Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой путь

Наши люди
  • Число публикаций

    784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Прямой путь

  1. Жизнь после развода - 24

    Девушки, хочу немного разбавить юмором.У меня есть подруга, несколько лет в разводе, бывший мотает нервы. Она как рассказала, я удивилась, говорю зачем ты слушаешь? Клади трубку.Вообщем провела беседу. И тут на днях, бывший муж приехал и ломанулся в туалет. Она хрупкая, маленькая грудью встала, не пустила, отправив справлять нужду в другом месте, там было грубее, здесь неудобно подробности писать. Так он потом, всех обзвонил, жаловался какая она самка собаки. У бедного чуть мочевой пузырь, не разорвался.
  2. Жизнь после развода - 24

    Я с телефона, у бывших мужей, такое чувство одна методичка. У меня ушел к женщине, женился. Позвонил сыну 9 летнему, похвастался. И да , я не сохранила семью не бегала за суперпризом. Надо было бороться, а у меня только недоумение. Я когда стала общаться с другими мужчинами и увидела другое обращение к себе, как дикая была. Сейчас отогреваюсь в новых отношениях. Когда тебя благодарят за ужин, восхищаются и вообще. Я одно поняла, не надо бояться развода, что все заканчивается. В моем случае 19 лет. Пусть бывшие живут с миром, но подальше от нас.
  3. Как привлечь деньги-3

    У меня кухня на южной стороне, посоветуйте пожалуйста, что можно придумать?
  4. Наш сонник - XII

    Странный сон приснился. Как будто бывший , мне машину свою отдал. В жизни не вожу, а во сне так ловко и парковалась и перестраивалась. И перевозила я постельное белье на ней, одеяла, все не новое - домой. Помогите расшифровать.
  5. Конфликты с операторами связи.

    Можно я без цитат, с телефона. Подписку не оформляла.
  6. Конфликты с операторами связи.

    Если не сюда, просьба перенести. Никто не сталкивался с незаконным списанием средств Яндекс Плюс? Списывают автоматически, вроде как за подписку приложения, но я ничем не пользуюсь. Пыталась сама разобраться, но нигде в личных кабинетах , нет информации на что я подписана. Писала в службу поддержки Яндекса- тишина. Читала отзывы, пишут при привязке карты к такси Яндекс, такое бывает. Вот как отключить , думаю. Карту блокировать предлагают
  7. Русскоязычные сериалы - 2

    Пришла поблагодарить, за рекомендацию сериала "Жуки"! Легкий, юморной голову отключить, в самый раз. Озабоченная продавщица Ира, это нечто. Буду ждать 2 сезон.
  8. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Еду на работу, увидела обьявление "Массаж овощей", вот думаю, уже и овощам делают массаж, чтобы лучше продавались? Пронеслись в голове странные картинки- бедные продавцы, в свободное время наглаживают картошку . Думаю все мать, это точно от недосыпа. Потом таки пригляделась- это парикмахерская и написано" Массаж общий".
  9. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Мои родители,с 15 лет вместе. Сейчас им 59. Там такая любовь! Мы в гостях недавно были, начался биатлон. Они как прислонились друг к другу. У мамы характер сложный, а папе нравится- подкалывает ее. Вот и я, глядя на них также хотела, чтобы с одним и на всю жизнь. Не получается пока.
  10. "Семейная" жизнь сына

    Жоржина, вы извините но мне поведение девушки бывшей вашего сына, напоминает любовницу бывшего мужа. Я почитала ветку один в один. Она с отклонениями, и как говорят психологи, у них своя правда и логика неподвластная человеку со здоровой психикой. Выход один- бежать! И не реагировать. Это как театр, без зрителей , актеру играть неинтересно. С уважением к вам, не будьте с сыном- зрителями.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

    Тоже смотрю, очень интересно. Подскажите про Седьмое небо, наш фильм или нет, как его найти?
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я работаю, в сфере медицины, сейчас филиал закрывают, но пообещали место в новом. Очень переживаю, много училась и стажировалась. Полюбила , свою работу. Вопрос, меня возьмут? И позже хочу отучится в косметологии, пойдет ли это направление? Спасибо!
  13. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Добрый день, пришла поделится. Вчера поздно вечером, я уже спала с моей карты, привязанной к Уберу, сняли деньги, небольшие. Увидела только утром, карту заблокировала, в службу поддержки Убера написала. Там сказали , идти в банк и прислать им реквизиты операций. Утром опять были попытки списать. Кто- нибудь сталкивался? Деньги вернули?
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Незаменимая, можно мне пожалуйста , посмотреть на работу, очень переживаю . И на личную жизнь, встречу ли я мужчину в этом году. Буду очень признательна, обратную связь гарантирую. Екатерина, 16.08.1982
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, спасибо огромное!
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка , буду вам очень признательна , если посмотрите все предложение , до троеточий.
  17. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Да, в том то и дело, что не новый покупала . Теперь другая проблема, то что я хочу купить исчез этот телефон из продажи. Буду думать , какой аналог приобрести.
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка,посмотрите пожалуйста! 1. 35 стр, нижняя строчка 5. 2.77стр, верхняя строчка 3. Спасибо!
  19. Астрологический прогноз

