Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розмари Штирлиц

Наши люди
  • Число публикаций

2 543
  • Последнее посещение

1 492 Благоразумный

О Розмари Штирлиц

• Звание
    на грани провала

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя

Недавние посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Эмоций уже через край. Плохо это. Опустошает. Причем навсегда. В полном объеме внутренняя энергия не восполнится, отчасти только.
  2. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Глубоко уязвленный товариСч. Варился-варился в собственной желчи, решил выплеснуть. А ведь Умняша, судя по всему, очень тепло к нему относилась и с большим доверием, иначе не дала бы ему ссылку на форум, где сама бывает откровенна. И невдомек товариСчу, что уровень зарплаты этому доверию когда-то не мешал.
  3. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Ааааа! Ну как же не хватает кнопки-хохотунчика в оценках сообщений! Думаю, приврал он насчет 50-ти, чтобы бдительных форумчан потроллить, но что-то да капнуло ему, иначе бы не вернулся эту жилу разрабатывать.
  4. Муж и кот.

Кстати, да. И при мочекаменной коты начинают писать, где попало. Дело в том, что они связывают боль при мочеиспускании с местом, где это происходит, т.е. с лотком, каждый раз ищут новый угол.
  5. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Т.е. вы не сказали просто, что хотели бы ночевать в гостинице и нормально выспаться, а упирали на свою заботу о муже подруги и ее ребенке, автоматически обозначив, что ваша подруга плохая жена и никудышная мать. Вот вам и причина. Кому это понравится? Вы влезли в чужой монастырь со своими правилами, и какими бы бредовыми ни были правила монастыря, получили ответную реакцию.
  6. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Я одного не понимаю, зачем в общении с близкими людьми нужно обязательно идти до самой крайней границы допустимого для них, до отметки, где уже висит "кирпич", где тебе прямым текстом говорят "нет"? За шаг до этого понять, что не стоит гнуть свое и остановиться, нельзя никак? Нужно непременно переть танком до самого предела, а вдруг прокатит? Ну поздравляю вас, вы успешно доперли.
  7. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Но вы же знаете ответ на свой вопрос. Вам прямым текстом сказали: Вы переступили грань допустимого для вашей подруги. Т.е. вас не приглашали в эту поездку, это вы приняли решение ехать, а ваша подруга и ее муж просто "были не против" (читай "были вынуждены согласиться"). А тут еще и проживание всем кагалом в хостеле (застрелиться можно, я бы взвыла ): Вы же сами понимаете, что они устали от вас, раз пишете об отдыхе друг от друга. Вы отдохнули, а подруга, видимо, перекушала навсегда. Перебор. Бывает. Вы сами принимали решение, как время с подругой и ее семьей проводить, теперь ее право решать, нужна ли ей такая бестактная подруга.
  8. Экономика России. Деятельность правительства -3.

О, поняла теперь о каких таких "беспрецедентных темпах" народ в холле стебался, когда я на обед убегала. Ну что тут скажешь, остается только веселиться. На заводе у ИТР зарплаты уровня 2012 года, ни копейки не добавляли и не собираются. Предприятие ОПК, между прочим.
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Значит, до самозанятых добрались? Кучно пошло. Ну а как они хотели, самозанятые-то? Во всем мире: люди работают до дохренищщи лет / самозанятые платят налоги / получают или зарплату или пенсию / и так далее - нужное подчеркнуть. И кто следующий? Работающие пенсионеры - или работа или пенсия? Или кто? Как думаете?
  10. Муж изменил, хочу вернуть

Или существующая расстановка фигур дает ему ощущение полноты жизни? Любовница за галстук к себе тянет, жена за штанину держит - мужик на разрыв, жизнь бурлит, сверкает красками? Так для этого, наверное, беречь себя нужно, а не по бабам бегать.
  11. Муж изменил, хочу вернуть

Смелости вашему оборзевшему мужу хватает настолько, что он прямым текстом вам заявляет, что вернется только на постой: Ага, неопределенность. Она, проклятая... Зачем ему мосты сжигать, когда такой надежный запасной аэродром имеется?
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Да автор, при всех ее переживаниях, уже клеймо на лоб ему поставила своей рукой. "Сам виноват": Не первый раз уже проскакивает, просто не хочу копаться, выискивать цитаты. Наверное, так легче. А что пацану 14 лет, и там по определению еще каша в голове, это как-то в расчет не берется. Папа орел, конечно. Решил дать мужское воспитание. Внезапно. А раньше где был? Да это вообще распространенная ситуация. Растут наши мальчишки среди баб, с детства мамки-бабки-няньки, потом воспитательницы, потом учительницы. Растут, впитывают. И если отец не уделяет внимания, не вводит сына в мужской мир за руку, чему мы удивляемся?
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни, пожалуйста, донесите до мужа, что если сейчас он обрушит на сына упреки, презрение или игнор, это будет равносильно подталкиванию сына в объятия вот таких "мы с тобой одинаковых" понимальщиков. Никакой жести, мальчик должен чувствовать, что может опереться на вас в трудный момент жизни. Неужели муж этого не поймет?
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Все правильно, идите вместе, поддержите друг друга. И хватит уже клеймить сына за то, что повелся. Не забывайте, что он на год младше того парня. Это во взрослом возрасте это ерунда, а в детском эта разница в год весьма ощутима. И вкладывайте мужу в голову, что вы защищаете, оберегаете своего сына, а не судите и не казните.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Упирайте на то, что этот парень опытный манипулятор, с которым даже собственные родители не могут справиться. Говорите о том, что, видимо, взрослые люди за всем этим. Да. Ведет себя, как искушенный соблазнитель, очень уверенно действует.