Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Детский крем

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Детский крем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    РФ
  1. Муж раздражает

    Раздражает молчание. Задаешь ему вопрос, а в ответ получаешь какое-то мычание. Сделает-не сделает, да это или нет - догадывайся сама. В соцсетях его из друзей удалила, реакция была как в том анекдоте: -ты меня из друзей удалила! - потому что ты меня бесишь! - а ничего, что мы женаты?! Он меня в соцсетях выбесил по полной. Сообщения обычно на бытовые темы. Глупо выглядит, но на вопрос "плов делать или бефстроганов?" получаю ответ ")))". И так он отвечает практически на все сообщения! Легче позвонить, быстрее будет. Так всегда. Я задаю вопрос, а он мне отвечает "да". А я ему "я не поняла что значит твое да". Я ленивый человек, поэтому формулирую вопросы очень четко, но получая такую реакцию, на мой взгляд неадекватную, начинаю нервничать, потому что это переспрашивать надо, чтобы не поссориться на ровном месте. С одной стороны переспросишь - не поссоримся, а с другой - бесит переспрашивать.
  2. Малахитовые очи "Бриллиа́нт — алмаз, которому посредством обработки придана специальная форма, максимально выявляющая его естественный блеск" - говорит нам Википедия. Т.е. исходный материал изначально предполагает обработку. А автор не бриллиант, да и не будет им никогда ни для кого потому что работать над собой не желает. Ей подавай готовую методику склеивания мужика, работающую. Вся проблема в том, что их нет. Это можно только в себе вырастить, а это работа, и поиск, и неудачи. Наш автор боится неудач. И это правда замкнутый круг: не пробуешь - результата нет, пробуешь - есть отрицательный результат, что отбивает желание продолжать. Но отрицательный - это результат! В другой раз может выйти и положительный, при учете собственных ошибок и их исправления.
×