Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Унесенная призраками

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Унесенная призраками

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    за горизонтом

Недавние посетители профиля

312 просмотров профиля
  1. Если супруг - алкоголик - 3

    Королева света, Тоже считаю, что отговорки. Ведь бывают дни, когда все хорошо, а выпить хочется, тогда припоминается, как я в 16 лет с дискотеки ушла с другим, а не с ним. И тем самым сломала парню психику. Внимание! Дядечке на данный момент 35 лет! А раз я в той далёкой юности сломала ему психику, то напиваться он будет сейчас. Страшно это очень. У меня в семье никто не пил. И в своё время я сбежала от пьющей свекрови, а попала к мужу- алкоголику.
  2. Если супруг - алкоголик - 3

    А если на словах стимул есть, и планы какие-то есть. Но все равно ищет малейший повод для того, чтобы выпить? Например, борщ не досолила. . . Или с мамой 2 часа провела без него. . . Бежать самой или спасать мужа? На словах ведь он все понимает, и вроде бы готов меняться, но в реале слова расходятся с делом.
  3. Организация свадьбы - 3.

    Маленький Бегемот И все же подумайте насчёт кафе, если финансы позволяют. В такой важный день готовить, бегать с кастрюльками, а потом же и убирать- мыть все надо. Лучше доверить это профессионалам! И подумайте о тамаде. Может, кто из друзей- подружек возьмёт на себя эту роль? Все- таки намного лучше когда кто- то управляет праздником. И само торжество не превратится в банальные посиделки.
  4. Экранизации

    И я пришла по поводу " Тихого Дона" . Роман обожаю, перечитан мною несколько раз. Я влюблена в Гришку была. Как тут уже правильно подметили: " книгу читаешь, будто фильм смотришь. . ." . Даже не сравнивая с герасимовской экранизацией, так хочется сказать актерам: " Не верю! " . Нет в них надрыва, страсти, не живут они жизнью своих героев. И с попаданием в образы для меня полный ноль. Да разве эта та Аксинья, за которой пойдешь: страстная, красивая, порочная? Для меня актриса, её играющая, так мышка серая. И Гришка не тот, совсем не тот. Наталья нравится: симпатичная, беззащитная она. Хотя да, худющие все, явно не для хозяйства созданы. Но я мазохистка, буду смотреть и дальше. Как моя бабушка говорит: " лошади скачут, красиво, значит смотреть можно" .
×