Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кися Мурыся

Our own people
  • Content count

1439
  • Last visited

Community Reputation

271 Плохой

About Кися Мурыся

• Rank
    Летучая кошь
  • Birthday 09/07/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    в эмпиреях

Recent Profile Visitors

1554 profile views
  1. Русский язык и его состояние - 8

@Уточка Наверное, это ударение.
  2. Корректируем свой вес-2

@Рост 165 вес 55 Ну, может и хорошо. Оно приятно, но для здоровья неоднозначная вещь (хотя хамам очень мягкий, я думала, его всем можно). Общаться и в раздевалке можно чудесно.
  3. Архив данеток

@Леди Годива Очень Вы меня порадовали огуречным стаккато! @Кто-то Мальчик был синестетик, воспринимал музыку на вкус?
  4. Корректируем свой вес-2

@Рост 165 вес 55 Ааа, тогда понятно. Я сама в таких кондициях долгое время пребывала, лет до 35. Но это было давно. Сейчас 55кг мне тоже ни к чему. А в бассейне - познакомитесь с кем-нибудь. На дорожке же все равно гребешь, болтать некогда)). А пока в хамаме или в сауне сидишь, всегда находится, с кем приятные беседы вести.
  5. Корректируем свой вес-2

Ой! А у Вас актуальные параметры в нике прописаны? Чтобы одежки не впритирку, а носы боброжелателей - наоборот, это сколько же Вы хотите весить, 45?
  6. Корректируем свой вес-2

Нет, совсем не так. Камни разные, причины их образования тоже. Есть камни, которые при кислой реакции мочи образуются (оксалаты, ураты), есть и такие, что при щелочной (фосфаты, например, струвитные). Но перебор белка длительное время в любом случае нехорошо, перегруз для почек. .Мне тоже ничего не будет. Я, мне кажется, и гвозди могу переваривать))), ттт. Но чебурек не хочу, жареный-пережаренный жир, вот не тянет. Впрочем, вредную сырокопченую колбасу могу съесть только так, снечасто, конечно, стараюсь не злоупотреблять.
  7. с е н о с а р и с в а я с т о л с и л а с л у х с к и ф с о т е с н е г с у ш ь с м ы в с ы с к с п э н с ю м э - Четырехугольный ламаистский монастырь, разделенный на дворы (Архитектурный словарь)
  8. с ч ё т с е н о с а р и с в а я с т о л с и л а с л у х с к и ф с о т е с н е г с у ш ь с м ы в с ы с к
  9. с ч ё т с е н о с а р и с в а я с т о л с и л а с л у х с к и ф с о т е с н е г с у ш ь
  10. с ч ё т с е н о с а р и с в а я с т о л с и л а с л у х с к и ф с о т е
  11. Кто это? - 22

@Мадам Козявкина Это она, Вы правы. Загадывайте!
  12. с ч ё т с е н о с а р и с в а я с т о л с и л а с л у х
  13. с ч ё т с е н о с а р и с в а я с т о л
  14. Кто это? - 22

@Средняя школа Да, крепенький товарищ.