Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кися Мурыся

Наши люди
  • Число публикаций

    1 534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

649 Благоразумный

О Кися Мурыся

  • Звание
    Летучая кошь

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 826 просмотров профиля
  1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    А по поводу нарушения осанки Вам ничего не говорил хирург? Сами как оцениваете свое состояние с этой точки зрения?
  2. Загадки, головоломки в картинках - 2

    О, ракушечка. Это не песок ли в большом приближении?
  3. Корректируем свой вес - 3

    Вы собираетесь варить килограмм ананасов, серьезно? Отпишитесь, пожалуйста, каково это на вкус, очень любопытно. Урезанная калорийность и рацион практически полностью из голых углеводов. Сбросить-то можно, конечно. Минус мышцы, плюс инсулинорезистентность. Исключительно ИМХО.
  4. Корректируем свой вес - 3

    Я пользуюсь fatsecret. Мне нравится, что можно добавлять новые продукты и сохранять параметры собственных блюд. И мобильное приложение есть.
  5. Архив Данеток

    Лошадь шарахалась? Вставала на дыбы?
  6. Архив Данеток

    Чтобы экипаж притормозил и дал выйти пассажирам трамвая? Чтобы не переманивал потенциальных клиентов?
  7. Архив Данеток

    Чтобы конные экипажи под колесами не путались?
  8. Архив Данеток

    Маршрут трамвая проходил по лесу/полю/саванне? Чтобы животные разбегались? Цирковой трамвай? Чтобы животные сбегались?
  9. Кто это? - 22

    Да, это он, Николай Корнейчук.
  10. Кто это? - 22

  11. Кто это? - 22

    @Елена Робертовна Малахов?
  12. Архив Данеток

    В театре? На аттракционах?
  13. Архив Данеток

    Школьный звонок?
  14. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Здесь, как мне кажется, дело не в освещении. Оно, на самом деле, могло бы быть и слева, почему нет - белее сильный, чем свет из окна, софит, или вообще к фото изделия фон добавлен редактором позже. Но если бы свет был слева, пришлось бы согласиться и с тем, что и сами "плашечки" на форме выпуклые, тогда не получилось бы их заполнить тестом. Я думаю, что это все-таки выпуклые "штырьки" на форме, а готовые вафли просто перевернули, когда делали фото. Для красоты. И вот нашла еще какое фото. Здесь вафли выглядят именно такими, какими и должны бы быть по вашему снимку формы.
  15. Кто это? - 22

    Да, верно.
×