Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Французская

Наши люди
  • Число публикаций

    2 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева Французская

  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Меня не обязывает, может, вас и обзывает, меня нет Забавный интересный дядька. Мемы с ним давно ушли в народ
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ну если с точке зрения аранжировки, то у Моргена она качественнее. Если с точки зрения наполнения, то и там и там мат, стеб, и треш. Подача соответствует времени и возможностям текущего периода. А так то да можно спорить бесконечно, что искреннее и благороднее, пердежь и сифилис, или онанизм и минет Я бы поняла ещё если бы человек в принципе не приемлет нецензурную брань и треш в творчестве. А не выбирать из двух (это к слову ни в крем случае никого не хочу оскорбить) куч, какая менее злованная, и доказывать, что одна куча лучше и достойное другой Ещё Красная плесень была, кстати. Тоже можно туда же, для разбора ценителей
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Вот сто тысяч плюсов! Это вещи одного порядка, просто разных поколений, и конфликт поколений будет всегда. Я не о внешности. Вне образа он здраво рассуждает, скромный и добрый парень. Без понтов. И ранее его творчество совсем не похоже на то, что он исполняет сейчас. Но ранее его творчество не зашло массе. Ой, ещё сейчас очень тиражируемый Евгений Понанасенков, тоже обожаю его, до чего интересный персонаж. Его видишь, сразу настроение поднимается. Особенно нарезки с его прогулками, это нечто. Много сейчас ярких и интересных персонажей.
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Дада, это именно то о чем я писала выше Кругом сплошь интеллигенция и тонкие ценители искусства Штош, за дискуссию спасибо)
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Так он и правда душка) И его ценители это знают. Есть Алишер, и есть его образ. Алишер хороший парень, адекватный. А образ, это игра, не более. Кстати, про образ. Смотрела Джигурду в ЧБД. Была приятно удивлена. Хоть и чудил, и нёс ахинею, но! Ни разу не опустился до уровня собеседников, ни оскорбил, не нахамил, хотя стебли его знатно. А Александр Шпак (это вообще чудо чудное) в том же шоу показал себя, как умнейший и интелигентнейший человек. Так что, маски и реальные люди, это разные вещи.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Почему не важно? Очень даже важно, что. Благо, этого "Что" огромное количество, и достойных исполнителей хватает. Современный шоубиз моргеном не ограничивается. А на протяжении 30 лет слушать одну и ту же группу, попутно хая все современные тренды, считая, что таким образом выглядишь обладателем безупречного вкуса, ну такое себе. Я не знаю как одно и тоже можно слушать всю жизнь Там главное биты, текст вторичен вообще музыка зажигательная, ритм. Вот и весь секрет. Элджей в этом плане сорвал куш. Нашёл талантливого парня, который пишет биты, и продаёт за какие-то копейки, по паре тысяч рублей, и на этих битах он и выехал. Розовое вино и Минимал, это музыка того скромного парня. А там пару фраз наложил провокационного содержания, и дело в шляпе
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Нет, конечно. Однако, свечение мордой Баскова или Киркорова не делают их популярными среди молодёжи, и сколько бы не светил мордой Морген, вы, например, его фанаткой не стали Да, дело в тренде. А спрос порождает предложение. Каждому времени свои тренды Это не панк культура, и Хой себя с ней никогда не отождествлял. Он сам говорил, что играет смесь стилей, эдакий трешовый рокопопс. Хой так же хайпился и эпатировал. А от наркоты и пьянки умирают не только панки. Да и так себе достижение. И кстати, о его идейности. Как раз он следил за трендами. И в конце жизни сказал, что про вши и носки больше петь не будет, другое время, другая музыка. И сделал акцент на рэп. Поскольку в РФ начала активно тиражироваться эта тема. Что наглядно в его последнем альбоме. Был бы жив сейчас, не думаю, что про носки бы пел. И по мне, так пусть лучше хайпуют и эпатируют молодые, чем эстрадные пенсионеры, которых давно уже пора в тираж, вот это действительно жалко. Всему свое время и свои кумиры Я вот не понимаю этих стенаний в духе - ах, какое говно вокруг, какие бездари, вот я до сих пор слушаю Ободзинского или Лайму Вайкуле. Читай, Сектор, Арию. Столько лет слушать? Серьёзно? Одно и тоже? И гордиться этим? Ничего не имею против ни Сектора ни Арии, это юность, ностальгия. Но всю жизнь это слушать? Увольте
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А в чем разница? Чем песни про триппер, сифилис, наркоту, вонючие носки, пердежь и зоофилию менее пагубны, чем песни Моргена?)) Или там ребенок понимает стеб, а в с случае Моргенштерна все за чистую монету?)) У сектора репертуар позабористей будет. Уж по количеству трешака он фору даст любому моргенштерну Или вы правда считаете что Хой жил так же, как и пел? Раз такой искренний? Это вы на основе опроса сына сделали вывод? Просмотры на ю-тубе, музыкальные чарты, певец года, журнал форбс, это говорит о чем-то?
  9. Эстрада, артисты, поп-музыка