    Здравствуйте, можно о себе напомнить, большое спасибо!
  20. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Хочу приобрести Хонор 10 Лайт, дамы , посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать. Дорогой не хочу, меньше года айфон и это ужас. Сначала динамик , после ремонта все равно глючит. Звонит сам людям , либо сбрасывает , вообщем своя жизнь у него. Буду благодарна, за отзывы.
  21. Астрологический прогноз

    Посмотрите пожалуйста , очень нужен совет или направление, куда двигаться дальше. Я , Екатерина 16.08.1982г, в 13-30 Саратов, устроилась на новую работу , получится на ней зарабатывать , или пойти учится. И ещё личная жизнь. Дочь, Вероника 25.07.2005, в 18-00, Саратов. Думаем , она в 9 классе, хочет сначала в училище, потом высшее получить, подрабатывает в сфере красоты. Пойдёт у неё это? И правда не идти в 11 класс. Сын, Глеб 09.10.2011, в 7-30 на пару недель раньше срока, Саратов.Тяжело идёт обучение в школе, дома тоже с воспитанием сложности . Я буду очень благодарна если посмотрите и поможете ! .
  22. Жизнь после развода - 24

    Развод был год назад почти, в январе, я честно до сих пор не отойду от счастья. Накрывало первое время, было ощущение нереальности и что я сплю. Но девочки , вы знаете бывший муж так нагадил и наплевал в душу, вот ни одной слезинки не проронила. Как дверь за ним закрылась , у меня как- будто камень с плеч упал и вся любовь закончилась. Была тревога, как работу найти , как жить дальше. Через 4 месяца я встретила мужчину, я ему очень благодарна , он меня отогрел, но рано видимо встретила . Предложил жить через 3 месяца, я отказала и рассталась с ним. Через две недели уже познакомилась со своим мужчиной. Я не хочу загадывать, что будет дальше, я просто влюблена и счастлива. Счастлива от другого отношения, когда мужчина восхищенно и влюблёнными глазами смотрит. Очень непривычно пока, но я исправляюсь , соглашаюсь, что да - я его королева! С бывшим сложно , раз в месяц истерики, проклятия, пожелания всего дурного на свете, жить я им не даю. Я честно за год не написала ему ни слова оскорбительного , ничего, полное равнодушие от меня . Редко очень общение и по детям. Алименты платит . На проклятия - чёрный список и игнор. Дети стали спокойнее, особенно старшая, он ее больше третировал. Представляете за этот год и мальчика нашла и работу по душе и учится успевает, у неё крылья выросли, очень горжусь ею. С младшим тяжелее, папу любит, как папа пробОвал кричать на нас, воспитываю. С работой в нашем маленьком городке не очень, несмотря на обилие знакомых в разных сферах. Долго билась , училась где могла и стажировалась , хваталась почти за все, и вот нашла я своё место. Все как я хотела, работа очень нравится. Единственное, ёкает иногда что он живет свободно , сейчас отдыхать поехал, а у меня забот непровернуться. А потом как вспомнила свою « счастливую» семейную жизнь, да как плюнула, нафиг не надо отдыхов и денег его. Я девочки зажила в 38 лет,небо не устаю благодарить. Сейчас приду с работы, приготовлю плов, нальём чаю с детишками и фильм смотреть. И никто, больше никто не будет на нас орать, срывать злость и обзывать . Я больше не позволю.
  23. Наш сонник - XI

    Физендра, спасибо все в точку, она это, я в курсе. Немного флуда, я к ним совсем не лезу, его не возвращаю. Все делаю по вашим советам!
  24. Наш сонник - XI

    Сон закончился хорошо, поэтому в кошмарные решила не писать. Приснилось , что с бывшим мужем едем и сыном по мосту, из своего города в другой, мост их соединяет. И тут на противоположном берегу, происходит взрыв и мост разрушается. Испугаться не успела, машина очень плавно и аккуратно опустилась в воду. Мы все в воде, первое что сделала схватила сына , мужа не видела бывшего. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Заранее спасибо!
×