Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розмари Штирлиц

Наши люди
  • Число публикаций

2 357
  • Последнее посещение

497 Продвинутый

О Розмари Штирлиц

• Звание
    на грани провала

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
  • Где живёт
    Ostpreußen

Недавние посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

Купила три комплекта постельного белья и... разборные гантели. Уххх!
  2. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

@Пиначета, большое спасибо за полезную информацию! Надо познакомиться с этим Мигрепамом поближе, очень интересно! Я попала к хорошему доктору, который меня проверил по всем направлениям, и сделал вывод, что мигренозные боли у меня связаны со стрессонеустойчивостью. Психую, втягиваюсь в тревожные состояния из которых потом не могу выбраться, а сосуды так реагируют на адреналин. По назначению этого доктора я курсом пропила транквилизатор фенибут и ангиопротекторное средство Билобил и познала нирвану. Все стало пофиг, я стала спать, как бобик, мигрени отступили! Доктор рекомендовал мне обязательную физическую нагрузку после работы, чтобы сжечь адреналин, и научил, если вдруг понервничаю, жахнуть сразу две таблетки фенибута. Курс лечения по месяцу велел повторять два-три раза в год, не чаще. Я выполняю все рекомендации. Мигрени, как доктор и предупреждал, никуда не делись, но они стали реже, и проходят с гораздо меньшей интенсивностью. Так раньше я могла глушить мигрень 100-мг-й таблеткой суматриптана, а через сутки мне приходилось принимать еще 100 мг, часто и на третьи сутки боли возвращались и я опять принимала 100 мг. Ужас! Сейчас я пью 50мг суматриптана и таблетку пенталгина (док научил). И все! И то не всегда. Иногда мигрень начинает вырисовываться и сама сходит на нет. Я очень стараюсь следить за своим состоянием, третий месяц мне удается не психовать хронически. Тьфу-тьфу-тьфу! (стучит по дереву) Но про мигрепам почитаю обязательно. Я так боюсь этих былых приступов, с собой всегда ношу заветную таблетку. Буду рада заменить суматриптан на более эффективный препарат. Здоровья, девочки!
  3. Пылесосы разные

А у нас дом у дороги, пылюка быстро садится, я бы не отказалась от такого робота.
  4. Пылесосы разные

Конечно, придется, кто же спорит. Но между качественным намыванием окон в ручную можно без усилий поддержать какую-никакую чистоту. Не будем перфекционистками. Неделя - робот дежурный по окнам, неделя - сама. Ну красота же!
  5. Пылесосы разные

Я не знала, что такой робот еще и кафель может протирать. Это усиливает мое желание его заполучить! Будет просто красота! Почему не облегчить себе жизнь, если можно ее облегчить?
  6. Пылесосы разные

Я и перед влажной уборкой его гоняю, чтобы шерсть за тряпкой не тянулась. Моется по чистому - просто песня!
  7. Пылесосы разные

Вчера только с мужем обсуждали, что у нас дома окон много, и хорошо бы робота такого купить. У нас есть робот-пылесос, и я очень довольна. Каждый день бегает, пыль и кошачью шерсть собирает. Марка Айклебо, там можно процесс усилить влажной салфеткой, поэтому убирает чисто. Мне остается только под-за мебелью махнуть, где ему не добраться, и раз в неделю полноценную влажную уборку закатить. Техника капризная, конечно, но муж периодически его разбирает, делает профилактику, поэтому уже два года работает, как миленький.
  8. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Низведём. На самом деле, ну его нафиг. Он такой бури не достоин. Давно уже ничего хорошего не жду от наших деятелей масскульта.
  9. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Еще одному страдальцу из числа творческой ылиты народ не такой, ничего нового. Оправдывается теперь, что высказался конкретно о людях, стоявших в очереди - "словесно наказывал" - но ведь понятно, что вывалил истинное отношение к зрителю. Дорого ценят свой развлекательный продукт наши деятели высоких искусстфф. А народ в своих оценках попрохладнее, вот корону на голове лопатой и поправили аккуратненько. Обидно же!
  10. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Подбородок лопатой. Ужас. Зачем они это делают?!
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

У нас на заводе дела не очень. Возможно, останемся без премии в ноябре и декабре. Это очень существенно, почти третья часть заработка. С учетом того, что мы с мужем вдвоем на заводе работаем, совсем не весело. В прошлом году в это время вовсю предстоящий новогодний корпоратив обсуждали, готовились. Хоть и скромно отмечали, но все же. А сейчас - тишина, директор обходит эту тему - не до корпоративов. Грусть-печаль. Бывало, конечно, и хуже...
  12. Продолжаем худеть.

Похоже, это признак, объединяющий все типы телосложения!
  13. Продолжаем худеть.

Мне тоже кажется, что @Кофейная гуща мезоморф. Все гармонично, излишней субтильности нет, запястье не тощее. Ну нафиг эту голодовку. Чуть ужесточить питание и заниматься. Я тоже мезоморф, но у меня, более сложный случай. Низ массивнее верха генетически, хоть плечи и широкие. Я сейчас при росте 169,5 вешу 59,6 - 60,0, но специально добавила калорий, потому что пытаюсь подкачать врех. В домашних условиях . Я могу еще жирок подсогнать, есть ресурс за счет питания и занятий. Но верх уже страшноватый. Вот такие дела.
  14. Продолжаем худеть.

@Кофейная гуща @Порта Аперта, прошу прощения, была не внимательна. При таком росте, по идее, вес-то хороший. Не надо себя голодовками мучить, сорвете организм почем зря. Может быть, вам, как эктоморфу как раз мышечной массы не хватает, чтобы последний жирок добить. В любом случае, удачи!
  15. Продолжаем худеть.

@Кофейная гуща, а у вас какой рост и тип телосложения?