Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пулеметчица

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пулеметчица

  1. Знакомства с иностранцами

    Да, в Израиль могут не пустить на таможне без обьяснений причин((. Даже заворачивали людей с турпутевкой. И это не худший вариант. Так что не хочется рисковать. В ноябре сестра с мужем из Египта на экскурсию поехала в Иерусалим, не пустили на границе. А виза беларусам, слава богу, не нужна).
  2. Знакомства с иностранцами

    Да, он коренной израильтянин. И я осторожно поинтересовалась, как же получилось что развелся и одной из причин была сильная религиозность жены. По письмам оочень интересный).
  3. Знакомства с иностранцами

    Вот и я сразу удивилась. Пока переписываемся. Он живет в Тель Авиве, на субботу ездит к дочери на Голандские высоты. А может семья у него там, бо в субботу никогда не пишет. Поездка совместная у нас не состоится, у него мама, 85лет, слегла. Вот думаю, столько словей хороших пишет, а про встречу ни слова(.
  4. Знакомства с иностранцами

    Ой, девочки, вы опытные, подскажите. Искала попутчицу на отдых, сайт не иностранный, указала только возраст и страну, куда планирую поездку. Написал мне мужчина из Израиля, на инглише, с переводом. И как пару писем вежливых, потом фото и уже больше месяца переписываемся каждый день. Я все жду подвоха. Разведен, старший экономист, по возрасту лет на 10 старше. Пишет умно и с юмором, с элементами нежностей в мой адрес но без пошлости. Спросила, что не так с местными женщинами, говорит как то не сложилось. Я вся в непонятках). Прчитала ветку, никто про евреев не пишет)).
  5. Читала много о липофилинге и для себя решила что нет. Но мой доктор, которому я доверяю сам сказал что надо дополнить, результат до 5 лет держится. Я отзывам верю не совсем, про булхорн тоже не очень писали, а мне хорошо. Много от врача зависит, надо хорошего специалиста найти. Не пропиаренного, а именно хорошего. Читала отзывы про него недовольные что не разговаривает, не понимают люди что в уши налить вам просто, он занятый человек и рассусоливать разговоры некогда. Я еще кое что хотела так он покачал головой- не надо). А здесь сам сказал про липо, он давно практикует и знает ньюансы потому и результат предсказуемый.
  6. У меня подруга такая же трусиха. Записала ее на ботокс с собой и поставила перед фактом. Так она тут же залезла в интернет и начиталась страшилок. Хочет, но ноет что страшно. Главное хорошего специалиста выбрать и ничего плохого не будет. А блефаро достаточно несложная операция, нечего боятся, заживает быстро. Если преодолеете страхи то потом будете сами удивлятся и радоваться своему отражению в зеркале. А я сделала 10 дней назад операцию "булхорн", уменьшила расстояние между носом и верхней губой. Долго думала( ну как долго, месяц где то), сомневалась, не зависимость ли у меня начинается от пластики)). Но сейчас довольна. Теперь подумываю о липофилинге губ, чуть-чуть, только что б плоскими не были. Решила выложить фото до и после. Кстати прошло 10 дней, кто не знает и не обратит внимание на красную полоску под носом. Мне очень нравится. Даже выражение лица изменилось)
  7. Брак дал трещину

    Что за мужики пошли? Навесить вину за свой кобелизм на женщину. Это они всегда пожалуйста. Вот сказать прости, я сволочь они не могут. Тьфу . А автор пусть проделает работу над ошибками. Дело не в ней, а в выборе не тех мужчин, кто несёт ответственность за свои поступки.
  8. Брак дал трещину

    Mirelen, очень сочувствую. Не надо думать что Вы как то недостаточно его держали за штаны, захотел и изменил. Он хочет расстаться, и как бы обидно не было, держите лицо и соглашайтесь. Женщина, которая цепляется мертвой хваткой только раздражает. Здесь полно таких историй, читайте и увидите как все истории похожи.
  9. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Ой, и зачем Вам этот товарищ. Поверьте, вы ещё молодая, будет лучше. Не, не не надо он Вам. Можем с другой у него будет лучше, пожалейте себя и его. И все финансами у него проблемы. Даже не думайте о его возврате, перекреститесь и живите в свое удовольствие, а там и принц новый нарисуется.
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Расскажу о своем опыте возврата к первому мужу. Тожебыла любовь-страсть из за которой развелась с мужем. Через некоторое время стали посещать меня мысли о возврате. Правда он зарабатывал хорошо, квартиру купил, дети на выходные к нему. Женщина у него появилась с ребенком. И тут во мне жаба проснулась, как же, успешный и с жильем достанется кому-то. Такая корова нужна самому. Не смотря на то, что как мужчина он мне никак. Вернуться к мужу проблем не составило. Живём мы неделю, вторую, третью и ловлю я себя на мысли что иду с работы домой и плакать хочется. Почему, не пойму. Ведь живу в лучших условиях ( у меня после брака дом маленький неблагоустроенный, а у бывшего квартира с суперремонтом), детям хорошо ( мама-папа рядом), со всех сторон лучше а мне тошно. Короче, сказала "извини" бывшему и ушла с детьми в свою холупку. И поняла выражение " камень свалился с души". Общение детей с папой не прекращалось, они не пострадали( уже взрослые обсуждали эту тему). И дом выстроила, и детей выучила. Им важнее мама спокойная и счастливая. Но для того что б понять что мне не нужен бывший мне потребовалось вернуться. А вот со вторым и детей общих нет, а после развода вместе. Но тут физическое притяжение. Я думаю, если " притяженья больше нет", то и не стоит возвраты устраивать.
  11. Бывший муж просится жить вместе, алиментов нет, неудобств много

