Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olyshka

Наши люди
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Olyshka

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ника
  • Где живёт
    Пентхаус

Недавние посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Святочные гадания-3

    У дочки в киндер сноуборд!!
  2. Святочные гадания-3

    Решила в киндеры поиграть. У меня инопланетянин, на хищника похож, у мужа летающий аппарат.
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Маркиза Карабас Спасибо. Но она появилась буквально около года назад.
  4. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Девочки, предварительный диагноз "Добавочная долька". Как его лечить? И поддается ли лечению?
  5. Всеясветная Грамота

    Леди Ястреб Ну у меня такого нет, чтоб подсказали какая Букова следующая. Все на ощущениях. Или по ситуации. После нанесения прошло время, букова поработала, а потом результат . Вот тогда и понимаешь, что дальше. Или не понимаешь и читаешь и ждешь, что придет.
  6. Всеясветная Грамота

    Азбука Руны меньше применяю. Они конечно отлично работают, но энергии действительно берут много. После них могу 12 проспать. А буковы добавляю регулярно. Бывает подъем энергии. Настроение улучшилось. Работа идет, однозначно, но хочется побыстрее. И сонливость напрягает.
  7. Всеясветная Грамота

    Вопрос у меня . Читала , что если буковы отработали, то приходит бессоница. Это означает, что идет приток энергии. У кого так? Меня всегда в сон клонит. Я теперь как конь, могу стоя спать. С буковами работаю уже 3 месяца, а сонливость не проходит. Или мало 3 месяца?
  8. Приметы

    Думала писать или нет. Решилась. Последнее время у меня была проблема с трудоустройством. И вот нашла себе работу. Тяжеловато, но по зарплате не плохо . Прошло 2 недели и прямо на рабочем месте меня жалит оса. Она по кабинету не летала, мы её не видели. Втихаря залезла в босоножек и ..... Она кусает, а я не могу понять почему так больно. Ору на весь кабинет, что меня кто-то кусает за ногу. Ой, кино. Ну, страсти улеглись. Поохали откуда взялась оса. Но, нога болит. На следующий день пришла на работу и все было хорошо. Через пару часов понимаю, что нога в туфлю не помещается. К обеду опухоль добралась до колена. Меня в срочном порядке доставили в поликлинику на уколы. Вот лечу ногу. Буковы добавила. И думаю Совпадение? Или как?
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки!!! К кому можно обратиться за диагностикой? Буду благодарна, обратную связь гарантирую. Заранее спасибо.
  10. Всеясветная Грамота

    Эльфийка Вот оно как. А мне вода постоянно снится. А мужу после проведенного ритуала снилось, что он плавает под водой. Вода была чистая.
  11. Церковные обычаи и порядки - 2

    Мне в храме лет 25 назад, не дали поставить свечу, надавав по рукам . Свечка была честно куплена у них. Я конечно обиделась. Пришла я в эту церковь на прошлой неделе. Так вот я к тому , что люди разные и относиться к этому надо проще, только по молодости мне это было не понятно. А главное не бояться, Вы же в храм пришли к Господу, а не к старушке. А старушки и служащие там ой какие разные бывают.
  12. Всеясветная Грамота

    Злобная Тетка Помогает Тило , визуально на весь позвоночник ,начало от головы.
  13. Всеясветная Грамота

    Леночка В. У меня тоже ноги в росписях. Панцирь много места занимает. Недавно была на юбилее и одела платье. Когда села в маршрутку, то увидела, что Панцирь виден, но если положить ногу на ногу, то норма. За столом не приятная особа приклеилась, я её мысленно обрубила, она поуспокоилась, а потом смотрю она с моей ноги взгляд не сводит Я на неё открыто посмотрела улыбнулась , она отошла и больше за вечер ко мне не приблизилась. Уж не знаю, что она там подумала, но явно испугалась.
  14. Всеясветная Грамота

    Леночка В. Это одна букова? Или две?
  15. Всеясветная Грамота

    Леночка В., Ыдж, что за букова?
×