Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пулеметчица

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пулеметчица

  1. Развелись. Стали почти родственниками

    Странно что при такой загруженности работой нет средств на ламинат. Или нычкует деньги или не все время на работе..
  2. Спорить не буду, пишу из опыта родственников и знакомых уехавших в Минск. По сравнению с мелкими городами там с работой гораздо лучше. В любом случае Кудряво-рыжая разберется, сейчас она в раздрае ,но мне кажется что движется она в правильном направлении.
  3. Развелись. Стали почти родственниками

    Кудряво-рыжая, пол Беларуси едут на заработки в Минск а для Вас нет работы. Простите, просто нет желания.Или за мужчину все же держитесь, или лень работать. Я вообще не могу представить что б я сидела дома, с ума можно сойти.Сама себя перестала бы уважать,что говорить об окружающих.
  4. Развелись. Стали почти родственниками

    Какое суперское у Вас увлечение! Мне кажется что с мебелью с большой вероятностью можно зарабатывать. Посидеть на тематических ресурсах, отреставрировать что-то небольшое(за копейки купить на том же куфаре) и выложить там-же. В наше время не надо стоять на рынке, и уверенна что в крупном городе полно любителей такой мебели. Попробуйте, главное действовать. Будет ли период улучшения отношений коротким зависит и от Вас. Семья это ВЗАИМОдействие. Нельзя изменить другого человека, меняйтесь сами и удивитесь как поменяется муж. Вы очень молоды были когда начали встречаться в результате взрослеете по разному и от этого конфликт в отношениях. Вы умница и хорошо что отношения с мужем теплые.Муж прав, сейчас не надо рубить с плеча.
  5. Развелись. Стали почти родственниками

