не остаётся в комнате одна, сразу плачет, лезут у нас верхние зубки.
  11. Сегодня поздравляем @Согласная и Максима с новой датой :
  12. Сегодня поздравляем @Сумасшедшая Мэри и Ева с новой датой:
  13. Сегодня поздравляем @Буренкаи Наташу с новой датой и желаем скорее поправится:
  14. Сегодня поздравляем випускников нашей веточки @Люська и Юна, желаем всего самого хорошего: А ещё поздравляем сегодня @Эльнора и Максима с их новой датой: А ещё :
  15. Сегодня поздравляем @Лысьва и Георгия с новой датой :