Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой путь

Наши люди
  • Число публикаций

    784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Прямой путь

  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, в 2 ответе, можно начало предложения, пожалуйста.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка! Посмотрите пожалуйста. 1.33 стр,8 строка сверху. 2.67стр, 5 строка снизу
  3. Ситуация в семье Липеньки

    Он купил квартиру.Да, не подумала, супруг автора не может приобрести квартиру и будет делить совместную.
  4. Ситуация в семье Липеньки

    Именно так я и поступила . Почему не верите, что муж автора , так же сделает?
  5. Ситуация в семье Липеньки

    Вот , вот на коне и шашкой машет. Вот слов нет, тьфу.Вот просто абстрагируйтесь . Я все понимаю, сама была эмоционально зависима. С 18 лет с ним была , до 37.
  6. Ситуация в семье Липеньки

    Липенька, я без цитат , с телефона. Это очень ужасно и отвратительно, что делает ваш муж. Ушел бы и не мотался туда- сюда, вы поплакали и дальше жизнь строить . Есть мужчины, которым нужны вот такие игры, плевать он хотел и вас и на любимую. Сейчас он адреналин ловит, самооценку повышает и так будет пока вы в это все играете вместе. Поверьте, как только вы закроетесь от него, он сам отвалится. У меня была , я вам писала похожая ситуация, как только я перестала реагировать на вот такой же кошмар, все бывший отстал. Мне очень хочется вас поддержать, вас эта неопределенность выматывает. Как только он окончательно уйдет, поверьте в разы будет легче. Я тоже тут писала свою историю, вкратце я была домохозяйкой 16 лет, пару раз ненадолго выходила на работу. То есть я к разводу- безработная в маленьком городке, 2 детей и пандемия и все шок! Ну и ничего, нашла работу через 9 месяцев, отношения первые появились через 4, мужчин то оказывается полно кругом. И мне всякое писали здесь и пророчили . Ничего плохого не сбылось, тьфу-тьфу. Алименты выкружила большие для нашего городка, квартира в дорогостоящем комплексе мне осталась. Я на днях штам в паспорт поставила, у нас ЗАГСы закрыты до сих пор. Шла счастливая и улыбалась. Я так на свадьбе не радовалась . Пусть у вас, все будет хорошо!
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка! Огромное спасибо! Вы очень помогли своим толкованием.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка! Посмотрите пожалуйста. 1.76 стр, 8строчка снизу. 2. 98стр, 2 строчка снизу.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста. 1. Страница 8, 8 строчка сверху. 2. Страница 5, 5 строчка сверху.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Ходили с дочкой в кино, на " Время". Очень понравился, как выйдет обязательно пересмотрю. Сюжет- семья приезжает на курорт и им предлагают посетить пляж закрытый, только для них, но позже приезжают другие туристы. Мне понравилось, что с одной стороны фильм заявлен как триллер, с другой что поднимаются личные проблемы и раскрывается суть человека в необычных обстоятельствах . Да, режиссёр - М. Найт Шьямалай я поэтому и пошла, обожаю его работы.
  11. Кошмарные сны

    Наверное сюда, очень прошу помощи в расшифровке сна. Приснилось с бывшим едем на машине, там такой сложный перекресток был, и тут на встречку выскакивает автобус, полный людей, нас задел, но мы не пострадали. А автобус перевернулся, было много раненых и полицейский на дороге умер.Во мне помню состояние шока сильного и удивления- мы на легковой машине не пострадали , а тяжёлый автобус перевернулся .
  12. Разные истории обо всем на свете -11