    По телевизору Моргена не показывают, на общих основаниях на муз тв и не более, не формат По телевизору до сих пор Киркоров с Пугачевой Именно так, да. Не будет Морген, будет другой подобный экземпляр . Это то, что находит огромный отклик. Почему именно это, вопрос не к Моргену, а к тем, кто его слушает. Сейчас музыки полно разной и тиражируемой, почему именно Морген? Он делал тоже самое, что делает сейчас Моргенштерн. Формы разные, подача одна. Тогда не было понятия хайпа, был эпатаж. Хой выезжал на эпатаже. А так да, конечно, раньше все было лучше, и трава была зеленее, и морковка слаще Разныее времена, разные идолы, интерес к эпатажу был всегда. Вот и весь секрет
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Те, кто слушают Моргена. А не Кадышеву. Обилие музыки огромное. А в век интернета и все доступности, проблемы с доступом к любой музыке нет никакой вообще. Но почему популярностью среди молодежи пользуется Морген, а не Кадышева, вопрос, наверное, к молодёжи, а не к нему?) Он продукт своего времени, не более. Как Хой продукт своего. Не слушали бы его, не был бы он признан лучшим певцом прошлого года. Не сам же он себя избрал, а его фанаты, или из к стулу привязывают и слушать заставляют? Пройдёт несколько лет, его фанаты повзрослеют, заведут семьи, возьмут ипотеки, и будут работать в офисе как все приличные люди И будут хулить уже идолов ИХ детей. Не нужно придавать такое огромное значение влиянию творчества подобных лицедеев на умы и сознание народа
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Это конечно, некорректное сейчас будет сравнение, но вы много вообще гениальных и талантливых людей видели прекрасных душой и телом? Это я сейчас не о Моргене конечно, а в принципе. О вашем утверждении. Большинство из них совершенно отбитые, имеющие проблемы с алкоголем и наркотиками, ведущие развратный и а моральный образ жизни. И что? При чем здесь прекрасность души и тела и творческая деятельность? Странное утверждение. Шоубиз это не воскресная школа. Так-то.
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ну вы наверняка не можете знать, чем он притворяется, а что есть на самом деле Он даёт народу то, что тот просит не более. Как вы написали, хайпится, таковы современные реалии. Хой делал тоже самое, согласно существующим тогда реалиям. Но массовой деградации не наблюдалось в связи с его творчеством. А для меня показатель, знаете что? Когда Алишер Моргеншетрн во время своих концертов поёт Цоя. Без понтов и наворотов, просто под гитару. И с ним поёт весь зал. Весь зал тех самых "деградирующих" современных подростков. Что-то есть в этом. Символичное. Не все потеряно, в общем Я не фанат творчества Моргена, Элджея, Ганвестп, и других такой направленности. Но по случаю могу зажечь и под них. Нравится мне Мияги энд Шпиль. Ни мата, ни пошлости, со смыслом. Ревели горы вообще шедевр
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

    И как это влияет на некокрепшие детские умы? И в чем лицемерие? Он не лицемерие, он прямо говорит, как есть, что сценический образ и реальный Алишер, это разные вещи. Кстати, с точки зрения растения, это лучше, когда ты прищнаешь, что то, о чем ты поешь, плохо, чем принципиально быть "плохим мальчиком", и толкать сие в массы? Как Хой. Ну, скажем так, Хой тоже не эталон в плане музыки, это разные все такие вещи, зачем их сравнивать. Сектор это классика, никто не спорит. Но и причин негатива к Моргену не вижу
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ранее его творчество было иным. У него, между прочим, голос отличный Но популярностью не пользовался. Стал давать то, что близко народу, а народу интересно именно такое творчество. Однако в своих интервью, в своих блогах он всегда говорит, что это образ, ничего общего не имеющий с реальностью. Как раз для впечатлительных маленьких деток А разница в чем? И то и то по мнению некоторых экспертов, растление и безобразие. Мы слушали Сектора. Но никто же не растлился, благодаря им. Если и растлился, то не от Сектора. В юности все склонны к бунтарству, и у каждого поколения свои идолы. И да, у Моргена вообще сложно разобрать мат как и слова в принципе, ввиду особенности произношения
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Моргенштерн, он же Алишер, отличный парень, очень добрый, порядочный, и талантливый. Помогает много людям. Смотрела его интервью, смотрела обращение к мамам, которые обвиняют его в растлении. Смысл в том, что воспитывают детей родители, а не Моргенштерн. И адекватные люди умеют отличить человека от его сценического образа, где реальный человек, а где лицедей и шут. Сцена, это как театр. Где артист играет свою роль. В реале Алишер не имеет ничего общего с его сценическим образом Мы вон, Сектора газа слушали в юности. Не в музыке дело. А в воспитании Из отечественных звёзд шоубиза в последнее время люблю стендаперов, Нурлан Сабуров, Слава Комиссаренко,Азамат Мусагалиев, обожаю.
  16. Брюнеточка и её мужчины

