Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луизиана

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Луизиана

  1. Порча, сглаз - 5

    А вода? Я слышала, что негатив утилизируют три стихии, земля- закопать под сухое дерево, вода- выкинуть в текущую реку и огонь- сжечь.
  2. Порча, сглаз - 5

    На конфеты читают заговор "Чтобы вас любили люди". Это типа мини- приворот. Не берите и не ешьте, в идеале забрать в пакет, руками не трогать, и сжечь со словами возврата. Дочь в курсе про маму, поэтому В Марийских местах сильно развита чёрная магия Но магичит абы- как, видимо. Поэтому у неё
  3. Порча, сглаз - 5

    Ничуть) Просто Убрала ваша подруга мешающий планам негатив, и всё получилось. Во сне показали, что негатив , шедший от мамы, умер, ушёл. Кстати, умерла- мама будет жить долго.
  4. Порча, сглаз - 5

    @Физендра, подскажите, пожалуйста. Если в доме стала разбиваться посуда, это же плохой знак? За короткий период , да ещё и в знаковые в году дни, 31 декабря, 1 января, и сейчас, в крещенский сочельник, у нас на кухне бьётся посуда. Выскальзывает из рук и падает. Чистила своих я совсем недавно, и квартиру чистила. Что это может значить? Колдуют на нас? По новой чистить? Интуиция говорит, что ничего хорошего это не значит.
  5. Порча, сглаз - 5

    Конечно нужно, всем своим нужно, себе, мужу, детям. И свечечки заодно, и правило трёх дней.
  6. Порча, сглаз - 5

    Неужели эта просьба на улице от незнакомого человека вам не показалась странной? Тем более сейчас, в Святки, самые сильные колдовские дни. Если заняты руки ты либо не натягиваешь капюшон вообще, либо ставишь сумки на пол и надеваешь его. Но никак не просишь чужого. Ну вы даёте.
  7. Умершие люди в наших снах-3

    Сил вам. Я прошла это 1,5 года назад, это дико больно, да. Вам повезло, он жил целых три года, нам же даже опомниться не дали, с этим диагнозом папа прожил ровно 2 месяца, сгорел. До сих пор не верится. Если врачи говорят - дни- так и будет, крепитесь.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер, можно и мне? 1) стр. 5 , строка 7 сверху; 2) стр. 19, строка 15 снизу; 3) стр. 20, строка 20 сверху, спасибо!
  9. Порча, сглаз - 5

    Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста, как их ещё защитить? Я просто когда сжигаю яйца- отливки, или выливаю грязную воду, или кидаю яйца с балкона, говорю про себя- без вреда для... и всё. Этого недостаточно, мне кажется. Сестра родная, единственная, с ней и с мамой отношения близкие и очень хорошие, не хотелось бы им навредить.
  10. Порча, сглаз - 5

    Её делают в церкви на Пасху только, я покупаю несколько пакетиков на год и использую для чистки дома. Даю сполоснуться детям и мужу после душа, себе- как скраб для лица и тела, пускаю в еду. Раньше в нашей церкви её обжигали до чёрного цвета, с прошлого года пожарники запретили там что-то, и теперь она белая. Но здесь девочки писали, что и дома готовят её как- то. Если эта соль у меня заканчивается, я использую обычную крупную соль,тоже работает.
  11. Порча, сглаз - 5

    Мне вот интересно: вчера я, проводив всех на работу- в школу- в садик, решила убраться, без всякого умысла, просто, чтоб чисто было, благо выходной у меня. И что- то- раз мысль в голове- пустить четверговую соль, пустила крестом, по привычке прочитав Отче Наш. Все перемыла, тщательно, все двигая и поднимая ковры. Пока убиралась, иногда читала Отче Наш, грязную воду вылила с оговором. Убралась, прилегла. И...проспала до вечера почти 6 часов. Может и дальше спала бы, дочка разбудила, было пора в садик уже. Однозначно видела сны, но какие- не помню. И- к вечеру никакой бодрости, а наоборот, как выжатый лимон. Значит ли это, что убираясь с солью, я ненароком почистила немного какой- то негатив?
  12. Порча, сглаз - 5

    Насколько я помню, треугольники клеют ( кладут ) не как попало, а строго по правилам. В квартире- под порогом и всеми подоконниками, на участке- тоже по краям где забор, либо воображаемый забор, если его нет; прямо под забор, либо закопать, либо присыпать чем- то, чтоб незаметно было. Вам враг открыто все сказал и показал, чистки, защиты, всё из ветки.
  13. И у меня была. Причём завязана была мастером, на 9 узлов, нить эту она освящала где- то в святых Иерусалимских местах. Носить нужно было 9 дней, потом сжечь с оговором. Но можно было и дальше носить, если сжигать не хотелось. В общем, я носила её уже давно. И вот в одно утро недавно смотрю- её просто на руке нет , искала дома везде, в рукавах одежды даже, не нашла. Тоже исчезла, но. Вы думаете, оберег спёрла нечисть? Я же склоняюсь к тому, что нить ( в вашем случае- рука ) просто отработала своё и утилизировалась. Мол, дальше вам и без меня будет хорошо
  14. Порча, сглаз - 5