    Наверное сюда. У меня очень и очень неугомонная матушка. Сейчас на лето уехала в деревню, и там у них живет супер портниха и надо у нее постельное белье пошить, мне и дочке. Портниха сама закупает ткань, так вот все утро по телефону выбирали расцветки , по описанию, сеть там плохо ловит. Мама склоняла меня, к каким- то потрясающим лилиям, и что у нее прекрасный вкус, это да. Но у меня то другой. Начала пытать ее, что еще есть, мне перечисляли очень быстро и опять- такие лилии! В результате я выбрала себе с авокадо, дочке с фламинго, выбор длился полдня потому что меня склоняли, ну вы поняли к чему. Все определились, попрощались.Угу, сама она с вайбером на вы, попросила папу сфотографировать таки эти цветы и с его телефона прислала. Где нашли сеть, без понятия. Пожалуйста, НДП узнаваемо.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, будьте добры, посмотрите пожалуйста. 1.33 стр , 7 строчка сверху. 2. 24 стр, 5 строчка сверху.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Извините, не увидела. По работе, были небольшие изменения.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Незаменимая можете мне посмотреть,
  16. Галчонка, спасибо успокоили!Буду ждать 13 лет сына, а потом жаловаться приду, что с кухни не выгнать. Вообще хочу вам выразить благодарность, не в первой теме уже помогаете советом!
  17. Проблем нет, и не хочу чтобы были, поэтому стараюсь придерживаться режима питания. По поводу подростков вы правы, дочери почти 16, мальчик постарше у нее, аппетит прекрасный у обоих
  18. Я поныть. Сыну 9 лет, худенький. Проблема в чем, его надо контролировать чтобы поел, если я на работе. Я раз 10 скажу и напомню, но нет, не ест.Сегодня сьел только йогурт, вот поругалась по телефону, пошел греть только суп. Вечером будет меня ждать, чтобы покормила. Если я дома, ест нормально, у бабушки в деревне рот не закрывался. Я уже и разговаривала и обьясняла, надоел этот контроль, и что не слушается. Раньше все по тарелкам расскладывала, потом подумала, что он сам может греть. Приучить хотя бы к какой- то самостоятельности. В быту также, по 10 раз напоминаю, потом лишаю компьютора и игр, два дня хорошо, потом все заново. Плюс есть он любит правильное питание, чем проще тем лучше, но многое не ест. Зато дочь гоняю от вредностей, и постоянно думаю что им готовить.
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста. 1. 35 стр, 7 строка сверху. 2.89 стр, 5 строка снизу.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Уважаемые форумчанки, посмотрите пожалуйста, очень нужен совет, про работу. Она мне очень нравится, прямо мое, но заработная плата небольшая. Бросать не хочу, думаю обучится дополнителтным курсам, в сфере красоты. Область моей работы будет немного иметь отношение к курсам. Вопрос, мне стоит начинать обучаться? Это достаточно затратно. И была бы признательна, если личную жизнь посмотрите. Екатерина 16.08.1982. В разводе 1.5 года.
  21. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Клевер, очень хочется вас поддержать! Вам очень не просто, маленький ребенок, вы устали. И тут еще проблемы с мужем. Вы знаете, это просто период в жизни такой, он обязательно пройдет! Может малыш подрастет и станет легче, может муж задумается в разлуке и побоится вас потерять. Сейчас вам сил и удачи, в любом вашем решении!
  22. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста, на новые отношения. 1. 79 страница, 8 строчка снизу. 2. На прежние отношения- 35страница, 5 строчка сверху.
  23. Дети и животные "видят" кого-то...

    Я в детстве тоже видела, гостила у бабушки, и однажды ночью, смотрю стоит мужчина высокий, во весь дверной проем, в плаще черном и шляпе и смотрит на меня. Почему-то, страха не было, помню, стоит и стоит. Вот нервы-то были.
  24. Солнышки - XIV

    Последний звонок, старшей дочери.
  25. Измена = предательство или нет?

    У меня гулял муж бывший и активно, как я узнала после развода. И правы форумчанки, что мужчины борзеют, если жена на обеспечении находится. После измены, про которую я узнала, в ногах валялся, на коленях стоял, уговаривал на 3 ребенка и венчание. А у меня , тогда глаза открылись. И с одной стороны , я благодарна за эту прививку ему , в виде измены. Потому что, когда он решил уйти, к другой даме, я подготовилась материально и в плане имущества, плюс мне уже было на него, все равно. Я решила простить, в первый раз, все- таки 19 лет вместе, дети, и он видя как мне было плохо, после его измены, опять нашел новую женщину, вот после этого вся любовь закончилась моя.Про здоровье полетевшее, благодаря " мудрости" я молчу, еле выкорабкалась. Я очень благодарна форуму, некоторые форумчанки писали в личку, поддерживали, когда я писала про свою ситуацию, для меня это оченно ценно, спасибо им огромное! В новых отношениях, я сказала сразу я одна у тебя и все, при малейшем намеке на измену, я встану и уйду. Я сейчас не бедствую, но да без заграничных отпусков и прочих плюшек, но зато здоровая и живая!
×