Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Облепиховое Варенье

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Облепиховое Варенье

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    .

Недавние посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Родившиеся на границе знаков

    Я тоже "пограничник", родилась 19 февраля в 10 вечера. Знакомая астролог сказала, что в эту дату на мой год рождения присутствуют черты обоих знаков - и Водолея, и Рыб. Хотя я чувствую себя больше Водолеем, чем Рыбой))))
  2. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    В Гагре (Абхазия) "Моя семья" стоит 40 рублей, но это и понятно, здесь почта вообще не работает, перекупы свою цену назначают, не хочешь, не бери! Продают всего в 2 местах города, от дома за несколько км, но если бываю рядом, то всегда покупаю. Пока жила в России покупала газету каждую неделю 5 лет, уже привычка, а теперь как без рук осталась...
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой первый, когда приходил домой выпивши, что случалось редко, то делал улыбку до ушей, трепал за щёчку и как подкошенный падал в постель спать)) развелись, конечно, не из-за этого)) а вот второй активчик, но не буйный)) он у меня и так с юмором, а если выпьет, так из него шутки льются такие, что ухохочешься)) признается в любви без конца и дурачится, пока не отрубится)) но хоть вроде всё так и весело, но всё равно не очень люблю, когда выпивает, потому что чтобы опьянеть, ему нужно выпить ОООчень много....
×