Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оля Колина

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Оля Колина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Владимирская область
  1. Сколько "стоят" дети.

    Ну прикольно как - Россия огромная, а обсуждает одни и те же магазины))) А я про цены на одежду... Раньше, ну лет 10-15 назад, если вещь была недорогая - это значит ну просто посмотреть не на что. И вещи в соотношении наших зарплат намного дороже выходили. Сейчас же все смешалось... Допустим мне нужно одеть ребенка но новый весенний сезон. Детский мир. Цены - просто ужас. Я понимаю, бывает дорого - но это должно быть как то заметно - что вещь чем то от других отличается. Ни фига. Кроссовки цена в районе 2 000 или выше. Ну это же самое - во многих местах в районе 1000 или 1 000 с чем то. Причем в основном скучных серо-черных цветов. Единственное - у них бывают скидки. Я случайно ( на вырост правда) купила эластиковую кофточку. Была 899 - стала 199. А случайно зашла на вещевой рынок и открыла там для себя две секции с детскими вещами. Большой выбор, нормальное качество и недорого. И- для меня важно- очень неплохо выглядят. Никогда не возьму просто из за того что дешево. А раньше я на рынках даже как то стеснялась покупать Также идешь по торговому центру. Видишь - детская секция. Захожу. Вешалки с футболками в среднем по 600 руб. С виду самые обычные. Но это они себя так позиционизируют- ну типа у них вот такие приличные вещи.))) А я только что на рынке купила футболку за 150 рублей! Хорошенькую и даже сложнопошитую... Еще стояла продавца ждала - думала руб. 300 по любому стоит. Ну то есть я готова и дорогую вещь купить - если понравиться - так нет, в основном что сейчас дорого - так все равно выглядит совсем "недорого" Вот так. Все смешалось. Ну если подумать - то в лучшую сторону, в том плане, что сейчас полегче и подешевле в приличные вещи одеться.
×