Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Our own people
  • Content count

575
  • Last visited

Community Reputation

2987 Обычный

About Ора

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/01/83

Контакты

Информация

• Name
    Ора

Recent Profile Visitors

1. Были на приёме в год и один месяц наш вес 10800, рост 79 см. Спим плохо, едим плохо, потому что 15 зуб на подходе, лялякаем на своём( баба и дидя, ди (дай)) и много других непонятных звуков, но ни мама, ни папа не говорит, волнуюсь по этому поводу. Когда ссорится на нас машет рукой, что бы до нас лучше дошло что ребёнок недоволен. Пирамиду собираем через раз, животных ( курочка, петешукок, свинка, коровка) показываем через раз, в общем делает только то что ей нравится. Научились залазить и правильно слазить с нашей кровати и дивана в гостиной. Мы уже не ходим, а бегаем, я за ней порой не успеваю на площадке, проходим с поддержкой один лесничный проем, спускаться пока нам тяжело, падаем.
  2. Египет-2

Не хочу вас заранее расстраивать, но если есть возможность перебронируйте отель. Сестра отдыхала в нем в 2017 году, тоже купилась на недорогую цену и удачное расположение, но отдых был одним из самых плохих. Если номерной фонд и расположение это все плюсы отеля, то еда (за кофе и молоком к нему надо бегать искать официанта, который потом ищет повара и только после этого вам вручается пакет растворимого кофе и сухое молоко и т.д.) и пляж (причал где стоят экскурсионные катера, соответственно весь мазут от них в воде и запах соответствующий) конкретные минусы, но решать конечно вам.
  3. Здравствуйте, ходим мимо и все никак не запишемся в новую Веточку, София - 9.10.2018.
  4. Нам от опрелостей очень хорошо помагал крем Бепантен. Помыть попу просушить, намазать крем дать немного впитатся, надеть подгузник.
  5. Солнышки - XIII

Осень, осень...
  6. Сенодня поздравления принимают @Гномик в деревне и Анастасия:
  7. Сегодня поздравляем с новой датой @Тюшечка и Дарью:
  8. Девочки большая к вам просьба, мы с Софией тоже на финишной прямой, по этому, подумайте кто хочет перенять у меня поздравительную эстафету.
  9. Сегодня поздравления принимают @So Delicious и Дмитрий:
  10. Сегодня поздравляем : @Zadorinka и Ксению @РыжаяОдри26.05 и Константина @Сьюзан Дельгадо и Максима
  11. Сегодня с новой датой поздравляем @Шелкохвостик и Бориса :
  12. Сегодня поздравления с новой датой принимают @Венерчик и Таисия:
  13. Сегодня поздравляем @Зона комфорта и Тимофея с новой датой:
  14. Сегодня поздравляем наших выпускников @Согласная и Максима, желаем им всего самого лучшего, до скорых встреч:
  15. Сегодня поздравляем @Буренка и улыбашку Наташу с 11 месяцем, растите здоровые и такие же красивые на радость маме: Поздравляем наших новичков @Сонголик и Екатерину с 2 месяцами: