Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительная лошадь

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Удивительная лошадь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Автошкола. Учимся водить машину.

    Рыжик-пыжик Да, именно так. Одна боюсь пока что. Тут еще такая штука, мне одной практически и некуда ехать. Другое дело с ребенком - и в поликлинику, и в магазинчик, и в гости. Но с ребенком-то мне пока нельзя, рискованно очень. Вот и учусь, напрягаю кошелек
  2. Автошкола. Учимся водить машину.

    Оживлю немножко наш форум. Сегодня второй раз ездила с новым своим инструктором. Кажется, я все-таки буду водить машину А еще моя машина наконец отремонтировалась, и на следующей неделе я с инструктором буду ездить уже на своей. Даже не верится. Вот сижу думаю про ОСАГО...
  3. Автошкола. Учимся водить машину.

    Газировочка Ого, ничего себе приключение! По-моему, правильно пишут, инструктор ваш недоглядел. А у меня в пятницу было первое занятие с новым инструктором. Время покажет, но первое впечатление очень хорошее. Обещал, что и на моей машине сможет со мной заниматься.
  4. Автошкола. Учимся водить машину.

    Когалымчанка Поздравляю! Рада за вас! С интересом прочитала финансовые отчеты. Ах, девочки, похоже, я побила все рекорды. Даже писать не буду, стыдно. Очень много доп.занятий было... еще бы результат был...
  5. Автошкола. Учимся водить машину.

    IRSEN Ну да, теперь уже точно с правами. Съездила получила. Очередей нет, народу полтора человечка, все очень быстро, на удивление.
  6. Автошкола. Учимся водить машину.

    Вишневое настроение В этом году у нас такого еще не было. Скорей бы уж весна, свежая разметочка...
  7. Автошкола. Учимся водить машину.

    Анасвета Спасибо за поздравления! Удачи и простого маршрута на экзамене! да нет, все-таки страшно Права нам сразу не дали... сказали идти в облгаи на следующий день. Я не пошла, нет возможности. Попробую завтра. Ямана Когда я прикинула, сколько будет стоить ОСАГО, да еще ремонт нужен, да расходы на обучение - я все еще чайник, да еще на стоянку, да бензин... Для нашей семьи машина совершенно определенно роскошь.
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

    Рыжик-пыжик Спасибо за поздравления! Я бы хотела вас, Рыжик, поздравить тоже, и поскорее. С нас за пересдачи брали 1400, толком не знаю, за что. Все это очень затратно. Но тут надо помнить, что машина в городе - это все-таки роскошь, а не средство передвижения
  9. Автошкола. Учимся водить машину.

    Итальяна IRSEN Морской воздух Спасибо! Я пока не чувствую себя готовой к самостоятельным поездкам. Да и машина в ремонте надолго. Так что буду, как это ни странно звучит, продолжать учиться
  10. Автошкола. Учимся водить машину.

    Привет! Я сегодня СДАЛА!!! поздравьте меня! У меня острый приступ эйфории, всех люблю Вообще сегодня был удачный день почти для всех, из четверых на нашей машине не сдал только один. Инспектор был суровый, ездили минут 10, маршрут не очень проблемный. Счастье...
  11. Автошкола. Учимся водить машину.

    Рыжик-пыжик Спасибо! Я буду еще пытаться. У меня во вторник будет третья попытка. Первые две я бездарно провалила - сама, без посторонней помощи Вчера опять ездила, ошибок поменьше, но есть. Когалымчанка О, мороз это ужасно. В в мою первую попытку у нас тоже было под тридцать, пришлось ждать часов шесть, правда, в машине у добрых людей. Но! туалеты ведь на улице! это просто караул...
  12. Автошкола. Учимся водить машину.

    русалка в салате Спасибо! Учиться, учиться и еще раз учиться. Вот завтра и пойду с утреца. А во вторник пересдача. Ох, тяжело все-таки сдать. У вас чудный ник Лисёнок Это поразительно! инспектор покатался, да еще похвалил. Обидно.
  13. Автошкола. Учимся водить машину.

    А я опять не сдала... На дороге с односторонним движением не заняла крайнее левое положение перед поворотом налево. Знак прозевала. Что дальше делать, не знаю. Можно дальше заниматься...(а я ведь занималась, два раза в неделю ездила начиная с ноября. Все зря, получается). Можно все бросить... Сколько денег сэкономлю...
  14. Автошкола. Учимся водить машину.

    Вернулась с очередного урока. Ну, пока я, конечно, не водитель. Расту, только медленно. Во вторник пересдача в ГАИ...
  15. Автошкола. Учимся водить машину.

    Эверита Поздравляю! Экзамен был, похоже, сложный, и у вас все получилось. Анасвета Спасибо за слова поддержки Я все еще надеюсь...
×