Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евгения

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Евгения

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Инвенция Вы уверены, что даете ему то, что он от Вас ждет?
  2. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Все меня в нем устраивает, кроме одного. Как только с ним познакомились, он буквально купал меня во внимании. Подарки, цветы, звонки по 15 раз в день, смс. Каждый день отвозил меня на работу, после работы забирал. Все было так, как я и мечтать не могла. Думала, что встретила свой идеал мужчины. Через 7 месяцев таких отношений он резко охладел ко мне. Перестал звонить, писать, встречи раз в неделю. Естественно, я подумала, что чем-то обидела его и он таким образом дает это понять. Вызвала его на разговор. Сказал, что все нормально, я зря переживаю, а его поведение - это такая стратегия. Он хочет посмотреть, что я буду делать, если он будет себя вести именно так. В общем, в тот раз мы чуть не расстались. Он говорил, что понял, что так себя вести нельзя, что проверки мне больше устраивать не будет. Я ему объяснила, что мне нужны искренние отношения, без таких вот игр. Вроде поняли друг друга и все нормализовалось. Прошел год. Сейчас повторяется все то же самое. Перестал звонить, встречи редкие и на них он ведет со мной себя очень холодно. Говорит, что все нормально и это опять его стратегия. Скажите, нормален ли такой контрастный душ в отношениях? Я понимаю, если бы он действительно охладел ко мне, но он просто играет. Смотрит, как я себя буду вести и буду ли я по нему скучать. Я безумно по нему скучаю и не скрываю этого от него. Я не знаю, что мне делать. Терять его не хочу, но и играть в его игры тоже больше не хочу.
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Leon Marino И работаю, и учусь на заочном. Насколько я знаю, для работы нужна киевская прописка. Интересно, она у меня будет? Неземная красота У тети с дядей есть дочь, но она работает управляющей банком. Ей типа не надо. В общем, созвонились мы с ним. Я сказала, что приеду с папой. Боже, как он кричал! И не доверяю я ему, и не хочу замуж за такого принца. Послала я его куда подальше, от предложения отказалась. На звонки не отвечаю. Боюсь, что приедет снова ко мне, ведь адрес знает. Слава тебе, Господи, что не занесло меня в Киев живой я бы оттуда не выбралась. Всем спасибо за советы, они помогли мне взглянуть на свою ситуацию со стороны Парень действительно не в себе.
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Редискина До сих пор думаю. Да и с папой наверняка поеду. Одной страшновато... Верящая в чудеса Родственники у него все профессора да академики наук. Я себя Золушкой чувствую, ей богу. Зачем ему девушка из обычной семьи, объясните мне? В его великую любовь я не верю.
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    маруська Нету в Киеве приличных девушек по его словам. Неземная красота В курсе. Говорит, что один партнер это еще ничего. В Киеве, видимо, более распущенные девушки
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Неземная красота Было дело. Целоваться, кстати, он умеет. Может врет, что девушки не было? Боюсь. Может пособлазнять чуток его? А вдруг получится сестра Карамазова
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    Верящая в чудеса Мне нет. А он не особо горит желанием меня туда везти. По зоопаркам, говорит, ходить будем. Смогу поехать только на три дня, работа ... Leon Marino Тоже об этом думала... Не знаю почему, вот честно. Не особо религиозен. 21 год.
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    Работает охранником и параллельно учится. У него еще не было девушки и, соответственно, он еще не занимался сексом. Секс до свадьбы неприемлим для него. Только этим и объяснил.
  9. Зовут замуж, а я не хочу

    Через неделю собираюсь это сделать. Только знакомиться особо не с кем. Он живет с тетей и дядей, на лето они уехали на дачу. Отец умер. Только с мамой познакомлюсь.
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Есть очень большая симпатия. Он признался мне в любви в первый же день знакомства, еще не видя мою фотграфию. Это тоже как-то настораживает... По профессии? Мама медсестра, папа сантехник.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Мне 20 лет. 2 года назад познакомилась с парнем по Интернету. Он из Киева, ему 21 год. Я из Белоруссии. Все эти два года общались только по Интернету и иногда созванивались по телефону. Недавно он приехал познакомиться со мной и сделал предложение. Подарил кольцо, в общем все как положено. Рассказывал, что он очень богатый, тетя с дядей переписали на него дачу, после женитьбы подарят машину. Даже кормить они нас в первое время будят. Моим родителям он понравился и они не против, чтобы мы поженились. А я вся в сомнениях. Во-первых, я его совершенно не знаю. Во-вторых, нужно переезжать из Белоруссии в Украину. А там у меня нет родственников. Если что случится, помочь некому. В-третьих, он хвалится только тем, что ему подарят, а не тем, что он заработал сам. Я считаю, что это о чем-то говорит. Секса у нас не было, у него принцип – только после свадьбы. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Может я зря переживаю?
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Один раз, занимаясь любовью с любимым человеком, обратила внимание на моих котов, у меня же 5 котов (из них 1 кошка), сидят в ряд и наблюдают. Думаю, они не испугались, им нравилось...
  13. Встречалась с мальчиком 2 с половиной года, через 2 года отношений я отдалась, мне было 16, через месяц исполнялось 17. Воть, нисколько не жалею, он был любимым, любил меня, терпел меня 2 года, да и красиво все очень было.
  14. На чужом несчастье счастья не построишь

    Если человек сам ушел с концами, значит, он сделал выбор и выбрал тебя, а если ты делишь его с его женой и он не собирается прерывать отношения ни с ней, ни с тобой, а только будет вам обеим доставлять неприятные ощущения, вот это уже неприятно. А понятия "увела" по-моему, не существует...мужчина же не автомобиль и не кошелек, который можно украсть, он сам принимает решение, когда стоит уйти, когда не стоит.
  15. Меня беспокоит следующее- Часто во время и именно во время такого бурного секса, когда мой молодой человек особенно быстро двигается и постоянно то входит, то выходит из меня у меня из влагалища появляются очень неприятные звуки, как буд-то пукаешь. Как я понимаю это из-за того, что туда проникает воздух, хотя может из-за чего-нибудь другого. Я в эти моменты ужасно неловко себя начинаю чквствовать и ужасно стесняюсь, но сдержать их никак не могу, так как происходит все это самопроизвольно. Я хочу спросить, это только у меня бывает или у других тоже, что это за звуки и как можно их избежать? Ведь одно дело это с постоянным партнером и то неприятно, а если это будет новый, я ведь со стыда умру!
×