Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ola-las

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ola-las

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Только что. Даже обидно стало. Работаю в студии загара. Есть свой кабинет (работаю мастером маникюра и педикюра). Сегодня выходной, но администратор заболела и меня попросила подменить. Сижу, заходит девушка, оплачивает солярий и спрашивает можно ли сегодня сделать педикюр. Я отвечаю, что именно сегодня, увы, нет (я же одна в огромной студии, не услышу если кто придет) говорю - могу Вас записать. На что в грубой форме ответ: -"я другого от вас и не ожидала, вашего мастера никогда нет на месте, постоянно дверь закрыта" и еще ушат всякой гадости Сначала я молчала и слушала, как меня парафинят (к слову я всегда на месте, просто двери в кабинет закрыты так как идет процедура. Попасть сложно запись плотная это правда), а потом представилась, что именно я мастер. Девушка смутилась. Вот зачем, спрашивается, гадости то говорить? настроение испортила.
  2. Взрослый лепет-9

    Вчера были в гостях у свекров на даче. А у них муравьи и божьи коровки атаковали дом. Свекровь спрашивает - "У твоих родителей тоже муравьи и жучки всякие ползают? Как избавляетесь?" А я отвечаю - "Нет, жуков нет, только мокращелки по осени ползают". Это я мокриц имела ввиду. У мужа день рождения 30 июля. Сегодня утром смотрит на календарь и выдает: "О! а у меня день рождения в этом году в сентябре!" (имел ввиду в субботу). Заработались, первый выходной сегодня.
  3. Видеть будущее можно?!

    Несколько лет назад, после развода начала встречаться с парнем. Показалось необычным, что родились мы в один день с разницей в год. В то время было много душевных мук - правильно ли сделала, что развелась. Может совершила ошибку. И я решила сходить к гадалке. Единственное, что запомнила после этого посещения, что девушка посмеялась над моими страданиями и сказала (дословно не помню) что-то вроде "У тебя сейчас есть мужчина, вы с ним одинаковые"...вот теперь сижу и думаю, что она имела ввиду. То ли, что характер одинаковый был, то ли пристрастие к женскому белью (писала сегодня эту историю в другой ветке) А еще в первом браке за год до развода ездила к дедушке-шаману. Он очень долго на меня смотрел и сказал что "с мужем на одном стуле сидите и друг друга спихиваете" не ответил на вопрос - разведемся или переживем кризис. Отправил домой. И последнее мое посещение было 1,5 года назад. Ездила к шаману, было много событий в тот день. Не скажу, что рассказали про меня что-то новое и интересное. Только то, что я всегда сама про себя знала. Но впечатлило, что старший шаман (я не знаю как его называют) пригласил к себе на беседу. Долго искал меня среди посетителей, а найдя казал, что духи меня зовут, потому что музыку люблю (я всю жизнь танцевала, а последнее время профессионально пою). Сказал, что грязи на мне много (еще бы, в ночном клубе работала), и "чистить" меня стал. С бубном вокруг меня ходил - мне все казалось, что вокруг меня люди хоровод водят. Потом водой отливали (сверху поливали водой, то-то читали). Удивило и то, что после таких "чисток" и я и тот кто "чистил" А напоследок он мне сказал, что я такая же. Просто сама не захотела. Как я поняла, что я обладаю даром видеть, чувствовать, лечить. Но на мой взгляд просто сильно развита интуиция. * ****
  4. "И припомнилась детская обида"

    Бугагашечка Нет, не побирушка. Она жила рядом с магазином, через четыре улицы от нашего дома. Дочь-алкоголичка у нее была, отбирала пенсию и выгоняла из дома. Потому бабушка эта и просила хлеб в долг до пенсии. Потому и не дали хлеб, что дочь отбирала эту самую пенсию. И в пальто да платке все лето ходила бабуля, что приходилось на улице дневать и ночевать. Все это я узнала уже позже... Дык я не пеняю, скажем так-легкое недоумение у меня от реакции мамы. Тогда мне казалось, что она бы поступила иначе, она бы отдала бабуле этот хлеб. И мне до безумия хотелось, чтобы она сказала - "Дочь, беги отдай". Я была почти уверена, зная свою маму, что она так и скажет. Нет, не пеняю. Сложно свои чувства объяснить. И, безусловно, я понимаю свою маму - очень трудно жили.
  5. "И припомнилась детская обида"

    А моя детская обида на себя же саму и немножко на маму. До сих пор щемит сердце при воспоминании. Мне было лет 10. Мама отправила в магазин за хлебом. А в павильоне стояла старенькая бабушка, сухая и явно очень голодная. В июльскую жару в теплой шале и пальто. Просила буханку хлеба в долг до пенсии. (Мы жили в поселке городского типа, все друг друга знали и брать в долг было нормой). Толстая продавщица нерусской внешности резко отказала бабуле. Я до сих пор ненавижу себя за слабость духа, что не отдала бабушке эту несчастную буханку хлеба, побоялась родительского нагоняя (жили оооочень скромно). Шла и душа рвалась - принести хлеб домой или побежать обратно и отдать его бабуле. Пришла домой, рассказала маме...обидно, что мама поняла мои мучения, но не сказала отнести хлеб бабушке
×