Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Французская

Наши люди
  • Число публикаций

    2 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева Французская

  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

    При чем здесь вкус и рассуждения о замшелости? Замшелость это уверенность в том, что раньше было лучше, и морковка слаще, даже если это дерьмо, при чем здесь вкус? Это именно замшелость, да. То есть "кошмар какой" в адрес конкретно моей ситуации, это безоценочное мнение?)) По сабжу есть что сказать, или дальше будете цеплять каждое слово и уводить тему в сторону? Почему вы выдергиваете и цитируете только то, что вам удобно?) Касаемо влияния на детскую психику Сектора будут аргументы? Или вас настолько задел комментарий про замшелость, что другое вас не интересует?) Хотя, понятно, что по сабжу ответить вам нечего. Остаётся только цеплять фразы и огрызаться, типа при деле, ощипаный но не побежденный Ну, это без меня уже. Воду в ступе толочь не вижу с вами смысла. Адью
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А какая разница? Что вы так ужасаетесь? Я же не ужасаюсь и не фекаю, что вы Сектор слушаете. А там про писюн, между прочим)) Вы эталон вкуса? Что бы ужасаться? Некоторые Сердючку слушают а кто то и Михайлова. Всем ужасаетесь? Радость за то, что не слушают Моргена равно тому самому Фе в адрес тех, кто его слушает. Снобизм и лицемерие и есть. Когда сама из подполы в свое время слушаешь частушки про хрен, а потом ужасаешься, когда эти частушки про хрен слушает кто-то другой. В другой интерпретации Но это другое, понятно. Да вам и говорить не нужно. Думаю, окружающие в курсе вашего мировоззрения. Ваши родители же тоже не знали, что вы от них тайком слушали, правда? Но это другое, доо
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А при чем здесь ваше восприятие? Мы разве говорим о влиянии Моргена на ваше мирощущение? На ваше мирощущение влиял Хой, на примазывайтесь и сюда ещё) Предмет спора о чем? О влиянии на молодёжь. Влияют. И Хой влиял и сеял разврат, и Морген, в разной форме и подаче, но по сути, делают одно и то же. И вы это слушали. Тайком. И колоться не стали. И соль подростки нюхают массово тоже, подозреваю, не от Моргена. Не нужно идеализировать свое, и принижать то, что вам не близко, только и всего. Вы сами недалеко ушли. Да ладно)) мне надергать цитат пойти? А кто ужасался тому, что кто то из моих гостей Элджею подпевал? Кто радовался, что, к счастью, в вашем окружении это никто не слушает? Это не Фе?)) Конечно, никто вам не признается, с вашим то подходом и суждениями
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Так, получается, неважно, что поет морген? А о чем спор тогда?) Только пару страниц назад вы ругали его тексты Вы сейчас опять начинаете лить воду и пытаться цепляться за несущественные факторы Ответа на прямой вопрос вы не дали. Потому, что у вас его нет. Вернее, есть, и он очевиден, но вы не хотите этого признать. Тогда отвечу я. Безусловно, окружающая среда влияет на становление личности подростка.И культура влияет. И Хой так же, как и Морген, не особо парился, и не стремился сеять доброе вечное и прекрасное. Он так же хайповал и эпатировал. Пропагандировал наркотики и аморальный образ жизни. Так же, как и нынешний Морген, в свое время Клинских сеял аморальщину. Вопрос лишь в том, в какую почву это зерно попадет. А это вопрос уже к родителям и к воспитанию, к тому, что заложили в голову родители. Если у ребенка правильные установки на жизнь, никакой морген нюхать соль не заставит. И никакой Хой не заставит колоться. Если же почва благодатная, то толчком может стать и морген, и приятель, кинофильм, и что угодно. Не нужно валить с больной головы на здоровую. И уж тем более утверждать, что одно говно менее опасно другого. С точки зрения влияния, и то и то дерьмо, хоть мелодично, хоть в цветочек. Это, что касается влияния. Оно есть, безусловно. Но не такое глобальное, как тут представляют. Адекватный ребенок понимает разницу между реальностью и творчеством. А говорить свое Фе в адрес нынешней молодёжи, слушающей Моргена, когда в свое время слушал Сектора тайком, это и есть двойные стандарты. Нужно быть честным с собой в первую очередь. Все мы не святые и не эталоны вкуса. Особенно в юности. И все в этом возрасте склонны к протесту и эпатажу в разной степени. Касаемо эстетики, за которую меня тут распяли - безусловно Сектор и Морген разные вещи. Сектор это коллос, монумент. Морген - временное явление, продукт, тренд, фастфуд, как хотите. Однако, и такой продукт имеет право на существование. И не самое худшее, что есть на эстраде. По мне, блатняк куда хуже. Если Морген стебется в открытую, то в блатной романтике надрыв на полном серьезе. А культ ауе в нашей стране весьма популярен. В прочем, это уже совсем другая история (с) Или в песне года, Ангелина Вовк радостно бы представляла " Юрий Клинских с песней "Кап-кап, с конца кап-кап"
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А там личность не играла роли, все было в творчестве, при чем тут личная жизнь? А творчество имело огромных охват среди населения, даже, те, кто его не слушали, имели о группе представление С этим не будете спорить, я надеюсь? Или опять будете просить чарты? Эм... Это не очевидно? Мы же об известных личностях говорим, разве нет? Мне и считать не нужно, Сектор знают все. И этот сектор из кассетников и подворотен, и на кухнях втайне от родителей вещал нам тоже не о цветочках отнюдь. И даже не с членом во рту. А четко, душевно и в рифму, мелодично. Но по сути, о том же, за что моргена называют чмом. Даже похлеще, охват "отраслей" у Хоя был масштабнее Так влиял он на неокрепшие умы, или нет?
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    В плане треша и творчества, да душка и пионер. Собачек вон кормит и обнимается. Однако, Горшенев и Хой не влияют на молодежь, несмотря на нарочито подчеркнутый образ жизни, а морген влияет)) Исключительно в этом контексте сужу. А не с целью очернить Сектор и Шутов. Но идеализировать их не нужно. И фанатов у СГ и КиШ поболе было, чем у моргена. Однако ж, парадокс. Морген чмо и разлагатель, Горшенев и Хой в этом плане чисто святые. Повторяю, сужу исключительно с точки зрения обсуждаемого тут влияния, а не эстетики. Эстетика разная. Смысл один. Три разных поколения.
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Таким же боком, каким и ваши попытки требовать с меня доказательств . Это вы пришли в тему, завели со мной беседу, приплели Горшенева и то, что он не красился и татуировок не носил (носил, как выяснилось), к чему, я так и не поняла. И в противовес чему, и какое отношение он имеет к моргену, это у вас спросить не худо. Если просто поговорить о нем, то почему со мной и в обсуждении Моргенштерна?) Вопрос риторический, вы явно на своей волне , потому спрашивать бесполезно Любуйтесь) Это к вопросу о тату, если вы хотели о них поговорить https://yandex.ru/efir?stream_id=v_Z9bL-GyHFs
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