    Было бы прекрасно если бывший автора помогал, но он помогать готов только на условии совместного проживания, а это чревато последствиями. Я бы не рискнула пускать, автор сама чувствует что не стОит, но очень заманчива помощь от него. И эфемерное чувство крепкого плеча ( с переездом помог).
  12. Я делала операцию, поэтому больно мазать тоналку в районе отслоения кожи в первые недели. А потом ее и снять нужно. Поэтому обходилась без декоративки. У меня в этой ветке есть фото после операции (блефаро нижняя и верхняя тоже была), синяки через 2 недели почти отсутствовали, я спокойно на работу пошла. С пятого по 15 день после операции в санатории была так меня все спрашивали не в аварии ли я побывала. Одна медсестра сказала что после пиявок такие синяки бывают . Глаза не слезились, первый раз о таком слышу. А результат Вашей знакомой понравился? По мне так результат оправдывает с лихвой некоторые временные неудобства.
  13. Прошло 2 месяца после операционной смасподтяжки. Сразу после не пользавалась средствами для выравнивания тона кожи, больно мазать. А сейчас осознала что не нужно, сейчас только питаю и увлажняю, достаточно. И периодически ловлю на себе внимательные взгляды. Или говорят что я никак не старею. И как мне нравятся мои глазки! Девочки, не бойтесь блефаро. Когда я в 80-х лечила зубы то это страшно. А блефаропластика это не больно, и анестезия местная. Уколы в губы намноого болезненней и уткой 3 дня ходила. Я бы и губы операционно сделала да муж сильно против. Но мысль периодически возвращается .
  14. Ушла от любимого

    Я и не спорю. Она ему скандалы, он терпит( со слов автора), так у них заведено. Тоже знаю пару, им уже около 60 и до сих пор страсти- мордасти кипят. Он директор учебного заведения, уважаемый человек. Так время от времени она закатывает скандалы у него на работе за мифических любовниц, а когда действительно связь была то перебила много окон в училище, чуть замяли скандал. Там реально баба-дура. А на семейных праздниках все чинно- благородно. В каждой избушке свои погремушки.
  15. Ушла от любимого

    А как она может запретить общаться с детьми? Он не алкоголик, жилье есть. Через суд определяет порядок общения с детьми если баба дура и при хорошем отце препятствует. Да и дети не младенцы, сами могут к папе приходить, с учебы может встречать. Вариантов масса. Там супруга та еще штучка.
  16. Ушла от любимого

    Согласна на 100%. Перед кем жена будет выглядеть непойми как? Пришел, написал в фойе заявление по шаблону и отдал в кАнцелярию. Ей зачем рядом стоять? Для того что б ему было неловко за свои действия.
  17. Ушла от любимого

    Специально погуглила- венчание только после официального брака, а никак ни за месяц. Этому предшествует беседа с батюшкой. Может взрослый человек не знать что такое венчание? Еще пишете что он встречался до свадьбы 3 года. Если не любил то зачем? А затем женился. Абсурд. Не знаю как в России, у нас для того чтоб подать заявление на развод не надо вторую половину вести в суд. Только если через ЗАГС если нет детей и претензий.
  18. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Если по стилистике кулон подходит к браслету то вешают на соединительное колечко( возле замка), в мастерской. И мужу приятно будет что подарок носить будете.
  19. Ушла от любимого

    "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".
  20. Ушла от любимого

    Ахахаха. Про то как он спонтанно поехал с женой в отпуск что б обсудить его чувства к другой просто шедевр. Вы что, настолько наивны? Может он и ляпнул жене о чувствах к другой( бывают такие садисты, игры у них такие), но в отпуск они поехали в результате бурного примерения. Результатом его признания жене должен быть сбор чемоданов. Даю голову на отсечение в отпуске у них был второй медовый месяц. Доверяете Вы только по неопытности. И его периодические "попытки "развода на протяжении 15 лет говорят о нем весьма красноречиво. Неприятный тип. Может Вам его жена и показалась стервозной при общении, но его версия может очень отличаться от ее.
  21. Ушла от любимого

    Умница. Вот пишите здесь и перечитывайте.
  22. Ушла от любимого

    Ну детский сад, штаны на лямках. Когда печатаете сообщения не кажется это абсурдом? Парню в 22 срочно надо жениться а то засиделся в холостяках. И как его родители уговаривали не разводиться а детей рожать. Врун, фууу, противно.
  23. Ушла от любимого

    По душе Вам мужчина, который свою жену поливает? Прям женится заставила, венчаться(! ), детей сделать снасильничала. И сказочку как Вас будут любить его дети(ага-ага ) и мамо с женой бывшей придумали. Эх, молодо- зелено. Удивительна позиция мамы автора.Гнать такого жениха сцаной тряпкой, нечего девке жизнь усложнять.
  24. Ушла от любимого

    А что прощается, то что женат? Так если хочет быть с Вами то пусть разводится. Только он раз подал на развод и передумал, значит с женой помирился. Еще не факт что это не жена его за гульки хотела выпнуть. Ну а лить в уши он мастак судя по его откровениям о жене с посторонними.
  25. Ушла от любимого

    Кстати, а что мама говорит? Любишь ли ты сама? Если есть сомнения то уже нет. Повторюсь, проблем с этим мужчиной будет много в совместной жизни. А оно надо?
×