Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PAVA

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О PAVA

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Естественные науки.
  1. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Учатся, кстати, на биохимиков, может и не подозревают, что потом придется анализы исследовать... Вот недавно читала сообщение на врачебном форуме - девушка учится на 1 курсе, отделение биохимии, думала после окончания университета станет аллергологом или генетиком, а выяснилось, что в основном биохимики могут только в лабораторию устроиться
  2. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Многие студенты-медики паталогоанатомами хотят стать...вроде как престижная специальность Может профессия противная,но явно не позорная
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Фильм конечно бессмысленный,но угарный. Первую половину смеялась без перерыва
  4. Всё о зрении и его коррекции

    http://www.mntk.ru/pages/index.php?id_page=34,вот посмотрите тут.Если очень хочется,может лучше и сделать
  5. Всё о зрении и его коррекции

    Да уж...у меня и мама и папа в очках Конечно,если близорукость будет прогрессировать,придется делать операцию Но пока не стоит рисковать
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Я тож очкарик! У меня минус 4,а операцию делать не хочется...Делаетя она не раньше 18 лет,но мне окулист говорила,что можно делать,когда за 20 перевалит.Если лазером сделают,то в бинтах валяться не придется,правда физические нагрузки запрещены.Не знаю на сколько правда,но слышала,как женщина поле такой операции подняла тяжесть и ослепла Моей знакомой еще давно операцию лазером делал сам Федоров,ей сожгли один глаз,теперь ходит в очках с очень толстыми линзами Вообщем зрение минус 2-это плохо,но жить можно,я бы не стала рисковать...
  7. Мы в понедельник берем,в день выхода
  8. Любимые породы собак.

    Мне нравятся колли и чау-чау
  9. Гарри Поттер и все, все, все

    Я обожаю все книги о Гарри Поттере!супер! ,а фильмы,по сравнению с книгами,действительно не очень Пятый фильм еще не смотрела,но книга правда скучновата и бедна событиями...
  10. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    да,чего только не найдешь на таких форумах,а нам медикам придется потом отвечать на вот такие вопросики
  11. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Нужны определенно и родителям спокойнее.
  12. Дарующий свет Огоньки я тоже не раз видела,только в голову не приходило,что это НЛО.
  13. Дарующий свет Я ни разу в жизни не видела ничего такого.Действительно,скажите,где и что Вы видели?
  14. В существование НЛО я верю даже больше,чем в привидения.Вряд ли они настолько агрессивны,что нападут на Землю,может быть попытаются вступить с нами в контакт.
  15. Фильм нормальный получился,но вместо Безрукова могли и кого получше взять.
×