    "Чмо" от взрослой дамы в адрес 20ти летнего певуна это агрессия взрослая и солидная. Остальное переход на личности, не имеющий отношение к теме. По теме, как я понимаю, ответить нечего?)
  9. Эстрада, артисты, поп-музыка

    По сабжу ответить сможете?)) Кроме того, что он чмо, вышепреведенные тексты Сектора, как пример, и тексты моргена, как фактор влияющий на психику незрелых умов, чем отличаются? Четко можете ответить? Или кроме того, что морген страшное чмо, ответить не чего? Мф обсуждаем не эстетику сейчас. А влияние. Вы утверждаете, что по вине моргена молодежь употребляет соль, значит ли это, что по вине Хоя молодежь употребляла план, ханку, паль-шмаль и прочее?)) Или это другое? Как слышно, прием)
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Кому доказать? Вам?)) Больно надо вам доказывать, вы спросили, я ответила. А то, что у вас там засчитано или нет, меня мало волнует. Ваши мысли ваши проблемы. По сабжу сказать нечего, остается кривляться, понимаю
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

    И чО? Я должна вам что-то доказывать, или что? Я своим глазам верю. Хотя и не исключаю, что мог вести себя по-разному, он вообще человек одиозный и непредсказуемый. Наркоманы вообще личности интересные. дальше что?
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка

    И в этом повинен морген? Тогда, в наркомании среди молодежи 90х виновен Хой? Или этодругое?)) " Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему, это удовольствие дорогое! Посмотри в натуре мат удалён, вот он мак и конопля, кайфа море, а ты все про спиртное" "Жахнем ханки на двоих, кайф получим через миг, кайфа море, а ты все про спиртное" "И мне остается колоть и курить, раз уж врачи врачи запретили мне пить, но дорого стоит хороший дурман, мак, анаша, конопля, солутан" "Но кайф самый лучший по-моему план, только он опустошает карман, ведь план это очень уж хитрый предмет, он если есть, то его сразу нет" (с) СЕКТОР ГАЗА Это другое, да?) Прошу заметить, одни из самых известных и популярных песен СГ Я присутствовала там лично, когда он упоротый сидел кривлялся со сцены и болтал ножками, и переругивался с залом. В шутливо стебливой форме, зал пищал от восторга и кидал в него туалетной бумагой, которую он швырял в ответ
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Да, однако, Сектор знали все, и в РФ и бывших братских республиках. А у ж Морген по сравнению с Хоем просто пионер в плане треша. И да, Морген явление временное, он всего лишь следствие а не причина. Через пару лет Моргена не будет, будет другой. А Ядрену вошь Хоевскую ещё наши внуки петь будут. И без пропаганды. Так что, в опасности умы ещё не одного поколения Не забыли до сих пор, и не забудут ещё очень долго
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А в творчестве Сектора этой пропаганды не было? А принципиальная разница в чем? Ну, кроме подачи? У Хоя трешака побольше было, разница в том, что мелодичнее звучало? Про наркоту и её восхвалние песен у него много, про алкоголь и подавно. Он не влиял на умы подростков? Это часть образа, не более. Вне образа он ведет себя по другому Горшенев на своем концерте использованными презервативами (в матерной форме)зрителей называл)) На концертах они все чудят, это часть шоу я стараюсь не для аудитории, а для себя. Не терплю двойных стандартов. Кстати, вы до сих пор не ответили по сабжу, в чем принципиальная разница для неокрепшей психики подростков между похабщиной от Сектора (которую вы слушали тайком о родителей), от похабщины моргена? Только без лирики про душу и мелодичность. Четко и сухо по фактам можете сформулировать свою мысль? Тогда вопросов не будет.
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    И конечно, в наркоте виноваты моргенштерны А это вопрос уже не к Милохину, извините. Вы всерьез считаете, что у раскрутчиков Милохина денег больше, чем у Аллы Борисовны и иже с ней? Однако, хайпится на этих дитачках не чураются и престарелые корифеи. Басков с Милохиным вон песни записывает, Пугачева пришла не день рождения к Ивлеевой (вот это вообще запредельно), типа своя девчонка в тусе КТо виноват в том, что эти Милохины затмили незыблемый бомонд? Ну да, там, конечно, мысль была настолько длинна, витеивата, противоречива и многогранна, что не смогли отделить Моргернштерн от чмо, и пришлось лайкнуть Им занимаются на нашей эстраде все, но говорит об этом только Алишер. Вспомните, что ответил Фили Бедросович на вопрос о плагиате, и сравните. Касаемо тарелки, он прав. Просто не формат, и скандал с обвинениями в пропаганде, ему не дали тарелку из принципиальных соображений, хотя она его по праву. Сам Морген о своем творчестве говорил, что когда он занимался музыкой, вкладывал душу, она не пользовалась популярностью. Тогда он решил дать то, что в тренде. Все его песни стеб, перегибы и насмешка над существующими устоями, отсюда и глумливая манера исполнения. Он стебется и провоцирует. Вы знаете, что это за ЧЕЛОВЕК? Вы лично его опускали? Откуда выводы о его моральной опущенности? Я скидывала видео, где он вне образа, в повседневной жизни, хороший скромный парень, в чем его опущеность? По мне, под определение чмо больше подходят личности, которые награждают подобными эпитетами направо и налево. ВОт это вернее к истине. И при этом претендуют на некоторую изысканость и в белом)
  16. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Где оскорбления? Замшелость и двойные стандарты это явление повсеместно, я не конкретно вас замшелой назвала. А вот вы оскорбительный коммент про чмо радостно лайкнули, это ли не двойные стандарты?))
  17. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Аргументов вам приведи на 10 страниц,только вы их предпочитаете не замечать и не отвечать на неудобные вопросы. Моргенштерн не входит в список моих пристрастий, хотя пара песенок есть в плейлисте. Я за свободу самовыражения и выбора. И не делю никого на Чмо и неЧмо. Я в музыке в принципе всеядна. Что меня коробит, я написала выше. Двойные стандарты и снобизм. Цирк уродов, это больше к сбитым летчикам с их старческим бельём времен ноева ковчега и историями о том, как 60 лет назад до них домогался режиссёр. По мне, пусть лучше молодёжь хайпит и дуркует,им по возрасту простительно.
  18. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Я ничего не имею против Сектора, я так же его слушала, и знаю репертуар наизусть. Сектор это навсегда с нашим поколением, с этим не поспоришь. Я сужу с точки зрения технической сложности, музыка была у Сектора, скажем так, по возможностям и средствам. Но в этом его уникальность, голоса нет, музыка и рифма примитивные достаточно, но стал эпохальным. Я не умаляю его величины. Я здесь против двойных стандартов, и набившей оскомину "А вот у нас было лучше". Да ни лучше. Каждому поколению свое. И снобизм, а уж тем более эпитеты типа "Чмо" от взрослых тетек, во времена молодости которых "все было лучше" , раздражает, вот честно. Повсеместный такой дерьмовый снобизм. Так же как в свое время я рвала рубаху за Сектора, когда Шнур приложил его, мотивируя это тем, что у Шнура мат это искусство, а у Сектора быдлячество. Я за справедливость. А не против отдельно взятого исполнителя.
  19. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А не Сектор его не возникло?) Двойные стандарты рулят, в общем, и эта ветка очень показательна. Свое дерьмо не воняет, называется Просто потому, что мне нравится. Свое пахнет розами. А то, что я не понимаю, то воняет и Чмо. Упоротая замшелость и стереотипы неистребимы в некоторых умах, увы. И главное, я сделала вывод, что дело не в поколении. А в голове. Большой респект @Карина Львица за правду. Очень неожиданно и приятно было услышать именно от неё такие вещи. А то надоело лицемерие это. Про то вот как у нас было лучше, и слаще, и душевнее. Её пост как бальзам на душу.
  20. Эстрада, артисты, поп-музыка