    Кудряво-рыжая , я бы в данной ситуации во первых подумала чем бы мне хотелось заниматься в плане заработка . Очевидно что работу свою не любите и это тоже добавляет большой дискомфорт в Вашу жизнь. Есть масса увлечений которыми можно зарабатывать. Например моя подруга стригла свою собаку и так ей нравилось что превратила стрижки чужих собак в очень доходный бизнес. Моя дочь закончила курсы парикмахеров и стрижет всех друзей, знакомых, родственников и имеет доход(если бросит основную работу то тоже неплохо будет зарабатывать).Если сейчас оставлять мужа уверенности нет, то займитесь самореализацией, отвлечетесь и может муж посмотрит на Вас другими глазами. Взрослейте. Вот только очень плохо что муж не поддерживает финансово.
  6. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Вставлю свои 5 копеек. С пониманием отношусь и к отсутствию косметики и к некрашеным волосам. Нооо, когда я вижу беременную в лосинах и облегающей короткой майке, при этом шов на попе натянут- вот-вот лопнет, то мне плохеет от этого зрелища. Такого неуважения к своему состоянию беременности я не пойму никогда. Бывает тяжелое финансовое положение и оденешь теткино платье, в секонде замечательные вещи. Сама ходила в юбке сестры (95-97г.г.)Шопаделать, не было возможности купить. Для меня беременная как мадонна, священна.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Спасибо. А то все перелопатила, не найти.
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Доброго дня! Каждый день читаю форум и многие уже как родные. Девочки, простите за любопытство, где фотоветка?
  9. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Простите, но ведь ответить на вопросы дочери не значит втягивать в дрязги. Ну а то что развод почти всегда сопровождается обидами сторон практически не избежать. А папа то каков- сразу на Бок о бок бочки покатил. При желании на чувстве ревности со стороны мужа она может его вернуть.
  10. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Ой, не могу- Вымотался он и сил нет что-то предпринять. Смешно. Это он выматывался когда с друзьями-подругами на катке был и по ночам когда домой не приходил. С вами, Маска, он никуда не хотел. Пусть не заливает, кобелировать он стал. Только лучше на других вину повесить. Не придумывайте ему оправданий. Понятно что он увлечен другой.
  11. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Если честно то подумала что буду реже ездить .А потом-нафига эти обидки,маме уже 82 года,не дай бог что.. А если при маме спрошу она расстроится :"как всем угодить!"Она не специально,просто хотела старшей угодить как всегда,а я всегда все понимала и довольствовалась меньшей порцией внимания.Меня это возмущало но я принимала ,знаю что любит меня не меньше и этого знания мне было достаточно.А старшей надо чтоб мир крутился вокруг нее,мама и пляшет как она приедет.Вот и психанула я чуток :l ol: Если говорить об это то попозджа когда эмоции улягутся.А с другой стороны фиг с ним с вниманием,люблю ведь и сестру и маму и знаю что взаимно.
  12. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Сейчас сестра звонила,поговорили о том о сем ,и я не могу в себе носить -сказала "а чего мне не предложили?". Сестра:"А я думала ты в прошлые выходные взяла".Ну а мама как всегда хотела старшей угодить. Вот пожаловалась вам,сказала сестре и полегчало Надеюсь осадочек вскоре испарится.
  13. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Я сама себя уговариваю что ничего не произошло и вообще ... не получается.Обидно что я всегда помогаю,а сестра приезжает редко и помогать не кинется а ей все лучшее. Да не яйца мне нужны .Она не работает (на пенсии) и жалуется что не знает куда себя деть,а помочь маме так маникюр попортит.А я забыла когда выходной для себя провела. Наверно отдохнуть мне надо ,сменить обстановку.А то какие-то дурацкие обидки.
  14. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Постоянно читаю форум,многие девочки уже как родные. Помогите перестать обижаться. Ситуация такая : я с сестрой поехали к маме помочь с урожаем(закатки крутить).По отъезду мама дает с собой огурцов-помидор и сестре яйца 4 десятка.Я не хочу таскать тяжелые сумки на общественном транспорте и могу купить эти яйца сама (да и сестра тоже)но маме приятно и берем и тащим. Ноооо. Почему не пополам? Потребности и доходы примерно равны.До мамы мне добираться полчаса,сестре час.Я работаю 6 через 1 и 3-4 раза в месяц к маме в выходной еду помочь .Сестра не работает и приезжает раз в месяц-два. Я не потому обижаюсь что не дали-что не предложили.Маме ничего не скажу ,не хочу расстроить.
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    Когда просто флирт не наряжаются и не худеют.Явно имеет место увлечение женщиной.Тем более там речь шла о прогулках и поцелуях.На мой взгляд более вероятно что все было-не шашнадцать ведь месяцами за ручки ходить-гулять.Очень хотелось бы что б я ошибалась. У меня во втором браке была ситуация с изменой. Колбасило не по детски.И всплески фееричного секса(может адреналин или какие гормоны усиленно вырабатывались),с 56кг. похудела до 49кг.,и битье морды мужу,и звонок даме(очень зря расчитывала на женскую солидарность).В итоге развелась и живу с ним на его территории на моих условиях. Доверия нет и при малейшем подозрении готова уйти.Жалею что не смогла сразу в сад отправить,завидую кто так может. У автора маленький ребенок поэтому надо сто раз подумать прежде чем резать,она своего мужа лучше знает,а гарантий верности нет ни у кого .К сожалению
  16. Видимо не получила Ваша Маруся эмоций в молодости ,пишете что работала как лошадь, вот и добирает сейчас.Вроде и совета спрашивает как правильно,а тянет душа к казаку. У меня такой взрыв мозга был в 28.Сейчас удивляюсь сама,и никого не слушала,все слова и советы мимо. Так что хлебнет она с казаком но не факт что пожалеет об этом.
  17. Об этом писала БЕЛАМОРКАНАЛ ,взяло за живое не смогла промолчать.Ветка об межнациональных браках а это про меня.
  18. Сейчас младшая собралась замуж за армянина .И скажу я вам в семье жениха мама не думает о том как заработать,это не ее забота.В 48 она выглядит на 30,ухаживает за собой,не работает,прекрасно готовит всегда приветлива и в семье к ней относятся как к принцессе. Моя дочь будет работать потому что ей очень нравится выбранная профессия а не потому что нужны деньги,она девочка .И для жениха это естественно.И мне это импонирует. Я знаю много семей армян и скажу что у них правильное распределение ролей в семье .Понимаю что есть исключения,но если брать местные браки то в большинстве женщина тянет на себе все .
  19. Странно что женщина за 40 ведет себя как малолетка. И не надо обижаться что ее называют как минимум глупой. По поводу межнациональных браков скажу о себе.Честно.Не влюбись я в другого и не уйди из семьи с армянином жила бы как сыр в масле каталась.Не пил,не курил,деньги зарабатывал и даже не гулял .Так что надо на человека смотреть. И удивило отношение к смешанным деткам.Моих двух дочерей все обожают,даже мысли никогда не возникало что плохо что полукровки.А какие красотки!В детстве все окружающие цокали языками,в общественном транспорте советовали подолом лица им дома протереть что б не сглазили.И никакого негатива.
  20. Ушел муж

    Милая Звездочка! С позиции прожитых лет соглашусь с Вика Морозова. Конечно обидно и хочется порвать его на мелкие кусочки.Но...Поверьте,в самых прекрасных семьях есть свои скелеты.И Ваш муж поддается "дрессировке" ,так будьте мудрее и поверните в свою пользу. Можно и развестись,но (я знаю о чем пишу) родного отца никто не заменит.Когда сделает замечание отчим или отругает вашему возмущению не будет предела.А когда отец-нормально. Себе другого мужа Вы найдете-детям отца нет.А как отец Ваш муж хороший(спишем его откровения в письме на временное помутнение).Его быстро пригребут к рукам и радоваться будут. Я ни в коей мере не оправдываю мужа, редиска он.Но и разбрасываться в общем неплохим мужиком не стоит. А что мама говорит?Мне она показалась умной женщиной.
×