Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 932
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Обновленный КоАП должен вступить в силу в 2021 году. Пока можете расслабиться, если вас сдерживает именно это)
  2. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Пардон, это ВЫ назвали их пьяными) Шо за дела - ТЗ менять по ходу работы
  3. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Не крутите. Я не заставляю) А это вы автору запрета официального скажите. Наверное, прецедентов было дофига?)
  4. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    По поводу пьяных на борту есть запрет официальный? Есть. Статья 20.21. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нуифсё.
  5. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Пьяные в самолете - это то же самое, что неопрятный старик в кафе? Энное количество часов неадеквата, возможная драка, издевательства над окружающими?
  6. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Подробностями не поделитесь?
  7. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Вы видели, как из автобуса высаживают человека в грязной одежде? Я - нет. Так что у нашего общества есть шанс)
  8. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Право не задыхаться от смрада, не наносящего вреда здоровью, в каком месте Конституции прописано, не подскажете?
  9. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Не кажется. Начинается все с мелочей. Там на работу не взять, тут кофе не продать, там квоту ввести на обучение. Пафосный клуб, если существует как официальное заведение, имеет право соблюдать только один фейс-контроль - безопасности. Или если это закрытая вечеринка, куда вход по приглашениям.
  10. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Те, кто под эту надпись входил и больше не выходил, тоже чистили. И тем не менее оказались кому-то неугодны.
  11. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Вы не допускаете, что человек не всегда виноват в том, что выглядит неряшливо? А человек без ноги или руки мог уснуть пьяным в сугробе, предварительно избив жену и детей, и обморозиться. Не надо огульно осуждать. В магазине много чего продается. Оружие, например. Мое отношение к ситуации никак не связано с автором поста, я ее не знаю. Животных у меня нет. А комменты на редкость дремучих людей. Псориазом они боятся заразиться... Хоть бы не позорились.
  12. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Зачем вам эта информация? Вы же вроде сказали, что вам все понятно относительно меня. Если только на минутку предположить, что кто-то, возможно, едва терпит вас самих (не конкретно вас), то терпимость к правам других волшебным образом увеличивается.
  13. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Если этот человек меня не трогает, не обнимает, не лезет в мою еду - какое мое дело, чем он пахнет? Не зарином или ипритом, и слава богу.
  14. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Человек их УЖЕ увидел. Ипытал омерзение. Подавил рвотный рефлекс. Дальше что? Приятного аппетита, жуем чизкейк дальше?
  15. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    В кафе Сладкоежка есть дресскод? Впервые слышу. Вечеринки для богатых - это частная лавочка. Под конституционное право каждого проход туда не попадает.
  16. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Эм.. Ну да. Кого-то до рвоты раздражают люди с бородавками на лице. Или с экземой. Или с пирсингом. Кушать не могут, такую неприязнь испытывают. Всем потакать? Или всё же придерживаться буквы закона, всем дающим право на обслуживание в общепите?
  17. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Сегрегация, ЧТД. "Пусть идет в забегаловку, где такие же граждане и тусуются. Подобное к подобному". - а если короче, то "Каждому свое", да? Помните, где была такая надпись?
  18. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Я решаю, что если он зашел купить, то имеет право. Он никого не трогал, не обнимал, в чашку никому не плевал. Подальше - это в гетто? В резервацию?
  19. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Хорошо. Давайте зайдем с другого бока. Вонючему слепому или безногому человеку вы разрешаете купить чашку кофе за 300р.? Вот лично вы?
  20. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Очень хорошо. Надеюсь, я полностью удовлетворила ваш интерес к моей точке зрения. Или будут ещё вопросы? Вы решаете за человека, за сколько рублей ему пить кофе?
  21. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    В нашем обществе нормально иметь две руки и две ноги, два глаза, два уха. Хомо сапиенс выглядит определенным образом. В норме у женщин нет бороды. А у мужчин груди. Но есть бородатые женщины. И мужики с титьками. И есть люди, потерявшие одну, а то и две конечности. Слепые. Им отказывать в обслуживании на основании "нормы", существующей в голове некоторых граждан?
  22. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Господи, там уже дождь пошел? Если человек пришел в кафе в таком виде, значит, у него на то были причины? И необязательно устранимые?
  23. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Вы это скажите тем, кто пишет про орущих психов и романтические свидания) Я не считаю, что ходить немытым и вонючим нормально. Я считаю, что ненормально не продать такому человеку еду. Вы действительно не видите разницы? И очень хорошо, пусть будет больше разных точек зрения)
  24. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    А если это последний шанс для человека выпить кофе? Если завтра ему на операцию с неясным исходом? Ну давайте доведем ситуацию до полного абсурда, уже немного осталось Вы комментируете мой якобы положительный ответ, даже не дождавшись его??? Это многое объясняет.
  25. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    А если бы потекла вода по стенам - протечка канализации? Забрали бы с собой. И больше бы не пришли. Заведение-то с ароматами туалета)
×