    -Всё, что не похоже на "Гуляй шальная императрица", которой могут подпеть зрелые люди, это не песня, исполнитель такой недопесни Чмо. -Вне зависимости от содержания текста, наличие рифмы, даже если текст про говно и героин, спасает молодёжь от растления. В отличии от Моргена, который растлевает детей, и который Чмо. -В наше время такого не было. Сектор про говно пел с душой просто Это тезисы к ветке Отлично сработано, ребята, расходимся)
  21. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Вы судите исключительно по рифме?)) Если вы такой ценитель поэзии, то должны понимать, что рифма и размер текстов Сектора в духе "ложка-картошка" тоже не эталон поэзии. И музыка хреновая, дальше что? Мы об этом говорим разве? Разница принципиальная в чем? На растление молодежи? В стихах молодёжь не растлевается?)
  22. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Пеннивайз это герой ужасов, в данном случае, девушка. Потому что ест его детей. Дети, в данном случае это эякулант. Дальше продолжать не буду Форма не главное. Главное, содержание. И там и там треш. Сейчас в тренде именно такая подача текста. Во времена Сектора была другая. И то и то, если судить логике тут ратуюших, разложение и растление молодежи. И я не вижу разницы принципиальной в данном аспекте между Сектором и моргеном.
  23. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ну мало ли, что и кого смущает, покажите мне регламент, где будет указано, что песня, а что нет, все остальное ваша чистая имха При чем здесь стихи в песнях? Стих в песнях, как то облагорадивает его творчество? Я вчера избил тёщу, я вчера избил жену, я вчера был пьян и обрыгал палац, я все время пью бф, я глотаю анальгин, я воняю как обоссаный матрас Это сектор На моем запястье айс Эта сука пенивайз, Она ест моих детей Эта сука хочет секс Это морген ____ Будем спорить, что благороднее и мелодичнее?)) а по моему и там и там куча, не? Аа, ну Хоя поэзия, это не повлияет на деточек
  24. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ответ был и ни раз. Мы обсуждаем не туман и лирику, а пагубное воздействие на психику молодёжи. У Сектора это песни не Туман отнюдь.
  25. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Зачем такое что-то у Моргена, в третий раз спрашиваю? При чем здесь Домой , если мы говорим о пагубном воздействии на неокрепшую психику? Цитировать мне отрывки не нужно, я знаю все песни наизусть. Или то, что через 10 лет после "пердуна" и "мрази" Хой спел про туман и дембель, умаляет его заслуги на матерно-похабном поприще?))
×