Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Романыч

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Романыч

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Галчонка Приятно читать о таком отношении мамы к сыну. Детство почему-то вспоминается
  2. Улыбка Ессно хорошо. А чего ее бояться? Он доверяет маме, на все 100. Она для него друг, а не враг. Он даже не рассматривает возможность, чтобы он подууумал хоть на сек, что мама может попасть в разряд врагов в какой-то его ситуации. Ооо, это звание он повесил! Не ниже Героя Советского Союза! И предавать его никак нельзя. Даже сомнением, в том, что его слова могут быть плохими Я так считаю. Железно считаю.
  3. Русский шансон

    катрин А как вы относитесь к Михаилу Исаевичу Таничу? Человек прошел лагеря всякие и пишет о тех годах стихи. Я думаю, что он вполне возможно пишет о чем-то святом. Я не выгораживаю зека. Хотя считаю, что очень много людей сидит в необоснованно жестких условиях. Есть рецедивисты и их много, но есть и такие, которых можно было бы условно осудить. Ну там за курицу какую или мешок картошки. Образно конечно говорю, но то, что таких там, на зонах и в Столыпиных по России разъезжает - это тоже для меня является фактом. Та, система, воспитания Минюста, ох и конкретно, катается по судьбам таких воришек. И для таких, там в зонах, ессно блатной шансон, что-то типа свечи. Они его воспринимают как то, что их хоть кто-то понимает. И становится людям легче. Потом они выходят из тюрьмы, бывают садятся в маршрутки, а бывают возят людей. И если они хотят слушать шансон, то пусть его слушают. Слушают и туда больше не идут. Рецедивист, так тот пойдет. Его очень сложно остановить. А вот те, мужички, пусть лучше катаются на маршрутках водилами и слушают шансон. Я так считаю. А если мне не нравится чего слушать, так вон, в уши воткнул наушники и слушай себе, хоть Тату какое, хоть Эмму Чаплин.
  4. MAY Я очень рад, что ошибся
  5. Натали Кнешно вы можете не согласиться со мной, мэм. Есть реальный способ проверить то, о чем я говорю. Сделать так как я говорю. И пацан будет расти дальше счастливым. Потому, что удовлетворятся его природные инстинкты. Это моя железная позиция. Никакой труд Захарова или Спока не сможет удовлетворить ожидания его кожи чувствовать маму и папу. Врожденные ожидания, мэм. Врожденные. Там, внутри в нем сидят. Вы любите, когда вас обнимают? Вы ожидаете этих прикосновений? Если вас, когда вы хотите таких прикосновений оттолкнуть, а еще лучше шлепнуть по заднице, наказав, за такие инстинктивные ожидания - вам будет наверно обидно? Вы даже может быть сдержитесь и не заплачите. А он не может сдерживаться. И вы, сдерживаясь в такой ситуации не будете счастливой, и он ничем не отличается от вас в своем таком несчастье. Это в нем будет сидеть постоянно - несчастливым расти будет.... Незаметно для глаза... Он ведь растет.... Завтра у него ворзникнет желание, опять же инстинктивное открыть в мире еще что-то, отвлечется, но неудовлетворенное желание в нем останется... Природа, ее нужно понимать. Я так думаю. По диплому я техник-механик автомобильного транспорта. Руководитель среднего звена. Автослесаря всякие должны быть в подчинении, участки ТО-1 и ТО-2, участки диагностики автомобилей. По жизни предприниматель. Торгую различными курительными принадлежностями. Настоящая моя профессия не педагог или психолог. Настоящая моя профессия называется папа.
  6. Загробная жизнь

    А вот чего мне сегодня прислали друзья. Молитва, написанная обычным человеком. Израильским резервистом. На войне. За час, до очередного взрыва... Тысяча лет в твоих глазах, как вчерашний день, Цвет твоих глаз - бирюза, свет твоей ласки - тень. Души седых птенцов не защитит броня. Господь моих праотцов, не покидай меня! http://yan-ka.livejournal.com/479977.html
  7. Загробная жизнь

    Ангара Да, мэм, вот оттуда на два пальца вниз А радость, она изнутри идет, ее не головой думаю ощущаешь. Ну настоящую радость. Открыто когда и искренне радуешься чему-то. Вон, например, у мекня друг есть. В Инете познакомились. В Израиле живет. В пяти километрах от Ливанской границы. Месяц по бомбоубежищам шарился. Бизнес рухнул, в магазин ракета попала. А теперь дома спит. Говорит, уснуть от тишины не может. А мне радостно, как-то изнутри радостно Так наверно у всех.
  8. Дети в бедных семьях