    Я тоже уже не удивляюсь, а просто констатирую факт и принимаю меры. Вчера у нас съехали квартиранты, вечером я пошла забрать ключи. Чистота, порядок, свежо пахнет, все на месте. Но... Вся квартира в мелкой жёлтой мелочи, 10 и 50 коп. . Мелочь везде, под паласами, внутри диванов, в стаканах, на подоконниках, а на балконе до кучи в чёрной маечке песок стоял, обычный, речной, ладно хоть не земля. Но блин! Мы с квартирантами даже не знакомы! Даже не встречались, когда они там жили, деньги они мне переводили на карту раз в месяц и все. Правда, было разок- в этот раз я вам деньги не на карту, а в руки отдам, говорит, так и сказал, вам в руки. А я ж в теме, в тот день было не просто полнолуние, а полнолуние с затмением. Думаю, ага, мужик, а ещё мне гадости делаешь!? Агащаз... Сослалась на занятость, велела деньги на карту закинуть. Был недоволен, но деньги все же перевёл. За что мне-то пакостить? А вот поди- ж ты... Ну ладно, убыльная луна мне в помощь, когда я зла, большие чистки получаются особенно хорошо . Как говорит уважаемая Физендра, ибо нефиг...
  15. Порча, сглаз - 5

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Примерно месяц назад в доме свёкров в зале я увидела на полу в углу под иконостасом нательный серебряный крестик. Просто крестик, без нити или цепочки. Естественно, сказала об этом свекрови. Она сильно удивилась, сказала , что это точно не её крестик, и не свёкра. Вроде испугалась даже. Мы уехали. Каково же было моё удивление, когда я увидела этот крестик на том же месте, когда мы приехали к ним в следующие выходные. И ещё в следующие выходные тоже. Вобщем, свекровь его не убрала, он так там и лежит. Забыть она не могла. Получается, она сама его туда положила? Не думаю. Подкинули подклад? Надо ж избавляться. Свекровь немного в теме, и в принципе должна была уже избавиться. Что "делают " таким образом, кто- нибудь знает? Я склоняюсь к тому, что таким образом наводят порчу, скидывая с себя беды и проблемы на крест и подкидывая его врагу, и что это всё- таки подклад.
  16. Порча, сглаз - 5

    @Тильда, отвечу, сама проходила такой же этап и навеяло. Специалисты такие ищутся только через знакомых и через сарафанное радио, не ищите по объявлениям. Вам надо максимально быстро все ветки Порчи прочитать и все быстрее начать делать. У меня тогда на работе было удобно это делать, работая, я параллельно читала эту ветку, распечатывала, изучала, делала. Иначе нужно много времени просто, чтобы прочесть. Вы или сидите, вздыхаете и боитесь, либо быстро взяли ситуацию в руки, разозлились и все быстро делаете. Только обязательно все по правилам, особенно правило трёх дней- не пустые слова. Мало кто в наше время будет радоваться вашей хорошей жизни, скорее, наоборот. Семья дорога- действуйте, удачи вам.
  17. Умершие люди в наших снах-3

    А просто съездить к ней на кладбище и помянуть? Пока не зима? У папы на могиле стоит кружка, которая была его при жизни, и стакан, в кружку мы наливаем ему пиво, а в стакан водку. Зная, как он был не против этого дела при жизни , делаем так.
  18. Ой, спасибо за смехопанораму, ржунимагу в голос, аж тушь потекла. А че, можно ещё и угол градуса во время секса транспортиром измерить, вдруг не так стоит?? Спасибо за тему
  19. И я не могу ржать уже, даже пресс не надо сегодня качать, покачала, хватит
  20. Эх, сидит по ту сторону экрана сказочник, небылицы строчит, и радуется, что аж на 78 страниц всех развёл, сидит, вампирит. Автор, ваши студенты на ваших парах самообразованием занимаются? Вам же не до них?
  21. Попытался поцеловать! А у меня с мужем до свадьбы было много секса. Я должна его бросить? И я досталась ему не девственницей. Он должен меня бросить? Кто из нас теперь кому должен?
  22. Ваша дочь вам докладывает прям всё- всё? И про свидания, и про чувства, которые возникли там или не возникли? И про интересен или отвратителен? И про чувства всякие после одной переписки? Боже- ж мой... А вздохнуть без маменьки можно? А что сделал этот второй? Мой муж курит все долгие годы нашего брака, мне его бросить?
  23. Латифа, а это точно вы? Вы все время в сети, и утром, и днём здесь на форуме. У преподавателей обычно сильная занятость в это время. А ещё на сайте знакомств сидите " для сведения ", а ещё перемещения бывшего зятя в ВК жёстко контролируете. Ну- ну... Вот ваша дочь ( хотя знаю, что вы эта самая дочь и есть ) в декрете, и как раз есть время зависать в инете, и следить, и знакомиться. По поводу У меня есть кума, как и я, в декрете. Одна воспитывает годовалого сына, живёт на детские пособия, оттуда же платит ипотеку. Родителей, родных, никого нет. НО! Живёт и радуется жизни! Бывшему поставила условие: платит алименты, он и платит. И всё. Всех все устраивает. Вешать нос и не думает. И уж тем более убиваться по прошлому. Встретимся поплакаться на жизнь- ржем до утра. Да не подлец он, там дочь такая же как мама ( или вообще одно лицо, или вообще всё вымысел, скучно ж в декрете- то ), я б и сама сбежала.
  24. А у меня стойкое ощущение, что Автор- никакая не тёща, а сама эта дочь. Прям в каждом слове это читается. Ну не может тёща, взрослый человек, такое писать и так думать. Автор, вы зациклены на том, что вас бросили, что вы- девственница и мать здорового ребёнка ( это же главное в жизни ) - остались одна. Поверьте, есть и другие ценности, но вам не понять. Без врача- специалиста не справитесь, ваши проблемы глубоко из детства, и виной тут как раз эта ваша мама, так вас воспитавшая.
  25. Заговоры самые разнообразные

    Было бы неплохо, если б вы этот заговор здесь написали, многим пригодится.
×