Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маришонок

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маришонок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    а я не разу в жизни (в сознательном возрасте) никого не хоронила, и не видела умерших людей. Недели три назад приехала с дачи, выглядываю в окно(11 этаж), а на козырьке подъезда валяется мужчина, лет тридцати....... Очень неприятно. Потом задумалась, может отмучился. Говорят, что с возрастом начинаешь ждать смерти, когда всё болит и ничего не помогает. К сожалению, а может к счастью - это неизбежность. Терять людей тяжело, даже просто знакомых.
  2. Про жизнь с алкоголиком

    Это ужасно, историй знаю много - с хорошим концом и плохим. Всё зависит от человека, если он захочет, он и закодируется, и всё что угодно сделает, а другой начнёт спиваться, жизнь не удалась и тд и тп. Я считаю их вообще отсылать куда-нибудь надо....ну на остров на какой, толку от них мало, нервы только трепят, черти облезлые, а пить бросил можешь обратно вернуться на Большую землю. Вот.
  3. Быт убивает любовь?

    А я дома с ребёнком сижу, люблю приготовить чего-нибудь любимому мужу, жду всегда, иногда он едет проведывать маму вечером, я всегда очень скучаю. На даче месяц вместе были, совсем не надоел, можно было бы и подольше. А ещё я слышала, если женщину раздражает, как ест её любимый, то пора разбегаться.....так-то.
  4. Ваш домашний язык.

    А я туалетную бумагу "Туалкой" называю, коротко и ясно, мои теперь тоже ею пользуются.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Ну что ж, иногда племянники бывают роднее и ближе, чем свои дети. Я уверенна, что моя бы сестра никогда бы меня не оставила.
  6. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Попадос........ Да нелегко, а что ваш муж? Брат мужа не может утихомирить свою пассию? Может всей семьёй сесть за круглый стол и подписать пакт о ненападении. А то так можно свихнуться, вечно ждать какую-то пакость.... Незавидую, но как говорится:"Каждому человеку дано то испытание в жизни, которое он сможет пережить". Так что крепитесь...
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    А я считаю, надо брать. Пусть хоть от счастья поплачут.
×