    Ухти--Тухти Я говорил об инстинктах и воспитании. А такие инстинкты, пойти и кой-чего кой-куда, чтоб потом дети голодали. Это, что, надо приветствовать? Есть тыщи способов, удовлетворить такие инстинкты, шо бы дети, которые уже родились голодными не ходили. Ну чего мы? Маленькие дети? О них не знаем, не ведаем? А если уж родились дети, то будьте любезны, не мешайте им расти в части удовлетворений ожиданий природных инстинктов. Похрямкать витамином каким вон, мальцам, наверно хоца? А папаша и мамаша на другие инстинкты ориентированы. Им не до желудков своих детей. Беее! КАЗлы, а не родители
  9. просто мама Я попробую объяснить. Что происходит. Почему он плачет постоянно и как убрать его плачь и дать возможность самому отойти от вас. Рядом, в параллельной ветке говорил уже о том, что значит удовлетворять врожденные инстинктивные желания ребенка. Часть их, у него не удовлетворены. Это тактильные ощущения, которые заложены в него природой и которые он не получил в полной мере, до своего настоящего возраста. Тактильные ощущения его кожи. Он хочет их удовлетворить, но не может вам этого объяснить. Он как щенок тявкает, а вы не поймете, почему, хнычет. Первым делом заметьте сколько раз, в день вы его касаетесь руками, телом. Сколько раз делает это его папа. Пусть примерно количество раз определите, чтобы увеличить это прикосновение в два-три раза больше. Книжку читаете - на колени сажайте. И папа пусть так делает (!) Спите 8 часов в сутки минимум - скажите ему, что с сегодняшнего дня он будет спать с вами вместе. Спите вместе с мужем - кладите его посередине. Чем больше времени он будет чувствовать вас и папу кожей, тем быстрее у него те, неудовлетворенные природные ожидания удовлетворятся - он оторвется от вашей юбки и начнет изучать мир уже больше самостоятельно. Если сделаете так, как говорю, то через недели две плакать перестанет. Проходите мимо его - коснитесь рукой спины, руки коснитесь. Увеличьте тактильные ощущения и всё уйдет. Сто пудов уйдет MAY По всей видимости у вашего мужа была потеря мамы. Больше тактильных ощущений ему, также, невзначай касаться в быту больше и в этом случае, и вопросы уйдут. Так думаю.
  10. Дети в бедных семьях

    Мон Шер Ага. Что те настругают, что эти, кормить нечем, а стругают. А-б-а-л-денная ответственность у родителей. Да сядьте, в конце-то концов, посчитайте дни и в сомнительные денечки отправьте папу, вон на стоянку какую автомобильную охранять. И денег в семье на витамины деткам есть, и проблем меньше. Чем люди думают? Вот что по мне - так не понимаю.
  11. Дети в бедных семьях

    Сидит цыган, на бричке. Конь по лугу ходит, траву щиплет. Рядом шатер цыганский. Куча детей бегает чумазых вокруг. Сидит и думает : Этих отмыть или новых пойти сделать?
  12. Приворот на менструальной крови

    selena777 У вас есть причины, это ЧТО-ТО, что мешает жить с этим парнем? Если у вас нет, то это ЧТО-ТО в его отношениях лежит. Мэм, ну разве, когда любишь встречаешься один раз в неделю? Пусть разберется, что ему надо. Наф, такая жисть? Вот я не понимаю. Меня бы она не устроила. Так прикинул бы чего воловодиться-то? Разные люди. У одного свои желания жить отдельно, у другой жить вместе. Разные люди. Разные устремления. В хорошие отношения перевел бы отношения и всё. Так всегда поступал в реале, когда встречал женщин с мухами в голове. Общался, но в разряд любовников надолго не переходил. Это я бы так поступил. А как вам делать чего - ваше дело. Ваша жизнь, ею и живите.
  13. Приворот на менструальной крови

    Amira Кхек! Вот бабы! Язык без костей Мужика изначально ставят в разряд инструмента для получения своей цели. Чтобы получить сына, нужна семья. А не просто муж, или как Тихий Океан грит - мужчина нужен. Хорош издеваться над мужским полом-то! Двадцать-первый век - кто хочет ребенка, в кошелек нырь и к медицине обращайтесь. Там они быренько устроют беременности всякие. То, блин, травят гадостью всякой, сами такие "коктейльчики" не пьют То ради цели - ребенка получить, экономят на монетах в кошелках и на чувствах мужика играют как на скрипке. Вот жисть пошла Тля.
  14. Приворот на менструальной крови

    selena777 У меня кнешно, есть бутылка вина, но нет менструальной крови... И если бы, вы, мэм, уж так бы мне были любы, то все равно бы, мэм, я вам не скармливал бы никаких толченых, сушеных - козьих или собачьих какашек В мире, где живут одни лишь мужчины и женщины, невозможно быть одиноким. Н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о. Железная тчк.
  15. Русский шансон

    катрин Прям Жванецкий вспомнился Она заканчивала школу на "отлично", И белый с розовым, на выпускном, наряд. Была в тот дивный вечер самой симпатичной, Как вдруг внимательный почувствовала взгляд... Случайно встретились как в космосе кометы, И эта встреча не сулила ничего, Ведь он прошел блатные университеты - И все в районе говорили про него: Что он мужчина с биографией, И что общается он с мафией, А если сердится - то искренно, И что ранимая душа, Что он мужчина с биографией Слегка помятой фотографией, Но одевается изысканно, И любит женщин не спеша И закружили вальсы их и закружили Он с выпускного в жизнь свою ее забрал Они так нежно и так трепетно дружили, Он каждый день к ногам ее весь мир бросал "Доброжелатели" ее предупреждали Она не слушала, конечно, никого Вдвоем смеялись и частенько вспоминали Что все в районе говорили про него: Что он мужчина с биографией, И что общается он с мафией, А если сердится - то искренно, И что ранимая душа, Что он мужчина с биографией Слегка помятой фотографией, Но одевается изысканно, И любит женщин не спеша Пиковый туз в судьбе - обидели подругу На место сразу он поставил подлеца Когда тот ствол достал, наверно с перепугу Перо быстрее всё равно, кусков свинца Когда обидели ее так некрасиво не выбирал он долго - быть, или не быть! Ушел на небо весь такой счастливый! Ну а про сына тоже будут говорить: Что он мужчина с биографией, И что общается он с мафией, А если сердится - то искренно, И что ранимая душа, Что он мужчина с биографией Слегка помятой фотографией, Но одевается изысканно, И любит женщин не спеша Чем плохие стихи Сергея Севера?
×