Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шушлик

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Шушлик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тася
  • Где живёт
    ТьмуТаракань
  • Интересы
    Люблю поесть и светлое нефильтрованное , люблю животных и думать о высоком , Индийские сладости и " чистить помыслы " ))
  1. Энергетические вампиры

    Ну так - то , как говорится " все хорошо что в меру " , а мера у каждого своя ) Я вот оч тяжело наращиваю энергетическую атмосферу вокруг себя , хотя может она у меня просто дырявая ? Да и вообще я человек нелюдимый , вот если ни с кем чужим не общаюсь - хорошо себя чувствую . А когда приходится , по работе там или в компанию чужую занесёт , то я могу прям " болеть " потом ..
  2. Энергетические вампиры

    Я в последнее время стала задумываться о том , что мой молодой человек тоже является энергетическим вампиром .. Вот целый день не видимся , настроение не подпорченное , а как он приходит - начинается битва титанов просто ! Вроде как и не специально , провоцирует меня на негативные эмоции ( причем мелочами ) , то сделает не то , то говорит со мной неуважительно , то еще что , естественно ругаемся . в итоге я просто обессилена и полна ненависти . Благо я отходчивая , но это что касается морального духа , а физически я просто на износе , даже после телефонного разговора с ним .
  3. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    А я , что касается давнишней трагедии на перевале , больше склонна к необъяснимому . Столько вокруг непознанного и необъяснимого , взять тот же бермудский треугольник , тех же Етти . Только они безобидные вроде ?
×