    Моя знакомая, тоже приводила домой мужчину. У неё было двое детей. Укладывала их, и ночью он приходил. Потом женились, и уже восьмой год вместе, третьего ребёнка родили совместного, живут хорошо. И семья там отнюдь не маргинальная, не алкаши и не нишеброды А как ещё в такой ситуации? Бросать детей, и уходить из дома к мужику?
  17. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Удачных моделей очень мало, есть крутые, и стоят запредельно, но хорошо сидят только на высоких и очень стройных обладательницах длинных ног. На остальных они дико укорачивают ноги и делают фигуру шире. Я уже не говорю о том, что сей предмет одежды в наше время не актуален особо, и действительно удачные модели это редкость. Была бы я модельных параметров и роста, возможно, купила бы что то такое. Или в спортивном стиле. Остальное мимо. Какие вообще бриджи вы имеете ввиду? Может, мы не о том думаем? Зы: а кстати, классные штаны, я их закажу)))
  18. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Джинсы нужно подбирать по размеру в случае автора. Они подберут фигуру, в отличии от мягких бридж. У меня джинс пар 10, ничего нигде не сковывают, как вторая кожа. Как без них можно, не знаю даже. Да, если на пару размеров меньше брать, будет неудобно. Ну ок даже если не джинсы. Джоггеры (не обязательно коттон), из мягких тканей, спортивные (не треники, а есть стильные модели), они не сковывают движений. Опять же джинсы есть тонкие и эластичные, они тянутся. Брючки тонкие летние. Укороченные, под мокасины. Но только не бриджи. Бриджи на огород. Туда же и туники с бобочками И именно полные женщины их предпочитают, хотя они и неудобные до жути
  19. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Проблема в том, что в офлайне приличной одежды больше 48го размера просто нет. У меня подруга, ранее бывшая 44го размера, после родов стала 52го. Купить у сетевИков что-либо нереально. Мы вот в воскресенье буквально, искали ей джинсы. Зашли в магазин большой одежды, это ужас и мрак, этим уродством даже полы стыдно мыть. У сетевИков до 48го все приличное. Есть ещё всякие смешные цены, но там шмот вот типа представленной туники со стрекозами на дачу
  20. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    На Вайлдбериз цены кусачие, на хорошие шмотки. Я так понимаю, что Елена не считает целесообразным вкладывать в шмот большие деньги. Да и далее на китайщину цены на вайлдбериз дороже, чем на Шейне. Там есть сотни отзыва и реальные фото, по ним и ориентироваться. Есть весьма неплохие вещички, нужно только тщательно изучать отзывы
  21. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Я смотрела обзоры, оочень полные девушки там на себя заказывают, шмот дешёвый конечно, но попадается годнота, да и всяко лучше, чем то, что выбрала автор. нужно по отзывам смотреть. Я нет, подруга регулярно там тарится. Качество али экспресс, но есть и хорошие вещички, джинсы вот мне понравились, косуха. В тиктоке полно обзоров, посмотрите.
  22. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ну это да Ну и вообще, всякие варианты "скамьи запасных" бывают на редкость активны. Им, хошь не хошь а надо вертеться
  23. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Вариант, когда мужчина, увидев пару раз женщину, возжелал её аж до штурма, тоже редкий. Сначала общение, флирт, симпатия растёт, потом штурм А бывают ещё и зажратые Умело проявить инициативу, это не значит, водить его в кино и носить на руках))) И инициативы разные. Конечно, вешаться на шею и караулить по углам мужика, так себе инициатива. Просто я не понимаю, почему выбирать дозволено мужикам, а дама должна сидеть и ждать, когда из инициативных что-то подходящее повернётся. Если дама уверена в себе, и если нравится ей вот тот мужчина, аж кушать не может, почему не подопнуть его слегонца? Да - отлично, нет, тоже отлично. Найдёт другого. Да и дама обычно видит, на начальном этапе, есть там, что ловить, или нет.
  24. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Доподлинно неизвестно, равнодушен он к вам, или нет. И сегодня равнодушный может стать неравнодушным завтра. А выбирать из тех, кто сам "скачет" можно очень долго. На меня, например, зарятся, в основном, малолетки, деды, и Васи из народа с печатью пивной зависимости на лице. Ну или такие простяцкие простяки с одной извилиной. Выбирать не из кого особо А, ещё таксисты все мои)) Триста лет не нать таких соискателей
  25. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Вот ещё пример подруга одна познакомилась в качалке с дагестанцем. Уж они, казалось бы, до неприличия самоуверенны. Обеспеченный, кстати, образованный, воспитанный, речь чистая, без акцента. Она в разводе, миловидная блондинка. Тоже когда они потом начали общаться, сказал ей, что наблюдал за ней, но не подходил, так как был уверен, что у неё по-любому есть или муж или парень. Ещё одно пренебрежительное упоминание национальностей, в бан пойдёте
×