Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розмари Штирлиц

Наши люди
  • Число публикаций

2 497
  • Последнее посещение

1 147 Благоразумный

О Розмари Штирлиц

• Звание
    на грани провала

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя

Недавние посетители профиля

1 608 просмотров профиля
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Как-то не верится. Президент, правительство, ЕР, СМИ выступают, как единый организм. Путин в стороне постоял-постоял, и так вовремя высказался, чтобы пену возмущения осадить. А СМИ тут же подхватили слаженным оркестром - "Путин с народом, он против реформы!" Где против, правда, непонятно, когда он фактически высказался "за", повторяя доводы реформаторов. Только что иную окраску придал происходящему, откорректировал курс месседжа верной рукой (по поручику Ржевскому, тут уже вспоминали этот анекдот). Кстати, мне показалось, что Путин был жутко раздражен, когда давал это интервью. Он цыкнул на какую-то тетку, которая пыталась его перебить, и так зыркнул на нее, что сразу стало понятно, почему его, обычно просто излучающего обаяние, так боятся... Но это мое восприятие, конечно, на объективность оценки не претендую.
  2. Проблемы с компьютером - 3

Терплю из последних сил, чуток пильнула только. Что толку, назад не воротишь.
  3. Проблемы с компьютером - 3

Он снял этот диск и не знает, где он вообще. Наверное, родителям на комп поставил. Обещал посмотреть, что можно сделать. В общем, надежды особой нет. ((
  4. Проблемы с компьютером - 3

Капец. Муж отформатировал диск, на котором были все семейные фотографии и видео с 2005 года. ((( Сам же когда-то все так устроил на моем компе, разместил это на отдельный диск и вот так лихо все снес к чертовой матери, не глядя, когда у меня тут что-то полетело. А я и обнаружила не сразу. Ужасно расстроена, жалко фотографий просто до слез. Конечно, если бы чужой комп делал, то осторожничал бы, а это же мой, можно особо не напрягаться... С трудом сдерживаю себя, чтобы не распилить его напополам!
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ну все, тяжелая артиллерия пошла, крутят в новостях комментарии Путина по повышению пенсионного возраста. Фактически, как ни припудривал, высказался за. Ссылается на протоколы совещания 60-х, на котором принимали 55/60, и на документы 91-го года, где якобы говорилось о повышении пенсионного возраста в будущем. Короче, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Или у Сталина - кадры решают все.
  7. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ну что, радетели наши из Госдумы приняли закон о повышении пенсионного возраста, 328 голосов за, 104 против. Репортаж с места событий.
  8. Моя банальная история.

Хммм... А я-то всегда удивляюсь группе наших подозрительных форумчанок, которые очень критично воспринимают многие истории! Да ну, думаю, кому это надо, сочинительством тут заниматься? Делать что ли нечего совсем людям? Но вот поди ж ты, каждый по-своему с ума сходит.
  9. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ну дельцы... Понятно теперь, откуда ноги растут у вспышки острого геронтопозитива по ТВ. Не ругайте пианиста, он играет, как умеет. (это я о качестве телевизионных агиток)
  10. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Про заводы еще добавлю, заранее прошу прощения за отступление от темы пенсионной реформы! Просто недавно был интересный разговор как раз на эту тему. Советские заводы в основной своей массе были приватизированы еще в 90-х годах. За это время производство на многих из них было остановлено, а производственные площади владельцы тупо сдавали в аренду. Соответственно, производственные мощности таких заводов находятся в самом плачевном состоянии, и сейчас чисто экономически выгоднее открывать новые небольшие современные производства с нуля, а не выкупать и восстанавливать эти старые. О советском размахе речь, конечно, не идет.
  11. Pussy Riot

Не говорите. Балаган. Служивые действительно отработали на совесть, и на тебе - "сюрприз". Не хотелось бы чтобы кого-нибудь наказали из-за этих эгоистичных дебилов.
  12. Pussy Riot

Фактически, агенты Путина. ))
  13. Pussy Riot

Может, вы и правы. Во всяком случае "Дейли телеграф" выходку пусси записала нам в актив. Во: «Искренне, безумно, сильно. Мы будем скучать по этому чемпионату мира, как ни по какому другому. На следующий день после Дня взятия Бастилии французы стали чемпионами, причём заслуженно», — пишет The Daily Telegraph. Однако их триумф предваряла самая запоминающаяся, сумасшедшая и противоречивая встреча с храброй Хорватией, во время которой были и буря под названием VAR, и реальная буря в небе над Москвой, и первый в истории финалов ЧМ автогол, и клёвый удар от новой мировой суперзвезды, и ужасающий ляп вратаря, который впоследствии всё же поднял над головой трофей, и выбежавшие на поле участницы группы Pussy Riot. «Чтобы обеспечить себе статус лучшего в истории чемпионата мира, турниру нужен был запоминающийся финал. И он его получил», — подчёркивает The Daily Telegraph. (С) Поди ж ты... ))
  14. Pussy Riot

Прочитала, что пусси отделались административными протоколами (читай "легким испугом"). Их обвиняют в нарушении правил поведения зрителей и незаконном ношении форменной одежды. Все продумано, штрафы детские, максимум по десятке. И лыбы такие довольные. Тьфу, мерзавцы! Вот так взять и обгадить усилия тысяч людей. Герои, итить...
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Уже ничего не ждем, и, действительно, все понятно. Не понятно только, как у Путина рука поднимется подписать этот закон после всего сказанного им ранее. В 2015-м он рассуждал про "деревянный макинтош", а всего через три года, 2018-м, оказывается, уже можно мужчинам 5 лет накинуть. Ну и как после этого верить нашей власти?